отзывы и жалобы
Автотрейдинг
Вадим
Москва
12.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
4-го числа из Ростова отправили груз. Позвонили из автотрейдинга и пообещали доставку 7 или 8-го числа. с 6-го висит в Ногинске, как и у многих. Дозвониться туда невозможно, и забрать тоже. Причем некоторые другие грузы из Ростова в Москву отправление после моего уже приехали.
когда уже я смогу получить груз?
на контроле у сотрудника компании
Андрей Кондрашов
Хабаровск
13.08.2014
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Ужасный сервис, некомпетентные сотрудники. Очень ожидаем груз, поэтому заказал и оплатил доставку авиа, груз со 2 августа находится на терминале Ногинска и никак не движется, информационная служба смогла сказать только что ОНИ НЕ В КУРСЕ И КТО В КУРСЕ ОНИ НЕ В КУРСЕ. Причем складывается впечатление что они действительно не в курсе ничего.
Счет на оплату услуги оплачен 6 августа, деньги на счет автотрейдинга поступили но по какой причине нет отгрузки - молчат, никаких контактов для связи с более компетентными сотрудниками не дают, хотя просил предоставить неоднократно, срок получения срочного груза так же неизвестен никому.
на контроле у сотрудника компании
Сергей
Сургут
13.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Мне из Тулы был отправлен груз в г.Сургут Тюменской области от 30.07.14г. и 05.08.14г. выгружен в Ногинск почему мой груз все еще там а не в пункте назначения г.Сургут Тюменской области? Оператор сказал что ориентировочное время прибытия груза 12.08.14 г. а груз до сих пор находится в Ногинске,оператор сказала что машина отправляется во вторник и пятницу два срока погрузки пропущены.На основании вышеизложенного прошу Вас урегулировать конфликт в досудебном порядке.
на контроле у сотрудника компании
Ирина Николаевна
Санкт-Петербург
13.08.2014
проверено администрацией
Похоже, если не написать отрицательный отзыв, ничего никуда не двигается. По одной накладной сдали груз на терминале Парнас 8 августа, там он и лежит до сих пор, по второй накладной, нам отправили груз из Клина 4 августа, ну и, как уже обычно, он в Ногинске, его там два раза погрузили - один раз 9 августа, а второй раз 10 и где он? от Москвы до Петербурга 10 часов неспешной езды. Неужели вы не видите, как плохо работают ваши логистические схемы и цепочки. Ведь ни одного же положительного отзыва. Отсутствие прямой связи с конкретными терминалами в Петербурге и Москве вызывают у ваших клиентов лишь бессильную злобу.
Олег Автотрейдинг
сотрудник компании
Москва
13.08.2014
Уважаемая, Ирина Николаевна!

По накладной КЛИН-**** груз прибыл на СПБ-Юг 12.08.2014, сотрудники филиала с Вами свяжутся о получении. По поводу накладной СПБП-**** груз выехал 12.08 из филиала СПб-Парнас.
Всего доброго!

С уважением, Орлов Олег.
ООО Автотрейдинг-М
Александр
Санкт-Петербург
13.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Как и у всех, застряли все 3 груза в Ногинске, должны были придти на прошлой неделе (нужны есно срочно).
Ладно бы только это, у всех форсмажоры бывают (хотя как можно неделю перегружать в пункте, это уж слишком), но самое *интересное* далее -
Не успев порадоваться, что грузы таки прибыли, наконец, в спб, звоню узнавать, пришли ли на нужный филиал и когда, наконец, их можно оттуда забрать - а в ответ получаю, что на горячей линии тех проблемы, отследить они ничего не могут, а филиал спб лесная вообще перестал работать! И когда восстановят его работу - неизвестно!
Теперь положение вообще аховое - в филиале Лесная ни сам забрать не могу, не перенаправить с общего октябрьского терминала на рабочий филиал (парнас) они тоже почему-то не могут!
И, говорят, Лесная станет работать только с понедельника! (сегодня вторник). То есть, мне неделю еще грузы не отдадут, хотя они в городе давно, потому что компания не может перевезти из одного пункта выдачи в другой, а *внезапно* закрывшийся филиал будет открываться _неделю_?
Все три накладные прилагаю, надеюсь на помощь в этом вопросе.
Олег Автотрейдинг
сотрудник компании
Москва
13.08.2014
Уважаемый, Александр!

Завтра доставят все три груза по адресу. С Вами должны были связаться.
Всего доброго!

С уважением, Орлов Олег.
ООО Автотрейдинг-М
Максим
Лысково
13.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Ужасная контора.При утверждении на сайте,что доставка груза 1 день(отправили 11.08 из Москвы в Нижний Новгород),а оператор ответил,что примерная дата доставки 15,16 августа(введение в заблуждение).Больше с ними не будем работать.
на контроле у сотрудника компании
Иван
Санкт-Петербург
13.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
1. Доставка Казань-Спб. При расчете на сайте написано 1 день в пути, при отправке сказал 5 дней, жду 3ю неделю.
2. Ногинск - черная дыра. Груз туда попадает и никто не сможет спрогнозировать, когда он оттуда уйдет.
3. Сейчас посылка 2й день на сортировке Спб-Восток, забрать нельзя, несмотря на то, что это через пару улиц от филиала, куда заказана доставка.
4. Смените эту дурацкую мелодию в кол-центре. Дозваниваться удается с 4-5 раза, потом еще нужно 6-7 минут прождать.
5. Неприятно удивлен. До этого иногда пользовался АТ, все приходило относительно быстро. Месяц назад ждал груз их Архангельска - 2 дня от отправки до получения.
на контроле у сотрудника компании
Владимир
Москва
13.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
Положительная сторона: груз забрали очень быстро!

Отрицательная сторона: Груз с 08.08.2014 висит в Ногинске!

Более того, ни счета, ни траспортной накладной мне не дали! По общему телефону переадресовывают куда-то в другое место. Кое-как выбил счет и номер накладной!
Также, видимо их уже все достали, мне дали мобильный номер склада в Ногинске, но дозвониться туда невозможно!!!
на контроле у сотрудника компании
Владимир
Москва
22.08.2014
Итак, груз в пути в 08.08.2014. Оператором было сказано, что срок доставки после прибытия на распределительный склад, 1-2 дня.

Что в итоге?
1. 8 августа груз был передан экспедитору - претензий нет.
2. Начиная с 13-ого числа начинаем выяснять судьбу груза не имея при это ни номера накладной, ни номера штрих-кода. Их попросту не выдали в день отправки.
3. Номер накладной получен 13-ого числа после 4-х часов дозвона по разным номерам, выдаваемым по номеру 8-800-100-5000.
4. В итоге выясняем, что, оказывается, груз отправляется только после оплаты. Хорошо, а где счет? Счета не было, и его не присылали.
5. Выбиваем счет, оплачиваем, ждем.
6. Груз в итоге не едет!!! Так и висит на складе СПб-Юг.
7. 21 августа вызваниваем любимый номер 8-800-100-5000, где слышим очередной рассказ о том, что счет не оплачен. Но, счет оплачен 13-ого числа!!! Через 5 минут разговоров подтвердили, что, да, счет действительно оплачен, это Москва не отметила оплату. Но, сразу же появляется новая версия - много заказов, не справляемся, ваш груз стоит в очереди на отправку. На вопрос, а когда же все-таки груз будет отправлен - внятного ответа не услышал!!!
Сегодня уже 22 августа. Груз так и висит на складе СПб-Юг.

Из всей это ситуации понимаем, что в компании происходит полный разброд и шатание. Никто работать не хочет! Ни бухгалтерия, ни склад, ни горячая линия, вообще никто. Отправляем в первый и уже в последний раз!!!
Андрей
Калуга
13.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Добрый день. Груз от 01.08.2014. пролежал неделю в СПБ и лишь 11.08 выгрузился в Ногинске. А когда же будет с Ногинска перемещен в Калугу. Мягко говоря в шоке,ибо раньше все было четко и отлажено. А как центральный терминал переехал в Ногинск и сменилось название-стало похоже на Грузовозофф. Ну а итог-все знают.
на контроле у сотрудника компании
Юрий
Москва
13.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Груз из Москвы в Калининград. Прибыл в Ногинск 29.07.14 и... до сих пор там. Уже больше двух недель лежит и неизвестно, когда поедет(
Олег Автотрейдинг
сотрудник компании
Москва
15.08.2014
Уважаемый, Юрий!

Ваш груз 12.08 отправлен из г. Ногинска нашим партнерам, для дальнейшей транспортировки в г. Калининград. По прибытию с Вами свяжутся.
Всего доброго!

С уважением, Орлов Олег.
ООО Автотрейдинг-М
Виктор
Москва
14.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Здравствуйте
с 07.08.2014 груз находится в Ногинске! Очень прошу разобраться. Ранее всегда с вами работали, всегда все было в порядке. Жаль если так пойдет дальше. (
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГ-12345/25.08.2011
Формат номера: Номер накладной / Дата сдачи груза
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru