отзывы и жалобы
Автотрейдинг
Олег
Москва
17.08.2014
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
15.072014 из города Шахт мне отправили посылку.первый раз ее потеряли именно там,в Шахтах.нашли только 25.07 после чего отправили в Москву,прибыв в терминал г Ногинска 27.07а ,посылку потеряли второй раз.ищут посей день.предлжили написать заявку на возмещение ущерба.я рестовратор ,востанавливаю старую довоенную мототехнику?как оценить ущерб?как можно потерять груз?это иголка? Были написаны три письма,в группу поиска терминала Ногинска,в группу поиска терминала г Шахт,генеральному директору.ни одного письменного ответа.да и понятно,меньше информации,быстрей отвяжется.
на контроле у сотрудника компании
Олег
Москва
23.08.2014
Прошу найти груз.принят 15.07.2014 в Шахтах,25.07.2014 отправлен в Ногинск,27.07.14 прибыл в Ногинск.19.08 !!! Произошла отгрузка и опять потеря.
Олег
москва
31.08.2014
Может все таки мне напишет представитель компании???что за безобразие?ни одного письменного ответа?
Антон
Саратов
18.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
доставка с Питера в Саратов -5 дней (согласно информации с сайта), отправили 6.08.2014 , до 12.08.2014 груз находился на складе в СпБ, 13.08.2014 поступил в Ногинск и по настоящее время находится там же..Решите пожалуйста данный вопрос, сроки
доставки уже в 2 раза превзошли мною ожидаемые
на контроле у сотрудника компании
Дмитрий
Абакан
18.08.2014
проверено администрацией
Отправил груз с Абакана до Москвы на терминал ул.Дорожная 9 4 августа, 12августа прибыл в Москву почемуто в Ногинск, сегодня 18 августа груз и ныне в Ногинске.
А теперь вопрос? груз за 8 дней проехал 4800км.,а с Ногинска до терминала на дорожной 9 едет шестой день какое растояние между терминалами?
Ваша компания пример для подражания как не надо работать, это первый и последний раз сотрудничества с коретным двором.
на контроле у сотрудника компании
Ирина
Санкт-Петербург
18.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Груз принят в Люберцах-под Москвой 9 августа , выгружен в Ногинске 12 августа и так там и лежит ! Прошло уже 9 дней , хотя заявленный срок Москва -Питер 1 день !
Прошу ускорить движение моего груза , так как нужно срочно его получить !
на контроле у сотрудника компании
Ирина
Санкт-Петербург
24.08.2014
Наконец-то приехал мой долгожданный груз , но вместо двух мест мне отдали только одно, второй пакет потерян ! Прошу срочно разобраться в поисках оставшейся части !!!
Сергей
Санкт-Петербург
18.08.2014
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Как можно так работать? Не можем получить груз и даже информацию о нем, отправленный из Москвы в Санкт-Петербург 30 июля 2014г. Телефоны в Питере не работают, целыми днями не дозвониться, на запросы по электронной почте не отвечают. По общероссийскому телефону дозвониться можно, но операторы не владеют информацией и твердят одно и то же: Ждите сообщения. Получить у сотрудников телефон ответственных лиц не реально. Видимо, они помечены грифом Совершенно секретно. Такое ощущение, что работаешь не с живыми людьми, а с роботом.
УЖАС!!!
Администрацию фирмы я прошу предоставить мне исчерпывающую информацию по состоянию нашего груза.
А всех потенциальных клиентов этого перевозчика предостерегаю! Подумайте, прежде чем пользоваться его услугами. Не полезно для собственного здоровья.
Все что я думаю об этой фирме написать здесь невозможно - тест блокируется.
Олег Автотрейдинг
сотрудник компании
Москва
18.08.2014
Уважаемый, Сергей!

По информации из СПБ: Груз выдан сегодня в СПБ-Юг.
Всего доброго!

С уважением, Орлов Олег.
ООО Автотрейдинг-М
Елена
Санкт-Петербург
18.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Шел груз из Рязани до СПб. По информации компании срок 3 дня, шел 7 дней! с 14го числа по вечер 15го машина выгружалась якобы, при всем при этом каждый раз менеджеры по телефону дают разную информацию. Сегодня утром сказали, что груз выгружен можно получать (терминал ЮГ), приехали туда и 3 час (ТРИ!!!) сидели ждали, когда наш груз НАЙДУТ!!! На все звонки в колл-центр отвечают девушки, которым абсолютно по барабану на все и еще и нахомить в ответ могут!
Я и раньше-то не очень доверяла Вашей компании, а теперь и вовсе не буду с Вами работать. Поставщику из Рязани уже дала сигнал, что бы нам грузы отправляли любой другой компанией, лишь бы не Автотрейдингом.
Оксана
Москва
19.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
За 3 года работы впервые столкнулась с этой компанией.
5 дней (и чувствую, что это не минимум) не могут доставить груз из Питера в Москву, хотя машина идет 10-12 часов(!!!) О чем это говорит??? Что в компании БАРДАК! Операторы ничего не знают кроме слов Ждите. Мне груз нужен СЕЙЧАС, а не когда-то!!!
на контроле у сотрудника компании
Татьяна
Екатеринбург
19.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Отправила груз из Екатеринбурга В Москву. При отправке в филиале на Полевой девушка сказала, что весь груз, отправленный в Москву поступает сначала в Ногинск, затем звонят Получателю и Получатель уже определяется в какой филиал в Москве переместить груз для получения.Я отправила груз 06.08.2014.Груз прибыл в Ногинск 12.08.2014. Сегодня уже 19.08.2014 , груз до сих пор находится в Ногинске, ни каких звонков Получателю не поступало.До Ногинска достучаться не получается. с 15.08.2014 пишу им на эл. почту каждый день.Все безрезультатно. Ни ответа, ни привета.Девушки на горячей линии разговаривают заученными фразами. 5 день никакой информации дать не могут.
Раньше пользовалась услугами Автотрейдинга, без проблем получала груз в Котельниках максимум через 3-5 дней. Начинаешь верить в поговорку ,что все хорошее быстро заканчивается.Это мой последний раз обращения в данную компанию.
на контроле у сотрудника компании
Валерий
Чита
19.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
До недавнего времени все было неплохо, но с последним грузом пришлось понервничать. Экспедитор забрал груз в компании во Владивостоке 1 августа. А сдал только 4. На экскурсию мой груз возили, чтоб не скучал. Через три дня груз попытались отправить в Читу (на сайте стоит дата отправки 7 августа). Попытка не удалась и 11 августа груз опять был во Владивостоке. Следующий раз груз запускали 11 августа и вполне успешно - через 7 дней он добрался до Читы. Из компании позвонили и сообщили о прибытии а также о том что компания поменяля адрес - Сухая падь 3 . Девушка по телефону объяснил а что это рядом с магазином запчастей для грузовых автомобилей за синими воротами, есть указатель и вывеска. На самом деле ворота оказались коричневые, на данном адресе больше 10 организаций, вывеску и указатель заказали но еще не повесили. Компанию удалось най ти только когда за ворота заехала машина с логотипом Автотрейдинг. Хотел заехать на территорию, охранник на воротах сказал что нужен пропуск, который нужно получить в 5 кабинете в офисном здании. Дошел до офиса. В 5 кабинете расположен а ТК Автотрейдинг. Но пропуск не дают. Сначала нужно получить груз, потом бросить его, только после этого получить пропуск, сходить за территорию за машиной , а только потом можно загрузить. Очень грамотное решение!!
Для получения груза мне предложили расписаться в накладной, где четко написано, что груз получен без замечаний, хотя я в глаза его не видел. Попросил показать груз. Паказали упаковку, но что внутри - неизвестно. Открывать отказались. Я обратился к менеджеру с этим вопросом, он взглянул в документы и заявил что упаковку вскрывать нельзя т.к. во Владивостоке груз от отправителя получили упакованный. Пришлось получать не глядя. Открыл. Все целое, внутри упаковки фирменный скотч Автотрейдинг. Показал менеджеру. Молодой человек тут же отказался от Своих слов: я Вам не говорил, что груз был упакован, это мы его упаковали Задаю ему вопрос почему так долго не отправляли, объясняет: где был груз до 4 августа не известно, 4 принял Владивосток, 7 отправили, 18 прибыл в Читу. В пути 11 дней - 2700 км не реально.Звоню в единую справочную, объясняют: 11августа отправили 18 прибыл в Читу. Где был с 1 по 11 августа - если вам интересно сами звоните во Владивосток и узнавайте. Звоню во Владивосток, спрашиваю - ответ короткий : программа не работает, ничего не знаю, до свидания.
Вывод следующий возят долго, информации не дают. Но есть один плюс : пока ничего не сломали и не потеряли. И второй плюс цена. Приемлимая
Александр
СПб
20.08.2014
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Какие сутки с мск до спб простите??? Я груз жду с 13 августа. Сейчас на дворе 19.08 и машина уже 3й!!! день едет с мск!!! Лучше переплотить 150-200р (именно такая разница в цене) и отправить одним из двух самых крупных игроков этого рынка (рекламировать не буду)По практике у них за 2-3 суток доставляеют
Олег Автотрейдинг
сотрудник компании
Москва
20.08.2014
Уважаемый, Александр!

Ваш груз 18.08 прибыл на филиал СПБ-Юг. Сотрудники компании с Вами свяжутся.
Всего доброго!

С уважением, Орлов Олег.
ООО Автотрейдинг-М
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГ-12345/25.08.2011
Формат номера: Номер накладной / Дата сдачи груза
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru