отзывы и жалобы
ПЭК
Елена
Каменск-Шахтинский
10.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Очень долго пользуюсь вашими услугами перевозки. Всегда вовремя. В этот раз прибытие стоит 9.06.Москва-Каменск-Шахтинский. На сайте светит, что 5й день стоит в Ростове. Вчера звонила.. Стандартный ответ.. Мы не знаем..Мы видим, что в пути.. Это и я вижу.. Ответьте где груз.
Елена
Каменск-Шахтинский
07.07.2020
После того как я оставила отзыв со мной сразу же связался сотрудник ПЭК Лолита.Быстро решили вопрос.Спасибо ей огромное.
Андрей
Йошкар-Ола
10.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
21 мая из Москвы в Йошкар-Олу отправили груз. Доставка планировалась к 25 мая. 27 мая по звонку приняли обращение, далее - тишина. 31 мая повторно отправил обращение через сайт, ответа так же нет. 3 июня через функционал обратного звонка со мной связался менеджер, очень долго держал на линии, видимо искал того, кто должен был заниматься моей проблемой. Другой сотрудник ответил, что груз ищут, но безрезультатно. 9 июня опять заказал обратный звонок, пообещали перезвонить, но снова тишина. Ужасная компания и некомпетентные сотрудники. Про груз так ничего и не известно.
Андрей
Йошкар-Ола
16.06.2020
Хочу поблагодарить сотрудницу ПЭК Евгению за внимательное отношение к моей проблеме с пропавшим грузом. Со мной связались, тщательно разобрались в ситуации, груз нашли. В качестве бонуса за ошибку логистики компания ПЭК компенсировала стоимость доставки. Спасибо.
Наиль
Казань
10.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Довольно давно пользуюсь услугами данной тк, всегда все нормально было. И тут отправляю очередной груз, запаковано тщательно, с кучей пенопластов и пленки. В общем в заводской таре. Думал ну все будет ок... ага, как бы не так. Клиент получивший груз сообщает, что разбит экран проводного пульта от акустической системы. Разбился от давления... а как и что на него могла давить, если я его положил с краю в коробке, где сверху и снизу пенопласт?? ответ: коробку или перекатывали и заваливали на бок. Браво ПЭК! Больше никогда вашими услугами не воспользуюсь и другим не буду советовать
https://i.imgur.com/FkXhn1b.png
Наиль
Казань
23.06.2020
Со мной связалась Евгения из компании, вопрос полностью решили путем возмещения стоимости испорченного пульта. Теперь можно заново его приобрести и восстановить функционал акустики. Спасибо огромное! Честно, неожиданно и очень приятно! Мое мнение кардинально поменялось в лучшую сторону! Так держать =)
Михаил
Нижний Новгород
11.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Какое то наваждение и замкнутый круг.28 мая был отправлен груз с Москвы в Нижний Новгород.1 июня груз должен приехать в филиал.Груз не приехал ни 1 числа,ни 2го, ни 3го. 3.06 было оставлено обращение на розыск груза. 5.06 позвонил менеджер и сказал что груз ищут.8.06 отзвонился менеджер с той же новостью груз ищут.Сегодня 11.06 я так понимаю все ищут.Я мог бы понять если потеряли спичечный коробок,но это коробка на 40 кг.Чаты вконтакте на мои обращения отвечают одно и тоже- Ждите, с Вами свяжутся.Горячая линия - тоже самое,с Вами свяжутся.Уважаемый ПЭК где мой груз?
Михаил
Нижний Новгород
18.06.2020
Волшебный сайт))Груз нашли и так оперативно,что к этому я был не готов. Какими же инструментами воздействия обладают менеджеры данной ветки, что все так быстро разрешилось))Фантастика. Спасибо ресурсу, спасибо манеджерам, отдельное спасибо менеджеру Лолите и всем, кто занимался моим вопросом. Спасибо ПЭК за работу.
Виталий
Нижний Новгород
11.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Мы были в шоке- это мягко сказано. Передают этой компанией нам детские вещи из Крыма в Нижний Новгород. Первый раз все было отлично. В этот раз мы просто в шоке. Коробка была разорванной, но когда я принимала, то не посмотрела, т.к. и подумать не могла что такое может быть. Но это ладно, я подумала, что при транспортировке за что-то может зацепилась. В посылке была коробка конфет, которую нам передали. Так вот эту коробку разорвали и съели почти все конфеты. Как вообще такие люди живут?
Виталий
Нижний Новгород
18.06.2020
Спасибо сотрудникам ПЭК за внимательное отношение к нашей проблеме. Тщательно разобрались в ситуации и компенсировали ущерб. Мы и дальше будем обращаться в эту компанию.
Янина
Улан-Удэ
17.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Давно пользуюсь этой тк и всегда была довольна . Но я и подумать не могла что такое может случиться. Посылка мне была отправлена еще 31 мая, ориентировочно должна была прийти 11 июня. Сегодня 17 июня, а моя посылка так и не понятно где находится это какой-то ужас. На горячей линии мне не чего внятного сказать не могут, кроме как ждите. Сколько ждать и где находится посылка не чего не говорят. Дали номер директора филиала тк в Улан-Удэ, который мне обещал что груз придет 15-16 июня, но результата ноль. Вчера зарегистрировали инцидент, но от ответственного сотрудника как мне объяснили который будет искать мой груз, не ответа не привета. После такого в эту тк точно не обращусь
Янина
Улан-Удэ
25.06.2020
После того как здесь написала отзыв, о том что потерялся груз, со мной связалась Евгения) спасибо ей большое за помощь в решении моей проблемы 127801; Посылку получила с опозданием на 7 дней, но сделали скидку и за это спасибо
Сергей
Тюмень
17.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Пэк плохая компании взяли за упаковку но не упоковали ещё и повредили при транспортировке
Сергей
Тюмень
23.06.2020
После написания отзыва, со мной сразу связалась ведущий менеджер Евгения и вопрос был решен. Спасибо) ******
Екатерина
Ставрополь
18.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 51 день
15.05.20 из города Барнаул был отправлен груз в г. Ставрополь. Доставка стояла-29.05.20, на сегодняшний день -18.06.20. груз так и не доставлен. Внятных объяснений где груз и когда будет доставка так и не получено.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru