отзывы и жалобы
EMS Почта России
Дмитрий
Москва
28.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
История получения оправления:

Оформлена заявка на ночную доставку - нет доставки
Перенес на следующие сутки, тоже ночную - тоже нет, но перед этим изменился статус посылки на передано курьеру (в первом случае не менялся) и затем появился статус неудачная попытка вручения. (надо ли говорить, что никакой попытки не было :-) ?).
Следуюшая заявка уже на дневную доставку - тоже нет. Как сказал оператор, посылка в дневную смену не передавалась.
Вот , оформил еще одну дневную доставку.
Комментарии излишни.
Юлия
Москва
28.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Посылка из Италии в экспорте 15 дней(... магазин утверждает что посылка отправлена на следующий день после заказа.
Прошу уведомить меня от местонахождении моей посылки!
Александр
Москва
28.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Отправление находится в УКД-2 с 18 октября, все это время статус готовится к доставке. Это мое 4-е подряд отправление, которое задерживается в данном УКД более чем на 5 дней. Каждый раз мне приходится по многу раз звонить на горячую линию с требованиями доставить отправление и связаться со мной, реагируют не с первого и не со второго раза и только на претензии. Отправление, которое я жду сейчас, уже 10 дней лежит в УКД!!!Составлено уже 1 пожелание о доставке, 2 претензии и одна просьба претензионного характера связаться со мной, результата НЕТ. Отправление международное, доставка очень не дешево мне обходится и за такие деньги мою посылку 10 дней маринуют в Москве!!!Что делать? Явно нужна проверка работы УКД-2, кстати жена получает через УКД-3 мгновенно, 1 сутки после таможни и посылка уже у нее, и отзваниваются и привозят четко, больше 2х дней никогда не задерживают, а тут просто беспредел какой-то.
Марина
Тюкалинск Омская область
28.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Ужас!!! Зачем ЕМС Почта дает гарантии быстрой доставки, если не выполняет свои обязательства, только деньги берет, а доставка медленнее, чем обычным способом. Уже второй день лежит в почтовом отделении посылка, а отделение закрыто, так как оператор на больничном. Такое возможно??? Причем в центральном отделении этого не отрицают. А в ЕМС Москва объясняют, что не прибыло в пункт назначения, идет. Пешком??? От Омска до Тюкалинска расстояние 140 км. На мои объяснения на горячей линии, что в центральном отделении сказали, что отправили в первое отделение, хотя обязаны были мне сообщить, оператор пояснил, ждите!!! За что платим! Жду объяснений. Так как на горячей линии я их не получила.
Надежда
Москва
28.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Отправление уже 11 дней находится в стадии экспорта.с каждым отправлением, сроки его получения только увеличиваются, работа почты и таможни только ухудшается. Страшно подумать, что будет к концу года. Наверное, к весне будут отправления доставлять.
Ирина
Тюмень
29.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Где моя посылка! Расширяйте штат сотрудников, раз не успеваете! Типа посылка ждет отправления из Италии, а по факту посылка уже на территори России. Люди, начните уже работать
Светлана
Москва
29.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
20.10.2017 пришло оповещение в приложении о неудачной попытке вручения .посылки. Фактически ни приезда курьера, ни звонка от него не было. Начиная с вышеуказанной даты безуспешно ежедневно звоню на горячую линию. Результатом звонка является постановка доставки на следующий день. И это единственный результат, т. к. посылки до сих пор нет.
Михаил
Черкесск
29.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Постовое отправление из Италии.
С 18 октября нет движения.
По данным отправителя посылка находится в Москве в ожидании регистрации.
Примите меры.
Людмила
Москва
29.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Отправление из Австралии.
Посылка потералась,звоним-никто ничего незнает, постоянно обманывают ссылаясь на другую службу,никто разборчиво и внятно ничего обьяснить не может.Пожалуйста разберитесь и сообжите мне где моя посылка.Или куда обратиться о её розыске?EMS дают гарантию быстрой посылки ,а сами даже обьяснить ничего не могут.Примите меры,невозможно так работать-это ужас какой-то.
Тимур
Моздок
29.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Моя посылка в Москве уже 7 день ждёт курьерской доставки а там мои важные документы,посмотрите и на конец то отнесите до адресата мою посылку,вот номер EP*********RU ***** Людмила Викторовна.
Илья
Москва
29.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
пришла в Москву 20.10.17. С 21.10.17 (уже 9 ДНЕЙ!!!) находится в курьерской службе доставки. Обещали доставку три раза - 25.10, 27.10, и 28.10.17.
ВСЕ ТРИ РАЗА ОБМАНУЛИ - никто не звонил и не приехал ((((
составлено ТРИ ПРЕТЕНЗИИ, ни на одну не получил ответа и объяснений.
За СРОЧНУЮ доставку были уплачены дополнительные большие деньги.
Светлана
Шебекино
29.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Посылка висит в статусе экспорт из Италии 13 дней. По данным отправителя она в России. Не первый раз уже обращаюсь по данному вопросу, разберётся кто нибудь или нет?
Антон
Ростов-на-Дону
30.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 36 дней
Требую разьяснений, что происходит в EMS России с отправкой в США?
даже корпоративный отдел в Ростове-на-дону не может дать ответа.
с 30/09 по 29/10 пролежала в Шереметьево.
Владиимр
Санкт-Петербург
30.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Здравствуйте. Отправил посылку с помощью EMS в Австралию неделю назад и заглянув в раздел отслеживания посылок с удивлением увидел фразу , что посылка передана на склад перевозчика почты Нидерландов..это меня немного удивило и проверив индекс города Брисбен в Австралии куда направлялась посылка я удивившись вторично обнаружил , что он совпадает с индексом города в Нидерландах...и по всей видимости посылка поехала в страну тюльпанов хотя на посылке не было ни слова о этом географическом месте...Хотелось бы узнать о возможном развитии событий в данной ситуации и могут ли помочь делу какая-нибудь активность с моей стороны? Заранее благодарю за ответы и помощь.
С уважением,
Владимир.
Надежда
Йошкар-Ола
30.10.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Безобразнее,чем EMS доставки еще не встречала. Из Москвы посылка идет уже 6 дней. При сроках обещанной доставки 3 дня
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru