отзывы и жалобы
Автотрейдинг
Кирилл
Санкт-Петербург
26.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
И я свои 5 копеек вставлю. Я просто потрясен работой этой службы. Груз из Москвы был отправлен 4 августа. Всего недели через полторы-две (при заявленном одном дне) он уже был в Питере. С тех пор мне его не могут привезти на адрес. Я отправлял заявки, писал, звонил... Очередную заявку они приняли 23 августа. Теперь, по их словам, у них есть время на обработку 5 дней, потом 5 дней на согласование доставки и только после этого мне привезут мой груз.
Алеся
Клин
26.08.2014
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
У меня очень грустная история... мне отправили груз из города Калуга 06.08.14 (накладная *****). до терминала г. Клин (МО). А 11 августа я узнаю, что терминал в Клину 8 августа закрылся.... звоню в автотрейдинг, спрашиваю когда ждать груз, девочка на горячей линии отвечает, что через пару дней получу, и про то что терминал закрыт она ни слова не сказала, ждите... на след день звоню и уже говорю, а как я получу, если терминал закрыт, она даже не знала об этом, предложила мне сменить терминал. Я прошу организацию-отправителя связаться с терминалом в Калуге и попросить сменить терминал на г. Зеленоград, было все сделано оперативно и в четверг 14 августа они обещали, что 15 числа я могу приехать в терминал после 14 часов и получить груз. Приехав туда узнаем что груза нету и не было!!! Звонила им неск раз, через день - инфы никакой, и в 20 числах я узнаю что мой груз ПОТЕРЯН и объявлен в розыск!!! В общем сижу неделю на успокоительных таблетках, эта компания совершенно не заботится о клиентах и своей репутации! Я устала звонить и писать им, прогнозов никаких, везде отвечают что ищут груз и как найдут мне сообщат. Груз стоимостью 11 000 р.((( На Дорожной отвечают, что груз к ним не поступал, в Ногинске отвечают, что отправили на Дорожную... писала им кучу писем на эл-ки, ни разу не ответили и сами не позвонили, чтобы извиниться за их косяки в работе!!! В общем уж и не знаю что делать, раньше работала с ними и с таким никогда не сталкивалась... очень обидно будет попасть с ними на такие деньги... Кто сталкивался с потерей груза, подскажите как быть... если обратиться в суд - реально ли отсудить с них мои деньги?
Андрей
Серышево
27.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
Сделал заказ в Питере,читаю.....доставка до Владивостика 12-14дней! Прикрасно!..Значит до Благовещкнска Амурской обл.дайдет дней за 10 - ть ...Великолепно...АгА...31.07.14 приняли груз в Питере 02.08 отправили 05.08 пришел в Нагинск,и из Нагинска он вышел аж 12.08...и 20.08 пришел в Иркутск. Причем девушки вежливо ссылаются на терминалы и говорили .сначало груз будет идти 18дней,потом две...три недели,потом сказали ждите 21...22 - го,потом 24...25 -го точно,но не 26 го,и уже 27 ое на исходе и тишина. С Иркутска 2500км до Благовещенска ,пути два дня,,прошла неделя,на собачих упряжках доехать уже можно было,и телефоны в Благовещенске только пищат,дозвонился один раз видимо случайно уборщица ответила.Что и когда ждать даже боюсь предположить.
Василий
Санкт Петербург
28.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Отправили груз из города Сургут 28.07.2014. В Санкт-Петербург груз пришел 12.08.2014. Мы оплатили доставку до адреса. Уже две недели никто не звонит и груз не доставлен. Горячая линия помочь ничем не может, телефоны на терминалах не отвечают.
В Сургуте тоже помочь ничем не могут.
В багаже все наши вещи которые мы перевозим из Сургута в Санкт-Петербург, в том числе осенние куртки, мы замерзаем, а мы пенсионеры!
отдел сбыта ГП Стальмаш
Екатеринбург
29.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 56 дней
ВСЁ ОЧЕНЬ ПЛОХО. Потеряли груз г.Екатеринбург - г.Курск. Нали через 3-и недели в г.Москва, обещали доставить... Через 2-е НЕДЕЛИ опять потеряли...

Просто в голову НЕ укладывается что проиходит !!!

ВСЕ ОТКАЗЫВАЕМСЯ ОТ ИХ УСЛУГ....
Пусть идут со своими услугами куда хотят - так работать нельзя !!!
Ольга
Сургут
29.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Отправляли груз из Сургута в Барнаул. Запаковали в мягкую пленку сами (мебель в разобранном виде) Обрешетку заказали автотрейдингу. Понравилось обслуживание. Быстро, вежливо - сдача груза на склад с оформлением документов заняли по времени не больше получаса. Груз дошел до места назначения в обещанные 10 дней. Ничего не потерялось, все целое.
Олег
Москва
30.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Отправлено из Санкт-Петербурга. Машин нет в направлении Москвы. Заявлена доставка 1 день. Тишина. Одни обещания.
Вадим
Хабаровск
31.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 32 дня
Несколько раз уже пользовался услугами компании, но лично с такой ситуацией столкнулся в первый раз. Из Волгограда в Хабаровск 22 августа отправил человек посылку, 24 она прибыла в Ногинск, сегодня уже 31 августа, судя по сайту она там до сих пор и находится, онлайн консультант конкретного ничего сказать не может, мол ждите, с вами свяжутся. Может как-то можно прояснить данную ситуацию? время-то идет
Андрей
Калуга
03.09.2014
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Добырй день! Подскажите наш груз уже неделю лежит на терминале в г. Санкт-Петербург. Он когда сдвинется с места? И хотя бы доедет до терминала в Ногинске в г. Москва. Когда доедет до терминала в г. Калуга?
Никита
Рыбинск
03.09.2014
проверено администрацией
Компании нужно что то срочно делать с программным обеспечением, несколько раз пользовался услугами перевозчика и каждый раз проблемы с сетью. В этот раз и того хуже груз даже не отображается на сайте как принятый в работу пишет Нет информации о грузе или данные введены неверно! хотя фото накладной у меня на руках, по телефону филиала в Питере ничем помочь не могут, груз просто не отображается в базе данных. Меня очень интересует он вообще в работу был принят? Проверить никак не получается, а прибыть в отделении физически я просто не могу, так как нахожусь в другом городе.
Любовь
Норильск
04.09.2014
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
07 августа мною был сдан груз в Нижнем Новгороде с доставкой до г. Норильска. Доставка авто (до Москвы) и далее авиа (через Антарес-САТ). На сегодняшний день (3 сентября) груз так и не доставлен! Хотя 12 августа груз передали Антаресу. НО!!! Автотрейдинг не перечислил деньги за дальнейшую транспортировку Антаресу. И эти 3 недели груз благополучно лежит на складе в Москве. За что я заплатила такие деньги??? Если за такой срок можно доставить через Красноярск речной навигацией и в 2-3 раза дешевле! Кто вернет мне деньги? Хотя, груз еще надо получить...
Иван
Санкт-Петербург
04.09.2014
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
30.08.2017г. груз поступил на термина Юг в Санкт-Петербурге, на данный момент к выдаче так и не готов.
Груз очень ждём, но колцентр помочь не может, служба качества в СПб молчит.
Обидный сбой!
Наталья
Энгельс
04.09.2014
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Такого отвратительного отношения к клиентам я не видела ни в одной транспортной компании. В Ногинске просто бермудский треугольник, телефоны не работают, смена получателя растягивается больше, чем на неделю - стандартная процедура!!! Единственный адекватный сотрудник- девушка в Рябиновой. Горячая линия дает однотипные ответы, через раз прямо противоположные. Это было бы смешно, если не было бы так грустно. Больше никогда этой компанией не буду ничего отправлять!!!
Дмитрий
Калининград
04.09.2014
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
26 августа был отправлен груз из Москвы в Калининград. 26 августа прибыл в Ногинск. Прошло 9 дней груз с Ногинска так и не выехал. Читаю последние отзывы и как-то страшно становится.
Вадим
Санкт-Петербург
05.09.2014
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Администрации данного ресурса давно пора опубликовать отзыв о компании что бы не страдали люди. Наша компания отработала с Автотрейдингом 11 лет, Что сейчас творится с компанией обывателю покажется странным и пугающим.. Кто помнит что такое начиналось в подобной компанией которая закрылась также . Если компания Автотрейдинг нормально работает почему нет ни малейшего контроля и нет правды, из заявленных пяти терминалов в Санкт-Петербурге официально закрыты ТРИ уже недели две назад- люди по прежнему едут по старым адресам , указанным на сайте , круглосуточный режим отменен - на сайте по прежнему есть, Сайт живет одной жизнью, руководство своей отдельной, а у клиентов своя самая наверно тяжелая судьба. Главное то, что руководству наплевать на клиентов, иначе как все объяснить.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГ-12345/25.08.2011
Формат номера: Номер накладной / Дата сдачи груза
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru