отзывы и жалобы
Автотрейдинг
Наталья
Воронеж
20.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Последний раз связываюсь с этой компанией! Просто ужасно!!Доставка из Москвы в Воронеж по данным вашей компании составляет 1 день! Сегодня уже прошло 7 дней, а груз с 13.08 все еще в Ногинске!Никакой информации получит не возможно, ответ один, пишите на электронку в Ногинск! Написали! Ответа нет! Никаких телефонов не дают!
Администрация данной компании .дайте вразумительный ответ! Когда ждать груз??
P.S Разгоните, весь свой колл-центр!Они ничего не знают!А всю информацию мы и сами можем прочитать на сайте!
на контроле у сотрудника компании
Евгений
Воронеж
20.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Из Питера в Воронеж отправили посылку 13.08 прошла неделя и судя по отслеживанию на сайте она так из Питера не сдвинулась.
Решил позвонить в Воронежский филиал, там мне сказали что посылка в Ногинске. Долго мне ее еще ждать??? Посылка очень срочно нужна
на контроле у сотрудника компании
Антон
Казань
21.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 27 дней
1 августа отправили груз в Санкт-Петербург из Казани, 11-го по данным сайта Автотрейдинга произошла выгрузка, фактически же посылка не доехала, Сегодня звонили из московского филиала с просьбой описать упаковку отправления и содержимое. Судя по последним отзывам, проблема в Ногинске, где наш груз пробыл с 3 по 9 августа и непонятно куда уехал, если уехал вообще! За долгие годы работы с компанией такого беспорядка я еще не встречал!!!
на контроле у сотрудника компании
Александр
Нижний Новгород
21.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 30 дней
Отправил груз из Нижнего Новгорода в Рыбинск(Ярославской области)04.08.2014 года, груз смог доехать только до Ногинска. Три недели никто ничего не может сообщить. Когда доедет до Рыбинска?
Дмитрий
Санкт-Петербург
21.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Добрый день!

Прошу помочь с поисками моего груза, отправленного 12.08.2014 из Москвы в Санкт-Петербург.

На сайте заявленные сроки доставки - 1 день. Мой груз где-то болтается уже больше недели, письма в питерский филиал не доходят (возвращаются с ошибкой), по телефону (812) 347-73-73, указанному на сайте, отвечает общая горячая линия, которая помочь ничем не может, кроме информации, что груз где-то в пути, наверно, скоро приедет. По телефону (812) 347-70-85, указанному на сайте для жалоб и предложений, дозвониться невозможно - все операторы постоянно заняты.

Прошу разобраться с чем связаны такие вопиющие задержки с доставкой груза и поспособствовать его скорейшей доставке в г. Санкт-Петербург, филиал Спб-Октябрьская (Октябрьская набережная, 44).
Алексей
Санкт-Петербург
21.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
В результате идиотских реформ Автотрейдинг работает безобразно последние 2 недели.
Получить информацию от девочек из Челябинска невозможно - откуда им в Челябинске знать, что происходит в СПб?
Письма на эл почту - все в пустоту, в черную дыру.
Телефонов местных терминалов нет, все переадресовывается в Челябинск.
Работали с Автотрейдингом более 10 лет.
Уходим к другим к перевозчикам.
Алёна
Санкт-Петербург
22.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Добрый день! Работаем с Автотрейдингом уже много лет. Качество обслуживания всегда было на среднем уровне, но нас оно устраивало. Но то, что творится в этой конторе сейчас, не возможно даже словами описать!!! До операторов не дозвониться по несколько часов, заявки обрабатываются по две недели, груз из Москвы нам доставляли в течение месяца!!! Это какой-то ужас!!! Счета выставить не могут неделями на оказание своих услуг! Однозначно переходим на услуги другой транспортной компании!
Владимир
Пенза
22.08.2014
проверено администрацией
С компанией Автотрейдинг работаем со времени их появления в Пензе. Никогда не было проблем. Только в последнее время стало трудно дозваниваться - никто не отвечает или сообщают, что данный номер не обслуживается.
Но, видимо, все бывает в первый раз... Нам отправили груз из Москвы, но когда его получили, обнаружили, что на грузе не наша маркировка и он предназначался в другой город. Хорошо, что при возврате догадались составить акт, хотя нам говорили - да зачем, все будет нормально, просто перепутали, бывает.
Оказалось, что наш груз получен в том, другом городе. Позвонили получателям - они говорят, что тоже груз вернули в Автотрейдинг, в Автотрейдинге говорят, что груз до сих пор не возвращен, и когда приедет, не знают. В том другом городе ни один телефон Автотрейдинга не отвечает в принципе. Нам уже предъявляют претензии клиенты, которым предназначался груз. На центральном автоответчике дают те телефоны, по которым никто не берет трубку, и предлагают разбираться самим. На сайте груз числится выданным. Похоже, кроме нас, эта проблема никого не волнует.
Юрий
Москва
23.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Груз из кирова отправлен 30.07.2014, до сих пор не выехал с Ногинска в Филиал на Дмитровке.
Господа Вы срываете международный контракт поставки!
ТРЕБУЮ разобраться в данной ситуации. За этот переод у нас уже прошло несколько грузов через Ногинск на Дмитровку. Есть подозрение что груз потерян
Андрей
Санкт-Петербург
23.08.2014
проверено администрацией
Отправляли груз на 2 места 08.08.14 из Петербурга в Уфу. Только лишь вчера (21.08!) получатель забрал одно место, где находится вторая часть груза никому не известно. В филиале-отправителе дать какую-либо информацию по грузу не смогли, говорят что он может быть в Ногинске. Просим принять меры!Груз необходим для продолжения работ.
Андрей
Санкт-Петербург
03.09.2014
На бетонном полу огромного склада
Позабытая всеми, вероятно в пыли,
Невезучая наша посылка лежит,
А в Уфе в это время получатель грустит.
Роман
Мурманск
23.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Груз отправлен из Москвы в Мурманск 19.08. В Ногинск прибыл 19.08, и по сей день находится там. О каких заявленных на сайте 5-6 дней доставки может идти речь??? Приехал бы вообще!!!
Андрей
Санкт-петербург
25.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Шел груз из Белгорода 11 августа при заявленных 3 днях . Вместо Кубинской попал на Энергетиков и в итоге там завис попытки сдвинуть и переправить на Кубинскуюю ответ остался без ответа.
Поехал на Энергетиков , груз у нас но вы его не получите так каку них нет кассового аппарата, типа съездите в другой филиал и там оплатите. Поехал на Октябрьскую так у них кассовый аппарат увезли . Таким образом Автотрейдинг переплюнул Почту России.
Григорий
Санкт-Петербург
25.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Хотите неприятностей за свои деньги WELCOME.
Груз отправлен 18.08.14 из Москвы в Санкт-Петербург. 21.08.14 поступил на Восточный склад Энергетиков 19. Эту информацию я узнал на сайте 25.08.14 Мы находимся по этому же адресу. Но получить его не можем, так как оплачена (отправителем) доставка до дверей. Звоню, Москва горячая линия ( телефоны в Петербурге не работают уже 2-3 месяца). Мы ваш груз отправим на юг, там сформируют доставку и доставят к вам. Когда это произойдет и кто сообщит мы вам не скажем (не знаем). На вопрос могу я его забрать сам, нет нельзя мы не видим оплату (произведена 19.08.14)и нужно письмо от отправителя, чтобы зачесть не оказанную доставку.
Андрей
Санкт-Петербург
26.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Отправил груз из отделения СПб-Василеостровская в Санкт-Петербурге в Москву 21.08.14. 21.08 груз прибыл в филиал Спб-Юг и по ныне там 26.08. Больше на сайте нет никаких данных о движении груза. Срок доставки СПБ-МСК согласно сайта автотрейдинга один день. Звонил на горячую линию, и в отделение, говорят тоже самое что и на сайте, груз находится в филиале Спб-Юг. Раньше отправлял Автотрейдингом и никаких проблем не было. И как я вижу, проблемы с задержками в августе не у меня одного. Прошу разобраться в ситуации с доставкой.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГ-12345/25.08.2011
Формат номера: Номер накладной / Дата сдачи груза
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru