отзывы и жалобы
EMS Почта России
Ольга
Москва
10.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Я живу в Москве, в 10 минут от Проспекта Вернадского (склад EMS) и мне не доставляют посылки! Ранее мне не доставляли посылки ночными курьерами. Диспетчера просто не передавали курьерам, мне писали смс уже ночью забирайте сами и это в день доставки! Теперь перестали доставлять и дневными курьерами! Повторюсь, живу на метро Университет, а ems в одной остановке на метро! Вчера оформила дневную доставку!двух своих посылок. Сегодня в 12.00 звоню на горячую линию,мне говорят, что посылки подготовлены к выдаче, но курьеру не переданы! Диспетчер не передал! Диспетчер с Вернадского уже который раз их не передает-он адрес то клиентов видит? куда везти? Далеко что-ли? Не по пути? Последнее время только так работает ems-это издевательство! И да-я уже ранее жаловалась и номера мне давали моих обращений и все это бесполезно-никто мне ничего не сообщил и не сделал по моей жалобе.
Алексей
Барнаул
10.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Нарушены сроки доставки EMS отправления в Грецию с 01.10.2017 года статус не меняется Отправлено из России!!!
В чем проблема, когда мое отправление дойдет до Греции?
Александра
Орск
10.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 34 дня
добрый день,

Мы являемся компанией из Словакии, которая отправила груз нашему клиенту в России.
Было 3 пакета :



Все пакеты прошли через таможню. Клиент утверждает, что сообщение не хочет доставлять пакеты.
Пожалуйста, где проблема?

Заранее благодарю за ваш ранний ответ.
Валентин
Москва
11.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Добрый день! Вот уже второй день якобы мне курьером доставляют посылку и
второй день отписка в статусе Была совершена попытка доставки ,другими словами курьер второй день до меня не может дозвониться.Наглая ложь и
неуважение почтой России клиентов.Составил кучу обращений, на которые
всем абсолютно наплевать.За оплаченную доставку курьером до квартиры
мне предлагают самостоятельно забрать посылку с отделения почты.
Юлия
Анапа
11.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Добрый вечер.
К сожалению, в течение 6 дней с момента отправления из США, статус посылки не меняется. Номер ems отправления EP*********US. Пожалуйста, помогите с розыском посылки, которая с 5 октября импортируется из США.
Аркадий
Москва
11.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Пропало три посылки, отправленных в США 24 и 27 сентября. В российском трекинге стоит экспорт, в трекинге USPS - готовится к отправке в страну назначения. Служба поддержки ничего сказать не может. В США по телефону говорят, что к ним отправление не поступало.
Отправил запрос на розыск в EMS - никакой реакции пока нет.
Станислав
Москва
11.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 36 дней
Отправил несколько посылок в США, все застряли в экспорте. Уже 2 недели экспортируют. Судя по отзывом на этом сайте за последние 10 дней проблема системная и затронула почти все отправления.
Алексей
Жуковский
11.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
подтверждаю - 2 посылки ems 26-30 сент в сша - все застряли.
посылки отправленные обычной почтой - их уже обогнали и получены в сша.
Полина
Пушкин
11.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Отправление было по Санкт-Петербургу из Пушкина это часть Питера Пушкинсеий район 4 октября, 7 передано курьеру и появился статус о переносе доставки по просьбе получателя, получателю никто не звонил и она ничего не переносила, 9 я позвонила в емс сказали что помочь ничем не могут кроме составления нового обращения на доставку на 10 число, естественно никто не звонил и ничего не доставили, я позвонила снова в емс на что мне сказали что они не могут сказать причину по которой курьер не доставил посылку, по статусу который не меняется с 7 числа о переносе доставке я так поняла что новый запрос о доставке не был передан курьеру,дали номер телефона питерской емс связаться с курьером по этому номеру либо занято либо никто не отвечает видимо такие как я пытаются дозвониться в никуда.Яопять звоню в кол центр мне сделали новый запрос о доставке на 11 октября с пометкой срочно..и с пометкой о ложном статусе...терзают смутные сомнения что ее опять не доставят!! Что делать куда звонить писать...это беспредел такое ощущение что курьер пешком идет и заблудился, все сроки по доставке нарушены,посылка по Питеру идет 7 дней в посылке дорогущая вещь и не понятно доставят ее или нет. Очень хочется материться.
Александр
Владивосток
11.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Аналогично, все отправления в США, за последние 2 недели стоят на отправке, аналогичная ситуация была после нового 2016 года, после банкротства трансавиа, отправления проходили более месяца, потом долго судился с Почтой, в итоге суд утвердил все решения в мою пользу(сумма была довольно крупная), сейчас опять пошли отказы. Пытался добиться хоть какого то объяснения, что бы обозначили какие то сроки, в итоге никакой обратной связи от компании, хотя имея хоть какую бы ни было информацию о сроках, можно договорится с покупателями не отказываться от покупок, но увы...
думаю опять придется ударится в судебные тяжбы, хорошо есть опыт и все пойдет как по маслу...
Владимир
Волжский
11.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Так же в США посылка со статусом , что отправлена со 2 октября висит. В EMS никто ничего объяснить вразумительно не может. Ни у кого из ответственных руководителей EMS не хватает ума , чтобы объяснить людям (хотя бы на сайте EMS ) , что происходит с отправлениями в США.
Алина
Наро-Фоминск
11.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Посылку отправили из Москвы в МО, г.Наро-Фоминск ( 6.10.17) службой ЕМС, прийти должна была 9-10 числа. Прождала 9 числа весь день, 10-го решила узнать, написала в службу, сказали, что посылка ждёт курьера. Буквально через полчаса якобы курьер забрал посылку и спустя 2,5 часа приходит уведомление в приложении, что неудачная попытка вручения. С учётом того, что ни звонка в дверь, а тем более, ни звонка заранее от курьера на телефон не было! А теперь мне пишут, что срок хранения истёк и Для получения нужно предъявить удостоверение личности и заполнить извещение. - В ОТДЕЛЕНИИ МОСКВЫ! Я такими темпами могла заказать посылку и обычной службой, а не срочной! За что деньги заплатила? Я живу в 1,5 езде от Москвы! ОБНАГЛЕЛИ И ОБЛЕНИЛИСЬ СОВСЕМ!
Анастасия
Казань
12.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 34 дня
Посылка EP*********RU была отправлена в США 22 сентября. С 27 сентября по сей день висит в статусе Экспорт! Уже больше двух недель!
Осталось несколько дней, после чего посылка для получателя будет неактуальной и мне придется делать возврат получателю.
Мы доплачиваем за пересылку ускоренной доставкой, в итоге обычные дешевые отправления Почтой России идут в три раза быстрее!
Судя по комментариям, все посылки, отправленные в сентябре в США задержаны на экспорте. Объясните, что происходит?
Только не предлагайте подавать на розыск, мне нужно, чтобы посылка В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ дошла до адресата, а не чтобы почта мне спустя полгода, и то не факт, вернула три тысячи за доставку.
Алексей
Москва
12.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
отмечу, что одна посылка весом 100гр все же дошла до сша отправлена в 22 сентября.
значит зависли все более-менее весомые посылки.
EMS хотя-бы на своем сайте обновили новости про задежку и причину. а то эта новость годичной давности про Дудинку только смешит и больше ничего.
Разве можно так относиться к клиентам?
Пока журналисты в новостях не пропесочат ничего не произойдет.
Ангелина
Ставрополь
12.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Посылка EN*********JP болтается по разным отделениям таможни уже неделю, то Домодедово, то Внуково. Это EMS, разве нормально 6 дней на территории России даже без выхода с таможни держать посылку?
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru