отзывы и жалобы
EMS Почта России
Евгения EMS Почта России
сотрудник компании
Москва
01.02.2011
Екатерина! Отправление в поступлении на 01.02.11 в Москве не значится. Розыск ведет город отправитель. По этому, Вам следует обратиться по месту подачи отправления и подать заявление на розыск.
Екатерина
Нижний Новгород
02.02.2011
Cсылка на город отправитель, Нижний Новгород в данном случае, не резонна. Сегодня мной получены заверенные копии внутренней документации, свидетельствующей о том, что по всем этапам отправление прошло СВОЕВРЕМЕННО и 26.01.2011. было отправлено в Москву. Также мной получен официальный ответ на мой запрос в главпочтамп г. Нижнего Новгорода, в котором поэтапно расписано передвижение моего письма. Письмо утеряно в Москве и бардак этот длится давно. Готовлюсь к подаче искового заявления в суд.
Вера
Москва
01.02.2011
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
26.01 моя посылка с трекингом EE99316715US по неизвестным мне причинам была передана на СЦ в Остаповском, но это ВТОРОЙ адрес, который указывал отправитель. По первому адресу посылка должна была быть в СЦ на Вернадского. Я восемь (ещё раз вчитайтесь - ВОСЕМЬ) раз просила оформить самовывоз. Но зачем EMS кого-то слушать? Посылку отправляют зачем-то на Остаповский, вручают курьеру, который едет по резервному адресу, РАЗУМЕЕТСЯ, никого там не застав. Возвращает посылку на Остаповский - и всё.
Уважаемые сотрудники! Пожалуйста, скажите, ГДЕ моя посылка? На Остаповском? На Вернадского? У курьера? Какому богу надо помолиться, чтобы получить своё отправление?
Евгения EMS Почта России
сотрудник компании
Москва
01.02.2011
Вера! Мной, направлен запрос по уточнению местонахождения отправления. Выясняю детали.
Вера
Москва
02.02.2011
Сотрудникам EMS отдельное спасибо за умение отфутболивать друг на друга и ни за что не отвечать. Ни одного человека, который может решить проблему. Ни одной инстанции, которая могла бы помочь. Такого бардака я не встречала ещё нигде из государственных монополий. Но это лирика. Представляете, Евгения, мне никто из EMS не звонил. Где моя посылка - никто не знает. Я уже не надеюсь на курьера, я заберу её сама, только скажите, ГДЕ именно она валяется.
Евгения EMS Почта России
сотрудник компании
Москва
02.02.2011
отправление передано курьеру для доставки 2 февраля.
Инесса
Яхрома
01.02.2011
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Жду посылку уже неделю из Москвы в МО на сайте только отметка о принятии, не говоря о том что приходиться ходить за ней самим до квартиры как это заявлено нам не носят так еще и сроки доставки нарушены, хотелось бы узнать где посылка и когда я смогу ее получить
Евгения EMS Почта России
сотрудник компании
Москва
01.02.2011
Инесса! Отправление передано перевозчику для отправки по назначению 30 января. Доставка будет осуществлена через отделение почтовой связи.
Юлия
Яхрома
03.02.2011
Нарушены все сроки доставки из Москвы в МО, хотелось бы узнать где посылка раньше доставляли за 5 дней вместо 3 указанных теперь уже больше недели, сервис падает, по телефону дозвониться оставить претензию невозможно
Флора
Москва
01.02.2011
проверено администрацией
срок доставки 46 дней
Я уже не знаю, КУДА бежать и КОМУ жаловаться. 11 января из Японии мне была отправлена посылка, 19 января она была в Москве, а с 20 января на доставке. Но мне ДО СИХ ПОР ее не доставили. Я несколько раз оформляла претензии, где настоятельно просила курьера связаться со мной по указанному номеру. Я также оформляла заявление на розыск. Но никто не может мне предоставить информацию: ГДЕ моя посылка и ПОЧЕМУ мне ее до сих пор не доставили. В колл центре EMS мне дали телефоны диспетчерской, которая отвечает за работу курьеров, а также специалиста, кто якобы занимается розыском моей посылки, но по ним невозможно дозвониться - никто не берет трубку уже какой день!
И ладно, если бы такая история случилась впервые. Буквально в декабре было ТО ЖЕ САМОЕ. Моя посылка была 10 дней на доставке и никакие претензии, заявления на розыск, скандалы НЕ ПОМОГАЛИ. Более того никто даже не извинился за потраченные мною нервы и время.
Евгения EMS Почта России
сотрудник компании
Москва
01.02.2011
Флора! Приношу свои извинения за причиненные неудобства. Я направила информацию в диспетчерскую, в ближайшее время сотрудники свяжутся с Вами для уточнения дня доставки.
Флора
Москва
02.02.2011
Я уже оставляла сообщение 31 января посвоей посылки. Мне было обещано, что в БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ со мной свяжутся и скажут, когда доставят посылку? Я хочу знать, что значит: в ближайшее время? СКОЛЬКО я еще должна ждать свою посылку?!!! Она на доставке с 20-ого января. У вас совесть есть?!
Флора
Москва
08.02.2011
Я оставляла сообщение на форуме 1ого февраля. Мне ОБЕЩАЛИ, что в БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ со мной свяжутся и привезут мою посылку, которая находится на доставке с 20 января! Но со мной так ДО СИХ ПОР никто не связался. КОГДА закончится это издевательство?! СКОЛЬКО можно названивать в колл центр, писать претензии, ругаться, подавать заявления на розыск и пытаться добиться хоть какой-то вразумительной информации?! Я даже НЕ МОГУ оформить самовывоз, так как НИКТО не может мне толком сказать, ГДЕ моя посылка! Я подала заявление на розыск 30 января, СКОЛЬКО мне ждать ответа?! Специалисты по розыску, претензиям, диспетчерская - НИКОГДА не берут трубку. У вас совесть есть?! Я хочу знать, КОГДА ВЫ НАКОНЕЦ ПРИВЕЗЕТЕ МОЮ ПОСЫЛКУ?!
Флора
Москва
17.02.2011
Я оставляла сообщение на форуме 1 февраля. Мне было сказано, что в ближайшее время со мной свяжутся и доставят посылку. Но с тех пор НИЧЕГО не изменилось! СКОЛЬКО можно звонить, ругаться, писать претензии и заявления на розыск?! КОГДА закончится это издевательство?! Я пыталась несколько раз оформить заявку на самовывоз, но операторы отказывались это сделать по причине того, что никто не знал, ГДЕ моя посылка. Несколько дней назад со мной наконец связался специалист по розыску и сообщил, что мое отправление находится на складе на проспекте Вернадского и сказал, что оно передано на доставку. СКОЛЬКО? Я спрашиваю СКОЛЬКО мне еще ждать?! У вас совесть есть?!
Алекснадра
Москва
01.02.2011
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Отвратительный сервис. Отправлены посылки с 18 января .Сегодня уж 30 а у меня отправления, все ! какое в хабаровске, какое в новосибирске. Питере и все на сортировке! как это понять и за что берут тАкие деньги?!
EA*********RU / EA*********RU / EA*********RU /EA*********RU /EA*********RU
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: EE123456789CN
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru