отзывы и жалобы
ПЭК
Анна
Санкт-Петербург
24.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Решили с мужем переехать в другой город и отправить свои вещи через ПЭК смотрю зря мы это сделали и надо было другую компанию подыскать груз был отправлен 16.10.18 и прибыл в Питер 22.10.18 со мной связался менеджер по доставке на что мы с ним до говорилось что я перезвоню в течении дня для согласования даты и время о доставке,и вот с 23 числа целый день пыталась дозвониться на что мне говорили что заявка отправлена ждите пока с вами свяжется менеджер,а в 17.10 выяснилось что менеджеры ушли с работы на минуточку я звонила с 08.30 23.10.18 по 17.00 23.10.18 ,а работают они с 09.00 по 18.00 и вот 24.10.18 до сих пор пытаюсь дозвониться ставят степень высокую и муж из другого города тоже звонит и оставляет заявке только обещаниями кормят,а получить надо срочно!!! Негодованию нет предела!!!так ещё и девочки на горячей линии тоже в ответ кричат!!! Груз в 205 кг деньги уплочены все было оперативно сделать для отправке,а как дошло до получения все забуксовала,на ещё надо будет отправлять груз ,НО ТОЛЬКО НЕ ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ,И ДРУЗЬЯМ, ЗНАКОКЫМ НЕ УОМУ НЕ БУДУ РЕКОМЕНДОВАТЬ!!!
Анжелика
Москва
25.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
ужасная организация доставки груза. Груз потеряли. прошло уже более 12 дней и мне до сих пор не могут ответить местонахождение груза. ОН В ПУТИ! ГДЕ? НЕИЗВЕСТНО!!
Как так может отвечать компания которая позиционирует себя одной из крупнейших в России?
написано огромное количество писем, в ответ тишина..
при этом услуга по доставке уже оплачена!!!
Руководство компании даже не сообщает свое местонахождение, контакты офиса..............вам стыдно хоть немного за такую организацию работы?
детский сад.. Огромное количество людей работает в фирме и никто ни за что не отвечает...
Светлана
Белово
25.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Отвратительная тк ПЭК,больше никогда работать с ней не буду,и всех буду отговаривать!
Наша работа с этой тк. отправили мне товар,сразу предупредили,что нужно оплатить груз пока он в пути,то будет задержка.Я зашла на сайт что бы оплатить,на сайте технические неполадки,1 день,второй,третий.Я звоню оператору, объясняю что не могу оплатить,она состовляеь какое то письмо что я оплачу по приходу,говорит не беспокойтесь. Звоню повторно узнать когда доставка и тут понеслось...1. Мне не говорят где мой груз,тк это регламент компании,не разглашать где находится гдуз клиента я в шоке. 2.Дата доставки,я звеню узнать во сколько их ждать,не могу попасть в город который мне нужен и меня перекидывают с оператора на оператора и все требуют объявления почему я звоню,с горем пополам я дозвонилась. И тут мне говорят мы вам не доставим груз тк у вас международная перевозка и вы должны оплатить были,я говорю что девушка составляла письмо,мне говорят нет письма и так вообще нельзя,ладно. 3. Я оплатила,сама звонила что бы удостоверится прошёл или нет тк всем плевать.
И вот самое главное!
Получила груз, а коробка вскрытая!Вскрытая и ещё она вся перемытая другим скотчем,все углы сбитые. Коробку кидали как попало!
Компания ПЭК что вы делали в моей коробке?
За доставку я заплатила 1910руб., мало того что я ждала 3 недели груз и в таком состоянии!
Марина
Санкт Петербург
25.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Ой-ей-ей! Кажется и я попала! Вчера узнала, что груз прибыл в Шушары, на сегодня должна быть доставка, но позвонили и сказали, что груз потерян. Будут искать. Прочитав отзывы, поняла, что придётся понервничать.Так обидно,оказывается есть вероятность совсем без него остаться
Анна
Санкт-Петербург
25.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Заказала адресную доставку на 25.10 .Утром звонит оператор и сообщает ,что водитель не нашёл мой груз на складе,поэтому доставки не будет!Ждите,как груз найдут с вами свяжутся!Это что за издевательство???ужасный сервис!!Предпринимайте уже меры,вы же всех клиентов так потеряете
Наталья
Архангельск
25.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Отвратительная организация!
Груз был отправлен 6 октября из Уфы и должен был прибыть 13 октября в Архангельск. 15 октября звонила в местное отделение, оператор ответила машина задерживается, ожидайте. 18 октября было принято обращение через горячую линию. С тех пор никакой информации о судьбе груза. Все письма и звонки остаются без ответа. Где груз, когда он прибудет и прибудет ли вообще, не известно.
Никогда больше не воспользуюсь услугами этой компании!!!
Наталья
Архангельск
02.11.2018
После обращения со мной связалась менеджер Анна. Сообщила, что груз в пути и задерживается, но будет доставлен. Вчера я смогла наконец то получить его.
Выражаю благодарность Анне и компании ПЭК в целом за проделанную работу.
Алия
Казань
25.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Ооо боже это мой первый опыт обращения ТК и он печален, 23.10 должна была придти посылка. Сегодня 25.10 2 ое суток где то гуляет. Даже есть ваша компания останется единственной в моем городе в жизни не обращусь.
Алия
Казань
31.10.2018
Отлично, после обращения груз прибыл на след день, планирую дальше обращаться к ним. Спасибо Тк пэк
Мария
Санкт-Петербург
26.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Груз пришел 19.10.18. Оператор позвонил 22.10.18 сообщил о доставке груза и что смогут доставить 24.10.18. Утром 24.10.18 звонит оператор и сообщает ,что водитель не нашёл мой груз на складе,поэтому доставки не будет!Ждите,как груз найдут с вами свяжутся!Это что за издевательство??? Ужасный сервис!!! Верните посылку больше ничего не нужно. Никогда в жизни не обращусь в вашу компанию!!!
Мария
Санкт-Петербург
31.10.2018
Нашли посылку и привезли в целости и сохранности.Позвонил оператор и вежливо извинился от лица всей компании, объяснил причину тем, что склад переехал на новое место и возможно заставили большими грузами и не видно.
Анатолий
Ликино-Дулёво
26.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Долгое время пользуюсь услугами компании ПЭК, и для получения груза, и для отправки. Был всем доволен, до того момента, как руководство решило, что в мой город, доставка будет осуществляться через филиал Электросталь. С тех пор я не получил ни одной посылки адекватно. Каждый раз куча нервов и негатива. Обещают привезти груз, и не привозят. Ссылаясь на отсутствие машин, водителей, хотя на самом деле просто забывают всё оформить.
Вчера утром я оформил доставку, мне было обещано что в ближайшее время со мной свяжутся. Никаких звонков я не дождался, в конце рабочего дня перезвонил сам ещё раз. Только после этого меня переключили на отдел доставки. Заказ принят на сегодняшнее утро.
Водитель отзвонился и сказал что подъезжает и будет у моего подъезда через полчаса. Я вышел и не обнаружил никого. Оказывается водитель ожидает у подъезда, такого же дома, по такой же улице, но в абсолютно другом городе.
Сейчас никто из операторов ничего адекватного сказать не может, где мой груз никто не знает, дозвониться в службу доставки тоже никто не может. Мне пообещали что в ближайшее время со мной свяжутся для решения проблемы и что разослали всем письма, и в доставку и руководителям и директору, с пометкой срочно.
Прошло два часа, я сижу у телефона, но решения проблемы нет.
Сегодня крайний день - пятница. Наступают выходные. И свой груз я смогу теперь получить не раньше понедельника.
Александр
Омск
28.10.2018
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Здравствуйте ,может ли ПЭК показывать на карте не точное место .Выдавать ошибку .Посылка едет с Москвы в Омск ,а на карте показывает что она в Гвинейском заливе ,как так .
Вячеслав
Белгород
28.10.2018
проверено администрацией
Код груза ******, отправлен из Барнаула 16.08.2018 и до сих пор, непонятно где.
В Барнауле, груз принимали узбеки, которые ни слова по русски.
ПЭК, на связь не выходит, обещают перезвонить - не перезванивают.
Скорее всего, придётся подавать заявление в суд.
Вячеслав
Белгород
06.11.2018
Груз, из Барнаула, пропал на два месяца...
После того, как оставил отзыв на данном сайте, представители ПЭКа вышли на связь!
Груз, оперативно нашли, почему-то в Москве, доставили за два дня.
Попросили скоректировать, а лучше удалить предыдущий отзыв от 28.10.2018 г.
Спасибо данному сайту за помощь!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru