отзывы и жалобы
EMS Почта России
Владимир
Петропавловск-Камчатский
03.11.2017
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылка ЕМS - из Москвы в Петропавловск-Камчатский, отправлена 05,10,2017 , последнее обновление информации о ней от 08,10,2017(покинула сортировку в Шереметьево АОПП) на сегодняшний момент посылка не доставлена.
Сроки давно вышли.
Владимир
Санкт-Петербург
03.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Добрый день!
Уточните, пожалуйста, где наша посылка , мы очень переживаем! С 24 октября никаких новостей о ней. Связались с отправителем, он говорит, что Российская сторона не регистрирует ее, что посылка уже давно в РФ.
Проверьте, пожалуйста, мы будем Вам очень благодарны!
Юлия
Москва
03.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 60 дней
Неделю не могут доставить отправление EZ*********US, заоню ежедневно на горячую линию, оставляю просьбы о доставке на следующий день - не привозят! В то же время на сайте пишут , уже трижды!!! - неудачная попытка вручения! Это как? Ни звонка на телефон, ни в домофон, ни в дверь. Сижу с ребенком дома, никуда не выходим, т.к. ребенок болеет! Так еще и говорят на горячей линии, что я сама отказалась от доставки! Отвратительнее почты не существует! Буду писать жалобы в вышестоящие организации.
Вера
Волжский
04.11.2017
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Скажите пожалуйста, вы когда читаете все отрицательные отзывы, если читаете, почему нет никакой реакции или у вас от стыда зрение пропало? Очень корю себя что не прочитала все эти отзывы до того как воспользовалась вашими услугами, но это уже моя ошибка и душевная боль. А где в вашей чудо компании хоть какая то организация? Никакой системы, пропадают посылки весом в 40 килограмм. Причём я смотрю много таких людей как я, которые пытались отправить или в, или из Америки, и посылки пропали без вести. Мне вы предлагаете 13 тысяч рублей за возмещение ущерба. 13 тысяч за 40 килограмм тёплых вещей, смешно. Мне видимо предлагаете купить одну куртку сыну и одни сапоги для меня, или наоборот. У меня просто не хватает культурных слов высказать мое возмущение. Но я буду писать везде где только можно, может кто то умнее меня и сначала читает отзывы прежде чем воспользоваться услугами. Как ни крути а ЕМS все та же Почта России, только хуже, на почту хотя бы можно прийти и что то выяснить, а если отправить EMS и даже не куда идти. Жаль конечно что мой отзыв ни на что не повлияет, получается люди здесь просто душу выливают...
Марина
Королев
04.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Отправила посылку специально ЕМС в надежде получить ее до отпуска. Но в отпуск через неделю, а посылку уже шестой день не могут зарегистрировать на территории России. Хотя по данным USPS она с 30 октября в Москве в Домодедово. За 4 дня прилетела из Нью Йорка через Лондон и вот уже почти неделю валяется где-то в Домодедово. За что переплачивала непонятно, тк надежда получить ее до 12 ноября тает с каждым днем.
Алексей
Южно-Сахалинск
05.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Очень жду посылку из США, по сайту отправителя она с 30/10 в Москве. Прошу разобраться с данной ситуацией.
Жанна
Ставрополь
05.11.2017
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Добрый день! Украдено 2 посылки в аэропорту Внуково! Должны были переместиться в Ставрополь, но исчезли! Почта ведёт розыск! Отправки были сделаны ЕМS почтой России! Куда обратиться? С кем связаться, чтобы остановили воровство? Номер полиции или службы безопасности есть аэропорта? Может есть работники здесь! Буду благодарна любой иные
Елена
Санкт-Петербург
06.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Обсолютне издевательское и циничное отношение к клиенту. За два года бесконечное количество обращений в кол. центр. Ложные стасусы о нудачное вручении это визитна карточка еms. Ни разу мне не ответили и не приняли мер по моим обращениям через кол.центр. Посылку вручят, когда им будет удобно, но не вам. Предварительные звонки и назначение даты доставки ни играют ни какой роли.В то же время дозвониться в контору по предоставленным номерам не представляется возможным.
Дмитрий
Домодедово
06.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Посылка уже неделю не может зарегистрироваться на территории РФ -- oчень долго для недешевой экспресс-доставки.
Елена
Москва
07.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
посылка EK*********GB с 26 октября не отслеживается и не регистрируется на территории РФ !
в чем причина ?
заказывали платную курьерскую доставку !
Ольга
Липецк
07.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 36 дней
отправила две посылки общей массой 23 кг специально, чтобы побыстрее и что? они мало того , что не прибыли в срок, так еще и потерялись! это что такое? что за отношение к работе! жалко, что не почитала отзывы раньше! но всем знакомым буду рассказывать! а это дело так не оставлю!как вам вообще не стыдно!отправила теплые вещи свои и мужа на Чукотку, потому что не могу все в самолет взять! и в итоге мы осталась без вещей! бессовестные! стыд и позор вам! много слышала, но не верила! теперь убедилась!!!жаль , что таким способом! как можно потерять два полных мешка вещей!
Анна
Москва
07.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Отправленная мне посылка !три дня в Москве ожидала курьера. Пока я сама им не позвонила, никто и не собирался ко мне ехать. Наконец, дозвонилась до службы сервиса, договорилась о ночной доставке. В итоге никто не приехал и не позвонил: ни в дверь, ни на телефон. В два часа ночи звоню в службу сервиса - прошу сказать курьеру, чтобы он мне перезвонил. Никто не перезванивает, но в 2.29 ночи в статусе появляется надпись неудачная попытка вручения! Это ложь! Распечатка с телефона это докажет. Что происходит?!!!
Екатерина
Москва
07.11.2017
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Добрый день. Начитавшись отзывов о EMS Почта России, я немного в панике! Отправили важные документы 1 ноября из Москвы в Ирак (Багдад). Сегодня посылка должна быть уже в Ираке! Но она по треку находится в Греции. Я уж не знаю транзитом она там или ошибочно, но чувствуется что то не ладное.. Даты же уже все подошли!!! Вот как можно отправлять важные документы через вас и в принципе пользоваться вашими услугами, если такая ерунда происходит :(((
Екатерина
Москва
13.11.2017
ВЫ ВООБЩЕ ОТВЕЧАТЬ СОБИРАЕТЕСЬ??? ПОЧЕМУ НИКАКИХ ДЕЙСТВИЙ НЕ ПРОИСХОДИТ??? Где моя посылка???
Отправление было 1 ноября, сегодня 13!!! 13!!! хотя сроки доставки 3-5 дней!! с 7 ноября по трекингу моя посылка висит в Греции!!! Покинуло место транзита! И ГДЕ ОНА!? На официальном сайте указаны номера телефонов принимающей стороны.Вы в курсе что эти номера не корректны??? Где искать вообще эту послку!? Как через вас можно оправлять что то важное? Ваши девушки в колл центре вообще ни на один вопрос ответить не могу! на какой черт вы им деньги платите? Какой бы вопрос им не задали У нас нет такой информации ЧТО??? ПРИМИТЕ МЕРЫ!!! ТАМ ВАЖНЫЕ ДОКУМЕНТЫ!
Кирилл
Москва
07.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
Отправил 23 октября посылку в США весом 6 кг, в трекинге написано что она до сих пор лежит сортировочном центре в Домодедово ( 7 ноября ! )
кажется проблемы с транспортом наступили
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru