отзывы и жалобы
EMS Почта России
Алексей
Рязань 28.12.2010
|
|
проверено администрацией срок доставки 40 дней |
|
|
Посылка вылетела из Китая 11 декабря и попала в бермудский треугольник, просьба разобраться!
|
Дарья
Волгодонск 28.12.2010
|
|
проверено администрацией срок доставки 35 дней |
|
|
Отдайте посылку!!!Жду до 31,потом буду ругаться!!!
|
Дарья
Волгодонск 03.01.2011
|
|
|
Пожалуйста разберитесь.Что с моей посылкой?В экспорте 16 дней.Заранее благодарна за помощь!
|
даша
Волгодонск 11.01.2011
|
|
|
Моя посылка в экспорте с 16 декабря.Где она?Разберитесь пожалуйста EE*********CN.Я Вам 10 раз пишу с просьбой о помощи ни ответа,ни привета.Звонить на всякие разные номера ЕМС,тоже нет смысла.Отвратительная работа ЕМС!!!В пути 27 дней
|
Евгения EMS Почта России
сотрудник компании Москва 14.01.2011
|
|
|
Дарья! Регистрация Вашего отправления в ММПО 14 января.
|
даша
Волгодонск 16.01.2011
|
|
|
Это просто какой-то кошмар!!!EE*********CN в пути ровно 1 месяц!
|
Гасрет
г. Махачкала 28.12.2010
|
|
проверено администрацией срок доставки 49 дней |
|
|
Здравствуйте! Уже больше месяца я не могу получить заказ.лекарства из Мосвкы (отправ. 26.11.2010г. - ЕА 165962694RU). Заранее оплачено доставку и страховку. Десять раз я был на почте (центр.)по поводу: почему я до сих пор не получаю заказ(Объясняют, что до сих пор Махачкала не получила, вроде Москва приняла 3 декабря 2010г- мы ни причем. Потом объяснили, что почта была на самолете, который совершил вынужд. посадку в Домодедово, что вся почта арестована (неизвестно до каких пор, когда я получу свой заказ- никто не может объяснить,багажвсе пассаж. получили, а почту арестовали-что нет хозяина, кто должен и востребовать почту( пусть проверяют на наличие взрывчатки и.т.д.- зачем издеваться над простыми людьми?? говорят: пусть заказчик заново тебе отправят заказ- абсурд заказчики отправ. почтой РФ и оплатили доставку с страховкой- поэтому за это они должны отвечать за доставку. КУда-бы я не обращался все говорят обращайтесь в Москву. Хорошо как нам быть??? кто должен обеспечить мне доставку и когда вообще я получу заказанные мною лекарства, которые ждет больной человек.
|
Сергей
Москва 28.12.2010
|
|
проверено администрацией с момента отправки прошло более 3 месяцев нет данных о вручении |
|
|
1 декабря посылка была отправлена из штатов. 10 декабря 2010 года она, согласно трекингу, была в Москве. С 15 декабря 2010 года посыла находиться в состояние: Прибыло в место вручения.Раза три заказывал пожелание на доставку и интересовался где она, оставлял претензию и заявление на розыск. Ну думаю всякое бывает НГ запара и решил поехать и сам забрать ее по адресу: ул. Докукина 16. Оператор сказала, что посылка находиться там. Приехав по адресу и попав на территорию почты нашел место где все посылки и развозят. Женщина попросила номер отправление и по компьютеру посмотрела, где моя посылка. Как не удивительно, посылка как была так и весела в таком состояние. Женщина уточнила, что 28 маршрут ваще не их отделение, а отделение на Вернадке. Позвоним по выданному телефону: мне сказали, что фиг два тут нету, посылка находиться на докукина. Что мне надо сделать, что бы получить посылку? Мне уже все равно на доставку, готов сам поехать и забрать откуда угодно.
|
Сергей
Москва 28.12.2010
|
|
проверено администрацией срок доставки 36 дней |
|
|
20 декабря отправление ушло из Новокузнецка и...... Несколько дней не могу дозвониться, ни один из указанных на сайте телефонов не отвечает. На запрос по электронной почте не отвечают. Такое впечатление, что Лавочка закрылась и ждать уже нечего.
|
Лев
Москва 28.12.2010
|
|
проверено администрацией срок доставки 35 дней |
|
|
Да, новый год, заказов масса, все перевезти физически не успевают. Окей. Но. Найти на официальном сайте ЕМС Почта России информацию о том, что самые популярные международные отправления работают с большой задержкой практически невозможно. Почему на стороннем сайте (этом) о проблемах написано в трех местах и жирными шрифтом на красном фоне, а на официальном маленькая строчка, затерянная между сообщениями о перебоях в местечковых филиалах? Да еще и находящаяся НА ТРЕТЬЕМ УРОВНЕ ВЛОЖЕННОСТИ. До коллцентра дозвонится невозможно. При выборе у автоответчика любой опции звонок просто срывался. Я пытался дозвонится начиная с четверга. Дозвонился только во вторник. Операторы в коллцентре играют в партизанов и делают вид что все работает как нужно. О задержках по этому направлению меня по телефону никто не уведомил. Информации больше, чем я могу прочитать в любой системе трекинга мне не выдали. отмазались шаблонными фразами про уточните сроки доставки и пусть отправляющая сторона подает на розыск. И в том году я сталкивался ровно с тем же самым. даже на прямые вопросах о задержках операторы отвечали шаблонными фразами общий смысл сводился к тому, что мы белые и пушистые, у нас все работает как нужно, проблемы не наши. Даже если на официальном сайте написано что проблемы у них есть.
Курьеры тоже хороши. В том году курьер ухитрился позвонить в посреди дня в будний день и сказать что что он все привезет через пять минут. Хорошо что я тогда действительно оказался дома. В этой осенью когда я решил уточнить время доставки мне прямо ответили, что мои пожелания носят чисто рекомендательный характер и курьер все равно приедет когда сможет. Просил приехать до 11 утра, потому что потом меня не будет дома. Курьер приехал в 11:20.
И да. Нынешняя посылка. Зарегистрирована 10 декабря. Убыла из Китая 11 декабря. И тишина-а-а.
|
елена
Самара 28.12.2010
|
|
проверено администрацией срок доставки 35 дней |
|
|
Здравствуйте! посылку отправили 14 декабря EE*********CN сегодня 28 декабря ее еще нет в России!!!!!!!!!!!!!!!!
когда мне ожидать свою посылку.
|
Анастасия
Москва 28.12.2010
|
|
проверено администрацией срок доставки 48 дней |
|
|
Отвратительная работа службы,посылку отправили 8 декабря из США,она до сих пор в экспорте.Обычная почта и то быстрее работает,обычная посылка из Китая дошла за 2 недели.
|
Анастасия
Москва 04.01.2011
|
|
|
Сколько можно ждать посылку? В экспорте с 8 декабря.Безобразная работа EMS. Вы таким образом потеряете всех клиентов!
|
Евгения EMS Почта России
сотрудник компании Москва 10.01.2011
|
|
|
Анастасия, добрый день! Отправление не поступило в Россию! Последняя информация, которую американские коллеги внесли в систему: оформлено на рейс ES971 из USJFK (Нью-Йорк) в GBEMA (East Midlands Airport, Великобритания). Пожалуйста, передайте данную информацию отправителю для использования при розыске.
|
Анастасия
Москва 11.01.2011
|
|
|
Здравствуйте,посылка EC*********US висит в экспорте с 8.12.10,это уже совсем не здорово,когда все таки ее ждать? Обычной почтой и то посылки быстрее приходят.
|
остановлена публикация новых отзывов