отзывы и жалобы
EMS Почта России
Екатерина
Филадельфия
03.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Мне были отправлены из России в США в один день три посылки, две дошли без проблем, третья уже 9 дней находится на экспорте. Два раза отсканирована как отправленная из России (24 и 28 сентября), по весу она была даже меньше двух других (всего 16,900). Сколько можно держать ее на экспорте? Служба связи с клиентами постоянно говорит ждите - сколько можно ждать, особенно учитывая, что никаких проблем с двумя другими посылками не было? В отправлении всего лишь детские книги! Буду очень благодарна за информацию и сроки ожидания посылки.
Екатерина
Филадельфия
10.10.2017
На комментарий Елене из Москвы от 6 октября - моя посылка тоже висит и тоже с 28 (изначально даже 24) сентября, при том, что две отосланные одновременно с ней посылки из России и тоже в США дошли за неделю! Уже подала просьбу о розыске в EMS - пять дней как ни слуху, ни духу от них. Что случилось со службой экспорта? Моя посылка застряла на MOSKVA PCI-8 EMS. Что происходит в том офисе?
Наталья
Москва
03.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
у меня два заказа EE429*****IT на доставке с 20 сентября,и EE429***2IT на доставке С 19 сентября. в службе поддержки говорят, что посылка у курьера и сегодня ее доставят. Но это сегодня происходит каждый день, на жалобы не реагируют, не связываются даже после составления претензий. посылок до сих пор нет.
Наталья
Москва
03.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Добрый день, вторая из посылок EE429***2IT на доставке С 19 сентября. в службе поддержки говорят, что посылка у курьера и сегодня ее доставят. Но это сегодня происходит каждый день, на жалобы не реагируют, не связываются даже после составления претензий. посылок до сих пор нет.
Мария
Санкт-Петербург
03.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Две посылки на доставке у курьера с 22 и 24 сентября,каждый день приходится звонить оформлять доставку,отправлять жалобы,и ждать,с 9-18, а толку ноль, и посылок так и нет,и так каждый раз,жаль отправитель пользуется только этой службой доставки,еще имеют наглость ставить ложные статусы о неудачной попытке вручения,беспредел
Людмила Викторовна
Москва
03.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
С 27 сентября посылка из Нидерландов на доставке по Москве.
29 сентября была вынуждена самостоятельно заказывать ночную доставку. 29 сентября не доставили. 30 сентября не доставили. Доставку переносят ежедневно и не выполняют свои обязательства. Оформлено 3 претензии. Не реагируют, не перезванивают. Сегодня 3 октября. Оформлена очередная претензия по НЕ доставке посылки. Посылка так и не передана курьеру!
Людмила
Санкт-Петербург
03.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Уважаемые господа! отправление EE*********IT уже четвертый день путешествует где-то с курьером и никак не может быть доставлено получателю! При этом постоянно присваивается статус неудачная попытка вручения, хотя никаких попыток вручения и не было. Я могу понять, что курьер не успел привезти посылку в один день, но три дня подряд - выше моего понимания.
Кирилл
Москва
04.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 36 дней
Посылка с 9 сентября ожидала доставки в УДК-1. 17 сентября снова отправилась на сортировку. Сегодня 4 октября, а новой информации как и самой посылки нет.
Ни одной попытки связаться со стороны почты не было предпринято. В местном отделении сказали обращаться в EMS, т.к. они ничем не могут помочь.
Елена
Курган
04.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
28.09 посылка была отправлена из Латвии в мой город, в пути 7 дней, до границы Латвии доехала 29 числа и все, дальше тишина, застряла на статусе Ожидает отправки из Латвии. Какие контрольные сроки и что это за экспресс доставка такая, почему нет обновления? И как долго она будет висеть без какой-либо информации?
Виктор
Пермь
04.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 42 дня
Мною 21 сентября 2017 были отправлены в США две посылки одна, дошла без всяких задержек и уже вручена получателю вторая с 24 сентября висит в статусеЭкспорт международной почты
Полное безобразие!!!
Также 30 сентября были отправлены еще две посылки и обе опять в статусе Экспорт международной почты, хотя срок не большой, но уже очень боюсь, что тоже зависнут.
ПОМОГИТЕ
Елена
Нижний Новгород
05.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Посылка из Италии 1 октября покинула сортировочный центр Шарапово и до сих пор не пришла в Нижний Новгород.
Что происходит с моей посылкой, где она?
Елена
Санкт петербург
05.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Безобразие! теряют номера телефонов для связи с клиентами.Кто-то за это отвечает?
Ульяна
Москва
05.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Своё получение я жду с 27 сентября. 3 октября я уже сама позвонила по общему телефону и мою доставку обещали на 4 октября. Тишина весь день.
А доставка всего-навсего по Москве из пункта А в пункт Б осуществляется в течении 1 дня.
Почему моя посылка лежит пылимся непонятно где до сих пор? И почему я должна ждать курьера весь день, а он имеет такую возможность не приехать и не предупредить?
Елена
Ростов-на-Дону
05.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Посылка из Италии с 29 сентября находится в экспорте и неделю EMS никак не может зарегистрировать её на территории России. Это что за экспресс служба с такими сроками? Будут сдвиги? Сейчас обычная почта доставляет международные отправления за 2 недели. Прошу разобраться.
Ксения
Москва
05.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Добрый день! Жду посылку из Нидерландов, уже третий день статус не меняется- покинула сортировочный центр, хотя по правилам срок не должен превышать 2 рабочих дней. Есть ли возможность отследить где сейчас посылка? Претензию конечно напишу, но понимаю, что шансов мало, и срок рассмотрения не маленький. Номер отправления указан в скрытом поле. Заранее благодарю за помощь! С уважением, Ксения
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru