отзывы и жалобы
EMS Почта России
Владимир
Санкт-Петербург 19.04.2011
|
|
проверено администрацией срок доставки 15 дней |
|
|
Жду посылку уже 13 дней. По треку уже 4 дня как в Санкт-Петербурге на сортировке!!! Звонил в EMS сообщить, что готов забрать самостоятельно! Оператор приняла информацию и все!!! Тишина. Разве это называется экспресс доставка?! Где сервис господа?! За что платятся деньги?!
|
Евгения EMS Почта России
сотрудник компании Москва 20.04.2011
|
|
|
Владимир, добрый день! Отправление еще не передано в сортировочный центр EMS в СПБ. После регистрации в сортировочном центре, Вы можете забрать отправление самостоятельно.
|
Евгений
Саяногорск 19.04.2011
|
|
проверено администрацией срок доставки 14 дней |
|
|
Спасибо большое работники EMS!Правда,удивили и порадовали.Не первый год отправляю через вас,13 дней с Японии в Сибирь,это просто подарок.Трэк EJ*********JP
|
Игорь
Москва 19.04.2011
|
|
проверено администрацией срок доставки 6 дней |
|
|
Отправление отправлено в Хабаровск 16 апреля. Никакой информации, кроме приема, нет. Просьба сообщить статус отправления на данный момент.
|
Евгения EMS Почта России
сотрудник компании Москва 20.04.2011
|
|
|
Игорь, добрый день! Отправление поступило в Хабаровск 19 апреля, информация доступна в системе отслеживания.
|
Любовь Сабанина
Красноярск 19.04.2011
|
|
проверено администрацией срок доставки 12 дней |
|
|
По треку посылка уже четыре дня на сортировке в Красноярске с 15.04.2011 15-57 сколько можно ждать доставку ?
|
Евгения EMS Почта России
сотрудник компании Москва 20.04.2011
|
|
|
Добрый день, Любовь! Уточняю информацию, направлен запрос в Красноярск.
|
Ольга
Москва 19.04.2011
|
|
проверено администрацией срок доставки 16 дней |
|
|
Что происходит с моей посылкой? 14.04.2011 23:49 -Сортировка ЕМС Мытищи. Сегодня уже 19 апреля. Отправляла просьбу о розыске - никакого ответа.
|
Евгения EMS Почта России
сотрудник компании Москва 20.04.2011
|
|
|
Добрый день, Ольга! Информация направлена в диспетчерскую, ожидайте звонка специалиста для уточнения деталей.
|
|
Добрый день, когда же я получу свою посылку? Опять тишина...
|
Евгения EMS Почта России
сотрудник компании Москва 22.04.2011
|
|
|
вручено 21 апреля.
|
Ирина
Москва 20.04.2011
|
|
проверено администрацией срок доставки 6 дней |
|
|
Добрый день! По двум моим отправлениям стоят даты вручения получателям, а денег по этим отправлениям я не получила.Прошел почти месяц.Прошу разобраться. Номера отправлений в скрытом поле. С уважением,Ирина.
|
Евгения EMS Почта России
сотрудник компании Москва 20.04.2011
|
|
|
Ирина, добрый день! Вам необходимо направить заявление на розыск перевода на e-mail: perevod@emspost.ru - заявления на розыск переводов наложенных платежей за отправления EMS с обязательным предоставлением копии адресного ярлыка.
|
Даниил
Москва 20.04.2011
|
|
проверено администрацией срок доставки 86 дней |
|
|
15 февраля из Москвы в Питер была отправлена посылка. Контрольный срок составляет 3-4 дня. Судя по трекингу, 20 февраля посылка прибыла в СПБ, но дальше ее судьба оказалось неизвестной - никто не мог сообщить, где она и когда будет доставлена. При этом мы звонили диспетчеру в СПБ, но результата не было. В итоге, посылка почему-то возвращается назад с 31 марта. Сегодня 19 апреля, но ее все еще нет.
Непонятно, почему посылка вернулась назад и почему в СПБ ее никто не доставил адресату. О том, что ее даже не пытались доставлять, говорит трекинг на сайте и заявления адреса (с ним никто не связывался, никаких уведомлений в почтовый ящик не клали).
|
Евгения EMS Почта России
сотрудник компании Москва 20.04.2011
|
|
|
Даниил, добрый день! Для проведения проверки по данному факту необходимо направить запрос на e-mail:zapros1@emspost.ru, после чего, Вам будет предоставлен ответ.
|
остановлена публикация новых отзывов