отзывы и жалобы
ПЭК
Ирина
Пермь
13.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Здравствуйте. Я ожидаю свой Груз ****** от ИП Самылов из г.Киров, груз принят 9 декабря, расчетная дата прибытия 11декабря( так указано в смс сообщении).11 декабря в пермском филиале пэк мне ответили, что груз все еще не отправлен и по моей просьбе отправили запрос в Киров. Из Кирова прислали ответ, что груз выезжает 11ого и будет в Перми 13 декабря. Сегодня, 13 декабря груз все еще в Кирове и оператор из Кировского отделения не может назвать предполагаемую дату отправки. Прошу помочь и ускорить отправку груза.
Евгений ПЭК
сотрудник компании
Киров
16.12.2014
Добрый день, Ирина! В СМС сообщение указана ориентировочная дата прибытия груза, которая не учитывает графики выхода машин. На данный момент Ваш груз находится в пути и по приходу в Пермь Вас сразу же известят. Приношу от лица компании извинения за задержку в перевозке Вашего груза!
Кристина
Самара
14.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Добрый вечер!У меня просто нет слов, где два моих груза??? В городе Омск был принят 6.12 должен приехать был 10.12 и 8.12 пинят должен был приехать 12.12. операторы ни чего внятного сказать не могут,кормят завтраками, сначала говорили что они даже не выехали с Омска.Пришлось звонить туда, там сказали что машины выехали. Почему нарушаются все сроки и кто за это должен отвечать??? Последний раз когда я пользовалась вашей ТК. ПРОШУ КАК МОЖНО СКОРЕЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ДАННОЙ СИТУАЦИЕЙ, У МЕНЯ НЕТ ВРЕМЕНИ БОЛЬШЕ ЖДАТЬ.....
Валерий ПЭК
сотрудник компании
Омск
16.12.2014
Здравствуйте, Кристина! Ваши грузы прибыли в Самару и были доступны для получения 13.12.14 г. Один груз был сдан в субботу 06.12.14, но уехал только в понедельник 8.12.14 г., т.к. на выходных у нас нет отправок. Надеюсь на понимание и дальнейшее сотрудничество!
Ренат
Самара
14.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Добрый день!

Груз ****** от 2.12.14г. - боксерская груша. Заказывал доставку из Саратова в Самару. Привезли, но на главный склад, Мальцева 4. Попросил перевезти на дополнительный склад, на Демократической, т.к рядом живу.Груз застрахован с объявленной стоимостью 50 т.р. Груз привезли, но уже в поврежденном виде: один прокол длиной 2 см, рваная дыра диной 20 см, потертости, следы волочения - царапины по обшивке мешка.Мешок на Демократическую, по словам приемщика, пришел совсем без упаковки. Хотя по фотографиям со склада на Мальцева 4 - на груше, после разгрузки с Саратова, присутствует упаковка из плотного полиэтилена. Сделали фотки повреждений,составили акт,написал претензию.Далее, по совету менеджера, груз забрал домой, хотя что мне делать с рваной боксерской грушей? Для себя прошу лишь скорейшего решения по моей претензии...
Юлия ПЭК
сотрудник компании
Самара
16.12.2014
Уважаемый Ренат!Приносим Вам извинения от лица компании за доставленные неудобства.Ваша претензия будет рассмотрена компанией в течении 30 дней.Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Галина
Новороссийск
14.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Груз *** из Москвы, по документам прописана и, соответственно, оплачена мною жесткая упаковка. После получения звонка о прибытии - заказала доставку по городу.
Во-первых, мне привезли гору мятых коробок, ни о какой жесткой упаковке даже речи быть не может. В-вторых, коробки были довольно интересно смяты - так, что спокойно можно было просунуть руку вовнутрь, под скотч. Получается, что кто-то из работников ТК, увидев описание груза - кондитерские изделия, снял жесткую упаковку и решил сделать себе новогодний сладкий подарок за мой счет, по итогам проверки коробок не хватает 2 упаковки конфет и 4 шоколадные плитки. Работник филиала предложил мне приехать и написать претензию, только для чего? Груз мне никто не вернет, вора не найдут, а претензию просто выкинут. Очень печально, что приходится иметь дело с недобросовестными людьми, которые считают нормой жить за чужой счет. Приятного аппетита вору.
Александр ПЭК
сотрудник компании
Новороссийск
16.12.2014
Добрый день,Галина.
От лица компании я приношу Вам свои извинения, за причиненные неудобства . В настоящее время проводится проверка по данному инциденту , по результатам которой виновные лица будут привлечены к ответственности.
Стоимость утраченного груза Вам будет компенсирована.
Асель
Аксай
14.12.2014
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Добрый день. Помогите пожалуйста разобраться где моя посылка. Отсылка была из Петрозаводска через Самару. Должны были доставить в Город Уральск Казахстан 12 декабря. Но я ее до сих пор не получила. Писала на офиц сайте в онлайн чате. Сказали что я якобы получила посылку 12,12,2014. Хотя ничего не было.. И кому отдали эту посылку? Как можно было без документов отдать посылку? кто за это несет ответственность.? помогите пожалуйста. неужели я не получу посылку?
Юлия ПЭК
сотрудник компании
Самара
16.12.2014
Уважаемая Асель!Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.Ваш груз находится на складе в Самаре.Доставка груза запланирована на среду 17.12.2014г.Отдел доставки целый день не мог до Вас дозвониться,т.к у Вас выключен телефон.Свяжитесь с отделом доставки тел.сотрудника 8-927-019-53-44 Анастасия.
Эдуард Эдуардович
Новосибирск
14.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Груз был отправлен из Петразаводска в г Новосибирск ****** 28 11 2014-по телефону менеджер сказала что груз в Новосибирске будет 8 12 2014, собственно сроки устроили и именно из за обещанных сроков и отправили груз ПЭКом. Сегодня 14 11 2014- груз еще где то под Уфой, и когда будет в городе неизвестно. Клиенты, груз которых идет этой компанией в нашем офисе разбили все телефоны, т к им мы тоже пообещали прибытие 8 12 2014, в результате деятельности этого международного перевозчика наша компания теряет репутацию. Везти или нет груз этой компанией решать вам, но наша компания связываться с таким горе перевозчиком больше точно не будет!
Петр ПЭК
сотрудник компании
Петрозаводск
16.12.2014
Уважаемый Эдуард Эдуардович! Приносим извинения за задержку Вашего груза. Ваш груз находится в городе получателе Новосибирске. На завтра запланирована доставка.
жадыра
костанай
15.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 31 день
Пожалуйста доставте мой груз!!!Из Иванова заказала текстиль.Груз пришел в челябинск на склад мне ничего не сказали пока я сама не позвонила операторам,оказывается уже как неделя хранения на складе.Сказали оплотить доставку по России и международную ,я оплатила как сказали отдельно,(у нас перевод юр.лицу стоит 1000 р)отдала только за перевод 2000р,теперь звоню им спрашиваю когда доставка.говорят что сумму 330р это доставка по россии они видят,а 3750р нет,это международная,и еще что я должна за хранение 77 р.Я в шоке!!!Пошла на следующей недели опять заплатила 77р(и 1000 р за перевод)Я незнаю дождусь ли я посылки
Сергей ПЭК
сотрудник компании
Челябинск
17.12.2014
Здравствуйте.
Для того что бы доставить груз, необходимо оплатить долг по хранению груза на терминале. Счета на оплату Вам выставлялись 27 ноября, однако оплата по ним от Вас прошла только 9 декабря. Так как срок бесплатного хранения составляет 4 дня, то за остальные дни стало считаться хранение. Как только задолженность будет оплачено, то сразу груз доставят.
Галина
Ростов на Дону
15.12.2014
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Ужасное обслуживание!Сегодня дозвониться не могла 3 часа а когда дозвонилась мне нагрубили и него не объясняя сказали ЖДИТЕ и положили трубку!Как такое возможно? Когда второй раз опять дозванивалась уже 1.5 часа, девушка попалась помилее,сказала позвоните в Питер, они ЗАБЫЛИ положить посылку или положили не в ту машину ее!!!И это прошло уже 9 дней!!! Сегодня по отслеживанию машина в Питере опять,хотя в субботу была по отслеживанию в Ростове на Дону! Очень долго и не серьезно для Транспортной Компании!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru