отзывы и жалобы
EMS Почта России
Елена
Москва
10.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Мое почтовое отправление прибыло в аэропорт Домодедово 30 октября. 5 ноября прошло регистрацию в России и, как говорят на горячей линии, было направлено на таможню. Больше статус не менялся. Почти неделю посылку не могут принять на таможню?! В чем дело? Где моя посылка? Я прошу в кротчайшие сроки найти мою посылку и отправить ее мне! Такие сроки доставки, за такие деньги меня не устраивают!
Фарангис
Москва
10.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Помогите найти посылку из Великобритании EE*********GB, со 2-ого ноября никаких новостей. Спасибо
Денис
Москва
10.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 37 дней
Посылка 20 дней валяется в отделении, и ни разу не передавалась курьеру для доставки по указанному адресу! Больше не буду связываться с ems!
Полина Мозгова
Санкт-Петербург
10.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Посылка пришла в Санкт-Петербург во время. Но работа курьеров - это просто кошмар!!!Хуже службы нет!!! Во-первых, не звонят, когда едут вручать, а потом по факту читаю в трекинге: неудачная попытка вручения. И так было 2 раза! Потом курьер заявил, что он не может придти ко мне домой к 19.00, т.к. у него рабочий день до 18.00.И что теперь делать? Попросила принести наработу в ответ слышу: это не мой район. На другой день позвонил другой курьер и сказал, что все-таки можно принести на работу в рабочее время. Жду на работе. И снова: неудачная попытка вручения. Ни звонка не было, ни смс.. Ребят, вы вообще кого на работу набираете? Я жду очень важные документы и если не получу их в ближайшее время, как вы обещаете везде, намерена очень долго ругаться. Самая отвратительная служба! Руководству давно пора задуматься над тем, что порисходит в организации. Или все разом ослепли и не видят эту кучу гневных отзывов??
Наталья
Деревня Вишняково МО
10.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Посылка ЕМС отправлена с Великобритании 03.11.2017. Статус ждёт отправки из Великобритании, не меняется уже с 04 ноября!!! Безобразие! Что происходит? Более поздняя посылка для дочери, отправленная на три дня позже и оттуда же, уже прошла таможню... Статус о регистрации в России, появлялся на короткий период 07 ноября и быстро пропал! Я в полном недоумении! На горячей линии никакой внятной информации получить не удалось! Помогите пожалуйста! Спасибо!
Инна
Орел
11.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
с 24.10 статус моей посылки, отправленной из Венеции, посылки не меняется. По сведениям Почты России посылка ожидает отправки из Италии. Но по информации Почты Италии посылки 24 октября покинула Италию! Как такое возможно? Прошу разыскать оплаченную мной посылку и доставить ее!
Екатерина
Новокузнецк
11.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
03.11.2017 мне была отправлена посылка из Индии. В тот же день благополучно дошла до границы и ушла на экспорт и с того дня ничего не меняется! Просьба осознавать что люди заказывают не только сувениры и прочее, содержимое посылки крайне важно для моего здоровья!!! Ну не может отправление ЕМС быть на экспорте неделю!!!
Екатерина
Новокузнецк
17.11.2017
А экспресс - доставкой ЭТО назвали ради смеха??? С 8 ноября посылку мотают по всем сортировочным пунктам Москвы!!! Я боюсь представить сколько она будет идти до Новокузнецка...Это не первая посылка из Индии и никогда она не шла дольше 12-15 дней, а в этот раз просто издевательство какое то! В прогнозе даты доставки стоит 03.12.2017. Серъезно??? Месяц?? А вам вообще известно значение слова экспресс??? Просьба относится серьёзнее к своей работе,за которую заплачены немалые деньги!
Влада
Мурманск
11.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Мне была отправлена посылка из Кореи, до Мурманска она дошла за 6 дней, после чего 4 дня колесила по нему(хотя вы ставите сроки 3-7 дней), в итоге она пришла не в то почтовое отделение. Мой индекс 183039(был указан), а пришло (по треку) 183045, никаких других оповещений у меня нет. Когда доставят посылку по нормальному адресу?
Анна
Москва
11.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
Впервые воспользовалась услугами курьерской службы EMS - оплатила экспресс-доставку до двери за 3-5 дней. И знаете что? Я уже 16 дней жду посылку. Из этого времени я всю неделю общаюсь по горячей линии, где только оформляют обращение (хотя как это проверить - большой вопрос, вам скажут только номер, но откажутся выслать копию по электронной почте), говорят одно и тоже - передаем ваше обращение, курьер приедет. И все. А курьер не приезжает. А дни летят. Позвонив утром 10 ноября проверить как там мой курьер, которого мне обещали прислать сначала 8 ноября, а потом 9-го, а потом 10-го оказалось, что мне любезно готовы оформить очередное обращение и прислать ко мне курьера.... 13 ноября. Это просто какой-то театр абсурда. Это не курьерская экспресс-доставка, а надувательство! Я заплатила деньги и мало того, что не получила свою посылку, мне не оказали услугу, которую я оплатила, так еще и не известно что делать в данной ситуации?

Для EMS ни сроков, ни обязательств не существует. Отвратительно.

Не удивлюсь если скоро моя посвока будет просто украдена, а вежливые девушки горячей линии расскажут, что курьер к вам сегодня приедет...
Владимир
Петропавловск-Камчатский
11.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Моя посылка была отправлена из Турции, службой ЕМС 1 ноября, 3 ноября она получила статус экспорт на сайте почты турции, у нас же висит подготовка к отправке с 3го ноября, сегодня уже 11 ноября, как же может посылка лететь с турции до москвы 8 дней? По горячей линии разводят руками, мол ожидает отправки...что за брехня?! если на сайте турции уже экспорт! В прошлом месяце получал посылку оттуда же, задержка обновления трека была 5 суток...
Михаил
Ртищево Саратовская обл.
11.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Ну что сказать хорошего о Ртищевском ЕМС, - нечего. До Ртищево дошла быстро, но в Ртищево оказывается выходной! И получить могу только в Понедельник,а в воскресенье юбилей у человека( шел подарок) Специально отправили быстрой доставкой,деньги заплатили. Люди не пользуйтесь ЕМС!!!
Денис
Саранск
12.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Посылка зависла на АОПП ММПО Pi-Ems с 01.11. Больше от нее никаких вестей. Так же еще у большого количества людей. И никакого реагирования, никакой информации. Ладно бы сказали что у них там все перегружено, и работает только один алкаш вася, но нет, вообще никакой инфы. Техподдержка вообще полный ноль
Иван
Брянск
12.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Отправлял посылку в США. С 1-го ноября посылка зависла в 102320 Domodedovo AOPP. 12 суток никакой новой информации о статусе посылки. За что я платил 1950 рублей? Покупатель на Ебей грозит открыть диспут и я рискую потерять крупную сумму....
Юлия
Санкт-Петербург
12.11.2017
проверено администрацией
срок доставки 43 дня
С утра присылают сообщение что посылка передана курьеру, остаюсь дома, в середине дня ставят ложный статус о неудачной попытке вручения посылки! Не первый раз! Бухарестская 122 никогда не отвечает на телефон! Катают посылки, доставка которых стоит 15тыс, и не привозят, и самим не забрать! Почему я постоянно должна выбивать свои посылки???
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru