отзывы и жалобы
EMS Почта России
Илья
Москва
06.10.2015
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Добрый день. Отправил по EMS документ из Москвы в Саратов 28-09-15. 06-10-15 до сих пор статус покинуло сортировочный центр. Когда же ожидать доставку в Саратов?
Елена
п. Беринговский
07.10.2015
проверено администрацией
срок доставки 60 дней
Ужасная служба доставки! Три года назад отправляли две посылки в коробках, пришли разбитые,половина высыпалось,вес естественно меньше чем при отправке,все разорвано,разбито.Два месяца назад моя мать с Рубцовска отправила посылку на Чукотку в мешке,дабы избежать прошлой неприятности,посылки до сих пор НЕТ!Ни в каком городе она отмечена не была,подали в розыск,в ответ разводят руками,никто не знает где она,18 кг просто пропало!С подобными проблемами, только в нашем поселке,набралось уже пять человек,собираемся идти в прокуратуру,суд,пусть наказывают!
Сергей
Карловы Вары
07.10.2015
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Письмо с документами из Карловых Вар до Москвы доставили за 1 день и там оно зависло. Когда оно будет доставлено адресату информационная служба сказать не может. И это называется курьерская доставка!!! Просто обман за большие деньги.
Анна
березники
09.10.2015
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
25/9-29/9 мною было отравлено 3! емс письма в США, по срокам отправления уже должны быть вручены адресатам, однако, все три отправления со статусом Пересекло границу России, за что, спрашивается, я заплатила такие деньги??!!! В понедельник пойду писать заявления на розыск!!!
Владимир
Санкт-Петербург
09.10.2015
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Бардак в данной службе... Желание одно необходимо ликвидировать данную службу, как не справляющуюся со своими обязанностями,ни одного положительного отзыва не нашел в интернете по данной курьерской службе. Посылка прибыла в Питер 04.10.2015г., но до настоящего времени мне не доставлена!!! По телефону службы сообщили , что я поставлен в очередь на доставку посылки, когда произойдет доставка они не знают....
Ольга
Москва
09.10.2015
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
На мое имя отправлена посылка из Венгрии 19 сентября- посылка с Венгрии уехала 21 сентября, уже 21 день- до сих пор она не зарегистрирована В России , коробка большая 6 кг, я так понимаю валяется где-то и не регистрируют умышленно!!!
Мария
Краснодар
10.10.2015
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
2 сентября отправила посылку во Владимирскую обл, она потерялась , 17 сентября написала заявление , уже 9 октября , а мне все говорят, что идет расследование. Я за пол дня узнала , что посылка с Краснодара ушла в мешке на Москву, там его не вскрывая отправили во Владимир , только туда он пришел пустой. Посылку не оценила , не думала что ЕМС теряется, а теперь понимаю, зная что им не будет наказания (выплачивают только за посылки с ценностью) просто их воруют . Я в шоке, 3 года заказываю международные посылки , а тут емс в России потерялась.Неужели стоит так опускаться ???
Юрий
Санкт-Петербург
10.10.2015
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Из Санкт - Петербурга в Москву, посылка должа доходить за день - два (так указано на сайте). Хотел успеть поздравить человека с днем рожденья, отправил за 3 дня до даты, с запасом в 1 день. На сегодняшний день прошло уже 4 дня, завтра утром начинается 5-ый. Спасибо большое EMS.
Это был очень важный подарок.
михаил
благовещенск
12.10.2015
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
нет изменений в треке EA*********CN .сколько ж она будет идти еще?
Владимир
Санкт-Петербург
13.10.2015
проверено администрацией
срок доставки 53 дня
Здравствуйте, по какой причине посылка от 5 октября прибыла в место вручения и до сих пор не доставлена!!!Город доставки Грозный- всегда отличался качеством работы сотрудников ЕМС,
я прошу принять меры как можно скорее и доставить посылку. которая оплачена,как экспресс.
это беспредел!
Владимир
Санкт-Петербург
13.10.2015
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
с 1 октября посылка лежит в месте вручения. до сих пор не доставлена! это нормально?
как может посылка экспресс ехать почти месяц?
прошу как можно скорее связаться с получателем и отправителем и доставить посылку!
город доставки Грозный
Лариса
г.Южно-Сахалинск
13.10.2015
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Письмо со срочным документом из Южной Кореи было отправлено14.09.2015г.В корейском отделении EMS отследили письмо находится в пункте доставки уже со 2 октября.Получили письмо на почте,не получив даже уведомления или тел.звонка.В итоге работа сотрудников экспресс почты был перенесен день вылета аж на 10 дней.
Пол
Марат
Москва
13.10.2015
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Всё как обычно. Посылки приехали, мы заказали доставку на следующий день. Ждём курьера. Решили перезвонить в день доставки уже часа в 2 дня. Говорят упс, курьеру не передали То есть человек должен тратить будний день (еще один), чтобы дождаться курьера. Будем писать жалобы, думаю, даже в роскомнадзор подать и общество защиты прав потребителей. И так каждый раз. Постоянно липовые причины в случае недоставки.
Как выше писала Лидия: Видимо, служба доставки считает, что я поеду за ней в вышеуказанный ОПС, который находится у черта на куличиках. при том, что мы оплатили доставку до дома и это включено!
Александр Сериков
Анадырь
14.10.2015
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
EA*********RU
01 окт 2015 Пермь, Покинуло сортировочный центр
Где мое отправление?
Владислав
Петропавловск-Камчатский
14.10.2015
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
10 октября мне с Москвы отправили посылку весом почти 1кг. С 11 числа её статус не изменяется. Посмотрел контрольные сроки от 2 до 4 дней. Где моя посылка и когда будет у меня???!!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru