отзывы и жалобы
EMS Почта России
Олеся
Москва
30.12.2009
Пишу второй раз. Посылка из США так и висит с 8 декабря на экспорте. Просто отвратительная шарашка, берут такие деньги за что не понятно. Вот тебе и подарки на Новый год!!!! Куда обращаться? Где искать, им пофиг на все, главное денежку срубить, наобещать и на этом все.
VDmitry
Минск
18.12.2009
Я несколько раз заказывал доставкой EMS или Priority Mail, бывало и за 10 дней получал на руки - с момента оплаты заказа в магазине. В среднем наверное 10-14 дней.

А вот в этот раз попал. Заказ был сделан 25 ноября, вылетел из штатов 2 декабря. Уже 18-е - а в Беларуси он не засветился пока. Звонил на почту, говорят есть какие-то задержки сейчас из США.
Диана
Краснодар
19.12.2009
Пользовалась услугами EMS-доставки.Вс доставили,даже раньше срока,курьер несколько раз звонил,уточнял время,когда мне будет удобно,тобы она приехала.Так что вроде никаких абсолютно проблем не возникало.Может это просто зависит отсотрудников офиса определенного городаунас в краснодаре вс оч хорошо работает
Александр
Санкт-Петербург
20.12.2009
Заказал товар в в московском интернет магазине, дата приема ems 15.12.09 в питер он пришел 19.12.09 и вот уже второй день подряд они его не могут доставить, я бы уже и сам забрал(ага это у них такая доставка от двери до двери), но в силу обстоятельств просто не могу туда добраться.
Звонил им на федеральный номер, диспетчер дала номера телефонов где внятно могут объяснить , что и как , но по ним просто никто не берет трубку, позвонил еще раз, еще раз поругался, но видимо толку нету, больше никогда не буду обращаться в этот долбанный ems, они там только пожелания могут приписывать на посылках, вместо того что бы нормально работать, жаль что этот сайт я нашел только сейчас .....
alina
ю-с
21.12.2009
EMS испортили праздник многим людям!
12 декабря из Южно-Сахалинска EMS почта России потеряли контейнер с посылками (порядка 15 отправлений, в т.ч. и документы)
Написали заявление о потере посылки, никто из их службы не знает где контейнер - то ли украли, то ли отправили в другой город.
Надеемся, что все-таки найдут.((
Marina
Москва
22.12.2009
Жду посылку из китая! Которая должна уже по идеи быть на руках ... но она 10 дней находиться в статусе экспорта!

Ужасно... работают! Заплатила деньги за скорость доставки.. и где она пипец
Погоня
Москва
22.12.2009
срок доставки 35 дней
Если хотите получить посылку вовремя - избегайте ЕМС!!!! УЖАСНАЯ, ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ компания! Хабалистый персонал, выучивший только: такой информации нет, не знаю, не могу помочь - и все это с таким надрывом, как будто я им денег должна, всем, в огромных количествах!!! И что ж получается, это останется безнаказанным Что за беспредел На дворе 21 век! Значит будем искать другие способы борьбы с такими шарашкинами конторами!
Юрий
Киров
23.12.2009
проверено администрацией
срок доставки 36 дней
Экспорт из Китая 7 декабря. Сегодня 23 декабря, никакой информации о поступлении в Россию нет.
Даниил
Санкт-Петербург
23.12.2009
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Посылка отправлена из США 15-ого, 16-ого ушла. При обещанном сроке доставки 3-5 дней и реальном (на который можно было бы надеяться) в 7-10 дней, посылка вс ещ висит на экспорте.

В службе поддержки пытаются убедить меня, что посылка не покидала территорию США, и рекомендуют связаться с отправителем.

Что-то мне подсказывает, что подарки для друзей к Новому Году я не получу.
Даниил
Санкт-Петербург
30.12.2009
15 декабря из США послали мне посылку. Начитавшись всяких ужасов на форумах вроде этого, смирился с тем, что до Нового года посылку я не увижу, и приготовился к худшему - что в праздничной суматохе её попросту про... потеряют.
Сегодня получил я свою посылку. Состояние идеальное, ничего не вскрыто. Внешний вид и внутреннее содержимое такие же, как на момент отправки.
Сам процесс получения вызвал уважение к службе: позвонил, договорился, что заберу сам без помощи курьера, выждал пару часов, приехал. Огромная очередь (30 человек) была полностью обслужена минут за пять чётко и слаженно работающей командой почтовых служащих. Ещё через пару минут я уже возвращался домой с посылкой.
Всего от момента доставки посылки в Россию (точнее - в Москву) и до её получения мной (уже в Петербурге) прошло 5 рабочих дней. И это сейчас, за пару дней до Нового года.
Жалею, что наговорил тут в адрес этой службы, и беру свои слова назад.
Андрей
Киров
23.12.2009
проверено администрацией
Заказал товар в Китае с расчетом на НГ праздники.15 числа появилась на сайте почты россии с пометкой импорт и тишина... 19 го числа появилась пометка обработка и все! на почте говорят что ничем помочь не можем извините бла бла бла... у нас куча технических проблем и все такое. Отвратительная контора!
Марина
Екатеринбург
23.12.2009
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
у меня нет слов
я даже не знаю куда обратиться

посылка должна быть уже на руках
куда обратиться мне
GULS
СОЛНЕЧНЫЙ-1
23.12.2009
С огромным нетерпением ждм посылку-ПОДАРОК к Новому году-подарок близким из Германии.Почему ничего не ясно,ничего не видно-где она в данный моментпрошло 17дней и никаких новостей!!!(((Где гарантии что посылка придет во времяПыталась дозвониться-увы и ах,не попасть!(((Заранее благодарна за разъяснения.
edost
24.12.2009
Ваше отзыв перемещен в EMS, т.к. предоставленный номер отслеживания не принадлежит DHL. Из Германии отправление было отправлено Дойче Пост DHL, значит ждите посылку от EMS.
Маргарита
Петрозаводск
23.12.2009
проверено администрацией
срок доставки 37 дней
Собрала заказ, который должен прийти из Китая, с расчетом, что все получат свой заказ к Новому Году!
Но вот беда, где-то плывет моя посылка с 8 декабря!!!!!!
Сижу на валерьянке!!!!!!!!!!!!
Отличное настроение на Новый Год!!!!!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru