отзывы и жалобы
EMS Почта России
Наталья
Москва
07.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Самая некачественная служба доставки,с которой когда либо связывались!.с 31.10.17,когда теоретически( так написано сервисе отслеживания отправления) посылка прибыла в Москву,и отзвонились со службы с просьбой доставить отправление 1,11 и ,получив мое согласие, 1.11 посылка дооставлена не была. Звонки на горячую линию,оформление претензий ничего не дало-либо говорят,что курьер отправление забрал,только почему-то не доставил, либо в очередной раз предлагают оформить претензию и согласовывают со мной следующий день доставки,в который опять ничего не происходит!!!
Сегодня 7.11.2017 составлена очередная претензия!
Уважаемое руковрдство,примите меры! Сегодня опять не было ни звонка от курьера,ни соответственно доставки
Ирина
Москва
08.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 36 дней
Где ОТПРАВЛЕНИЕ ЕМС почтой России EP*********RU,из г.Калач-на-Дону отправлено 07.10.2017,в г.МОСКВУ на ул.Фабрициуса 31А,в Москве находится с ночи 12.10.2017? Звоню каждый день,курьеру не передавалось. Деньги взяли,а услугу не выполнили. Вам не стыдно?
Елена
Москва
08.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
20 октября из Италии в Москву была отправлена посылка EE*********IT. 21 октября посылка покинула территорию Италии и с этого времени в отслеживании ее статус не менялся уже в течение 17 дней. Помогите, пожалуйста, уточнить местонахождение посылки, очень волнуюсь!
Александра
Хабаровск
08.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
На этот раз все банально. Посылка внутри страны, не международная, из Москвы в Хабаровск, два прямых рейса в сутки. Принята 2 ноября. Пинают по Шереметьево. Прибыло - убыло- прибыло. Горячая линия это просто издевательство. Пожалуйста, сделайте что-нибудь. Полторы тысячи рублей за доставку прямым рейсом в контрольные сроки 1-3 дня. Уже поездом бы добралась. Либо будем возвращать и менять транспортную, пока не потеряли окончательно.
Анна
Салехард
08.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 35 дней
Уважаемое руководство прошу Вас разобраться по отправлению EP*********RU. Уже просто нет терпения слушать Ваших специалистов которые не могут принять никаких мер, устали слушать извинения 3 день подряд, нам нужно чтобы наше отправление было сегодня доставлено!!!
Анастасия
Клин
08.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Посылка доставлена благополучно и быстро.
Но!
Из посылки вытащены все легкие и мелкие предметы, положенные продавцом в качестве подарка: маленькие наушники, нож-визитка, mp3 плеер.А вот тяжеленькая маленькая колонка была не очень аккуратно впихнута обратно.
Оператор на горячей линии ответил, что по весу посылка не изменилась.
1.При получении дома взвесить возможности нет.
2.Ошибка отправителя - не составлена опись вложения.
Видимо, поэтому спокойно ковырялись без опасения быть пойманными и наказанными.
НИКОГДА не пользуйтесь услугами EMS!!!
Юлия
Бежецк
08.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
ЕМS отправление из Нидерландов по данным USPC прибыло на территорию России еще 4 ноября в 21,00. Сегодня 8 НОЯБРЯ!!! и я не вижу никаких новых статусов по отправлению на сайте почта России. Ребята, вы 4 дня не можете зарегистрировать емс отправление ???
Юлия
Бежецк
14.11.2017
ЕМС отправление из Нидерландов которое прибыло на территорию России 4 ноября , наконецто то зарегистрировали 10 ноября( хотя поддержка на все мои заявления что посылка а России твердила нет не прибыла ещё!) обновились статусы и на телефон пришло смс что ваше отправление поступило на таможню и ... Снова тишина. Теперь то что? Ожидала что максимум 11 ноября пройдёт таможню , или что то поменялось со сроками прохождения таможни??? Обычно всегда это происходило в день регистрации, максимум на следующий день! Настроение на нуле. Заказала подарок , мероприятие в след выходные , чувствую будут проблемы...очень прошу , ну примите какие то меры!
Олеся
Усть-Илимск
09.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Отправление отправили 1 числа, 8 число уже и до настоящего времени последняя информация что покинула сортировочный центр в Москве 4!!! Числа. На сайте предоставлена некорректная информация о сроках доставки! Это ЕМС отправление, за что берёте деньги, обычные посылки идут быстрее! Консультант на горячей линии не даёт вразумительного ответа. Н
Янина
Москва
09.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
МПО покинуло Китай 26 октября, уже 13 дней статус отслеживания не изменяется , то есть импорт просто не наступает!!! Такого не может быть , это же экспресс доставка!!! Я не знаю что делать и где искать мою посылку ! Платим за экспресс доставку , а получаем долгое ожидание и нервное напряжение !!!
Надежда
Екатеринбург
09.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Отправление EMS покинуло Нидерланды 2 ноября, и якобы, до сих пор не прибыло в Россию!!! Уже неделю валяется в пункте приема EMS в шереметьево! Это просто безобразие, курьерская доставка! С двумя предыдущими посылками в прошлом месяце - аналогичная история. При этом статусы обновлялись задним числом, все этапы посылки проходили не менее чем 3 дня, даже перемещение из шереметьево в домодедово, даже между сортировкой и передачей в доставку - по 3 дня! Общее время доставки этих двух посылок - 18 и 19 дней, на лошодях быстрее бы доехали, чем этой курьерской службой! Номера этих посылок так же указываю, проверьте.
Настоящая посылка в пути уже 9 дней, и еще не видна в России. EMS операторы обычно при звонке на гор линию убеждают, что посылка якобы застряла на таможне, но это - откровенное вранье, посылка сначала регистрируется на территории россии в домодедово в отделении почты, и только потом передается на таможню. К чести таможни, сейчас там работа отлажена, ни одна посылка больше суток там не находится, проходит тамож оформление в теч нескольких часов.
В декабре и январе почтой России вообще нельзя будет пользоваться, если уже сейчас там такой бардак???
Жанна
Санкт Петербург
09.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Воспользовалась услугами и разочарована полностью !!! Отправляла из СПб в Ставропольский край маме в подарок кастрюли . Сам набор стоимостью 4000 и отправка почти 1500. Разбили все как только могли ! Такое ощущение , что моей посылкой в футбол играли ( печально . Отправляла в марте . Узнала только сейчас , приехав в отпуск , мама ранее не хотела меня огорчать . Сама она тоже очень огорчена . Главное !!! Упаковка была в коробке !!! Там было видно , что это кастрюли . Как же так ?! За что я заплатила не малые деньги ?!?!
Александр
Санкт-Петербург
09.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
с 25.10 статус посылки не меняется. Прошу разыскать оплаченную мной посылку и доставить ее!
отправленные посылки позже уже дошли до получателя!
Василий
Москва
09.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Отправление из сша прибыло в россию и прошло таможенный контроль 2 ноября. Сегодня 9 ноября подходит к концу, но ems и не думает доставлять посылку. Информация по трекингу не обновляется с 4 ноября.

Очевидно, что ems преднамеренно нарушает свои обязательства по доставке отправления.

Вопрос к руководителям ems: в ЧЬЕМ КАРМАНЕ ОСЕЛИ СРЕДСТВА, уплаченные мной за отправку упомянутого отправления?
Александр
Москва
10.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
4 ноября курьер якобы не смог дозвониться/доставить посылку адресату (мне) и вот уже 5 дней пытаюсь добиться доставки моей посылки! на все мои звонки отвечают мы оставляем заявку в службу доставки, но ответа нет!
почему я должен выпрашивать доставить мою ОПЛАЧЕННУЮ посылку и доставку??!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru