отзывы и жалобы
Деловые линии
Юлия
Миасс
30.04.2013
проверено администрацией
Сотрудники ТК Деловые Линии отказываются выдавать груз, ссылаясь на задолжность отправителя. Доставка груза оплачена нами, мы задолжности никакой не имеем. На каком основании тогда задержан наш груз? Я считаю, что это настоящий беспредел. Уже неделю несем из-за транспортной убытки! Отвратительное отношение к клиентам!!! Пользуясь вашими услугами почти 2 года нареканий никаких не было, до этого года, коробки с товаром начали вскрывать, просто ужас!
Оксана
Красноярск
05.05.2013
проверено администрацией
Купила бытовую технику на 48000, 4 месяца копила с зарплаты.
Отправили из Новосибирска в Красноярск. С компании позвонили пригласили получить груз. Три часа искали, так и ничего не нашли. Груз исчез. Попросили подождать, до следующего дня.
Звонков так и не последовало. Полная тишина. Набираю на сайте номер накладной, пишут в пути.
Звоню в Новосибирск- говорят в пути. В Красноярске, что получили, но не могут найти. Менеджеры, всё ревизию проводят. Только кладовщик-грузчик( после двух часового поиска) честно сказал, Я бы этой компанией никогда не пользовался, не советую Вам, полный бардак. Никакого контроля при выдачи товара, бери на машинке, грузи что хочешь и загружай кому хочешь. Контролёр где-то накладные принимает,очередь до 10 человек, грузчики сами по себе на машинках что-то вывозят. Просто Рай, для персонала!
Светлана
Сочи
05.05.2013
проверено администрацией
Груз из Краснодара в Сочи идет 7 дней , отправка попала на майские праздники , этим они и отмазываются , простите а, что водители где то между Краснодаром и Сочи празднуют целую неделю? В общем не советую .
Александр
Санкт-Петербург
06.05.2013
проверено администрацией
Наша организация пользуется услугами ДЛ уже около 5 лет, в любой работе есть свои нюансы, плюсы и минусы.
В нашем случае в их работе устраивает почти все, графики, сроки принцип работы, все налажено, все четко. Огромная сеть терминалов по стране, возим доставки туда, куда другие попросту отказывают...
Цена-Качество - на уровне. Компания одна из самых крупных на этом рынке имеет свои правила работы и четкие инструкции. Мы довольны сотрудничествои и будем работать дальше с данным перевозчиком.
Алексей
Москва
07.05.2013
проверено администрацией
Пропал груз отправленный из Владивостока 28.03. Манагер по телефону ничего не вразумительного отвечает, говорят, что не пришёл груз и всё и больше ничего он не знает.
Наталья
Новороссийск
07.05.2013
проверено администрацией
Всем,кто захочет отправить,а тем более встретить груз в филиале компании Деловые линии г.Новороссийска-Очень даже НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! 06.05.20013г.нам позвонили из офиса и настоятельно спросили,когда мы приедем за грузом,кот.уже пришел.Мы приехали на следующий день,а нас встретило объявление на двери,что они переехали на др.адрес.( а по телефону почему не предупредить?) Еле нашли адрес в пром.зоне.И с порога вместо извинений я услышала ХАМСТВО и ГРУБОСТЬ, и КРИК в мой адрес от обслуживающего персонала!На складе кладовщик Хамил,угрожал всячески расправиться с грузом и никто не докажет. Обратилась к директору филиала-он улыбаясь никак не отреагировал!Я уехала в этот день,(сегодня)оставив копию накладной без(естественно)моей подписи-поднялось давление.Делайте выводы -с какой компанией стоит работать,а с какой -нет.
В следующий раз напишу-как встретят меня при получении груза .
Елена
Санкт-Петербург
07.05.2013
проверено администрацией
Уже на протяжении 5 лет наша организация пользуется услугами ООО Деловые Линии. Компания в качестве основного перевозчика была выбрана путем проб и ошибок, иногда плачевных. Работой довольны, тарифы, графики, работа с клиентами - все на высоком уровне, любые проблемы, возникающие при отгрузках или доставках грузов решаются оперативно. При работе случается всякое, бывали и потери и порча груза, но все проблемы решались в сроки установленные договором. Особенно хочется отметить менеджеров: Юлию *******, Яну *******, Марину *******. Приятно работать. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и увеличение оборотов. С уважением, Елена *******, Руководитель Отдела Транспортной Логистики ГК NEOPROF-IT
Сергей
Москва
08.05.2013
проверено администрацией
30 апреля приехал на склад в Москве , на удивление быстро получилось отправить груз. Все быстро и оперативно замерили и оформили. Отправил в Екат, жду звонка клиента.
Наталья
Воронеж
09.05.2013
проверено администрацией
Отвратительно!!! Заказала товар через интернет магазин. Продавец отправил в тот же день, груз должен идти не более суток вот уже второй день названиваю и слышу, что груз в пути. Подвели на 300 %. Придется нести убытки. Хуже и не придумаешь!!!
Альберт
КАЗАНЬ
13.05.2013
проверено администрацией
Для доставки груза с Москвы дают сроки 14дней, действительно уж деловые линии если Вам дорого Ваше время не связывайтесь с этой фирмой!!!
Олег
Ковров
14.05.2013
проверено администрацией
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ транспортная компания! Срок доставки груза до Владимира из Москвы заявляется 1-2 дня. Нам груз отправили 15 апреля, получили только сегодня - 13 мая (наверно, несли пешком все 200 км). Короче, почти ровно месяц постоянного вранья и из Москвы и из Владимира, что груз отправлен и уже в пути. На самом деле валялся в Москве на складе в неразберихе, где его не могли найти. Предложили еще в самом начале написать претензию, которую они будут рассматривать МЕСЯЦ! Написали. В итоге, сегодня, когда груз был получен, пришел ответ за подписью юриста , что у нас в тексте претензии ГДЕ-ТО НЕ ТАМ СТОЯТ ЗАПЯТЫЕ, поэтому ее рассматривать не будут. Хотя все это время заверяли, что претензия на контроле и у нее даже есть регистрационный номер. Первый раз связались с этой компанией.Никому не советую, если они не пересмотрят свое отношение к работе.
Алексей
Воронеж
15.05.2013
Заказал доставку (по городу П388098) из Деловых линий до своего склада.Дал вилку по времени 6 часов!!!,вместо 4 часов озвученных оператором. Ждал с 11-00 до 17-00. Никто не приехал и не позвонил с предупреждением об отмене доставки. Полнейшее неуважение к клиенту и его времени!!
Андрей
Иркутск
15.05.2013
проверено администрацией
Везли из Новосибирска в Иркутск неделю 16 мест, довезли всего 2. Не работайте с ними!
Дмитрий
Санкт-Петербург
15.05.2013
проверено администрацией
Не могу сказать ничего плохо о работе данной транспортной компании, работаем довольно плотно порядка 2 х лет, до нее пользовались всеми крупными перевозчиками в Питере.
Могу точно сказать, что компания одна из наиболее адекватных, косяки время от времени случаются, но стараются решать вопрос. При наших объемах - около 100 отправлений в месяц проблем значительно меньше, чем в других транспортных. Рекомендую для сотрудничества.
Инна
Санкт-Петербург
15.05.2013
Пользуемся услугами компании ООО Деловые Линии достаточно давно. Существенных нареканий на работу нет. Единственное неудобство - это большой комплект документов для отправки в город Калининград.
А в остальном - грузы приходят вовремя, стоимость приемлемая, приятно отправлять грузы на новых еврофурах.
Но, несмотря на положительные качества , есть и недостатки. Свободный оператор не оформлляет приемку на соседних воротах, тем самым образуется очередь у одних ворот, пока разгружают товар рядом оператор смог бы помогать своему коллеге при приемки груза.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБ1234567 или АБ12345678901 или 12-34567890123
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru