отзывы и жалобы
boxberry
Александр
Москва
03.02.2017
Посылка из shipito на таможне уже 8 дней. Сегодня я хоть узнал из-за чего,хотя от этого не сильно легче. Вот ответ на мой запрос.
Номер заказа: SHP.......
Статус посылки Передан на таможню не меняется уже неделю. Заявку по телефону я уже оставлял, со мной не связались. Разберитесь пожалуйста с проблемой.

Ответ на ваш запрос:

Здравствуйте, Александр!

В партии много заказов без паспортных данных. Пока все получатели, у которых отсутствуют паспортные данные (мы уже проинформировали таких получателей) не предоставят их, партия, к сожалению, не будет выпущена таможней. Выпуск идет по всей партии, а не части заказам. Приносим извинения за длительное ожидание.
Максим
Москва
24.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Посылка была отправлена Shipito из Орегона 14.12.16, но все еще не отслеживается. Поддержка Shipito сообщила, что представители Boxberry не забирали посылки со склада Shipito 23 и 30 декабря, и приехали за ними только 6 января. Неделю назад поддержка Boxberry сказала, что партия посылок от Shipito прибыла в РФ, но отсутствуют какие-то внутренние документы, поэтому они не могут передать эти посылки на таможню и в данный момент ожидают документы. Это продолжается уже вторую неделю, причем сотрудники Boxberry не могут объяснить, каких документов не хватает и почему они не могут передать посылки таможне при наличии таможенных деклараций, заполненных получателями. Также непонятно, почему нельзя внести эти посылки в систему для отслеживания, если они уже приехали в РФ.
на контроле у сотрудника компании
Денис
Москва
24.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
История как и выше. Посылка отправлена 23/12/16 из Shipito в Калифорнии. До сих пор не отражается в системе, при этом посылка, отправленная самой дешевой почтой в тот же день - уже доставлена, а отправление Boxberry от 09/01/17 уже можно отслеживать на сайте. Спрашивается, за что было заплачено 55 долларов, если спустя месяц никто не может сказать где посылка.
на контроле у сотрудника компании
Екатерина
Жуковский
25.01.2017
проверено администрацией
в пути: 89 дней
20 января посылка прибыла на склад боксбери. Курьер должен был перезвонить в течение следующих двух рабочих дней и доставить ее до 24 января включительно.Сегодня, 24 января никто не позвонил. Звонки в поддержку ничего не дают, операторы оставляют какие-то заявки по выяснению вопросов,но судя по всему их вообще не обрабатывают. Какие у вас проблемы с курьерами, что вы не можете просто им позвонить и уточнить по какому поводу они не укладываются в указанные сроки?
на контроле у сотрудника компании
Айна
Москва
25.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Заказывала с IHerb с доставкой boxberry три раза. Все три раза посылки были доставлены вовремя. Сотрудники отделения на пр. Мира, в Олимпийском вежливы и приветливы.
Адам
Салехард
25.01.2017
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
с IHerb с доставкой boxberry заказал посылку, уже 61 день прошел, на сайте написано вышла с таможни и на это все.
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
26.01.2017
Добрый день, Адам.

Ваш заказ не поступил на территорию РФ.
По регламенту работы с интернет-магазином по согласованию с получателем производится выплата денежных средств отправителем или повторная отправка заказа.
По нашим данным Вы выбрали повторную отправку заказа.
Информация передана в интернет-магазин.
Как только заказ будет сформирован и отправлен на Ваш электронный адрес поступит уведомление, содержащее трекинг-номер.
Напоминаем Вам, что, как правило заказы интернет-магазина iHerb начинают отслеживаться на нашем сайте только через 5-6 дней после получения уведомления на почту. Иногда возможны задержки.
Это связано с особенностями информобмена и комплектации заказа со склада iHerb.
Игорь
Москва
25.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Посылка отправлена 23/12/16 из Shipito в Калифорнии.
Прошли уже все сроки по доставке.
на контроле у сотрудника компании
Ольга
Сургут
26.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Пришла посылка,лежит в центре раздачи,НО МНЕ ЕЕ НЕ ОТДАЮТ потому что у них не оформлены какие-то документы на нее.Какое мне дело до ваших документов,я оплатила доставку и хочу получить свое.Безобразное отношение к клиентам!!!
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
26.01.2017
Добрый день, Ольга.

Заказ сегодня принят в отделении по адресу: г. Сургут, пр-кт Комсомольский, д. 13.
По нашим данным он успешно получен.
По ситуации с ответственными сотрудниками проведены работы для исключения подобных инцидентов в дальнейшем.
Андрей
Комсомольск-на-Амуре
26.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Посылку отправили из Москвы 13 января, сегодня 26 января и предполагаемая дата доставки, но менеджер Boxberry сказал по телефону, что скорее всего ничего не привезут в офис сегодня. Писал в службу поддержки, ответа нет. Я уже начинаю переживать.
на контроле у сотрудника компании
Анастасия
Москва
26.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 47 дней
13 декабря оформила заказ на iherb. С 22 декабря у посылки статус поступит в пункт выдачи в течение 1-2 дней. В пункт выдачи так и не поступила. Думала, что связано с праздниками, решила подождать. С 9.01 названиваю в call-центр, но толку никакого. В один звонок говорят, что мой пункт выдачи не функционирует, оформила переброску в другой. Жду. Нет результата. Звоню снова, меня спрашивают, чем не устраивает пункт выдачи, соглашаюсь, чтобы вернули туда, куда заказ был оформлен изначально, раз он открыт. Звонила раз 7. Без результатов. На 26.01 заказ мною так и не получен и ни один из моих запросов компанинией не рассмотрен. При этом посылка, заказанная 13.01 уже успешно дошла до меня.
на контроле у сотрудника компании
Яна
Воронеж
27.01.2017
проверено администрацией
возврат отправителю
Ужасная компания! Пользуюсь первый и уж точно последний раз.Посылка из Воронежа в Москву до сих пор не доставлена, хотя в пути с 17.01.(10 дней!), хотя обещали 2-3 дня.Из них уже 6 дней она находится у курьера. Я звоню в coll-центр каждый день по два раза и разные операторы выдают совершенно разную информацию, но суть одна:Ваше обращение будет рассмотрено и с вами свяжутся! На деле так никто ни разу не перезвонил. А сегодня в разделе отслеживание отправлений вообще пропала вся информация касаемо моей посылки.Такого бардака я не встречала ещё ни разу,тем более за такие деньги ((( Никому никогда не советую пользоваться доставкой BOXBERRY !
на контроле у сотрудника компании
Яна
Воронеж
14.02.2017
Посылка из Воронежа в Москву до сих пор не доставлена, хотя в пути с 17.01.(29 дней!), хотя обещали 2-3 рабочих дня.Я звоню в coll-центр каждый день по два раза и разные операторы выдают совершенно разную информацию, но суть одна:Ваше обращение будет рассмотрено и с вами свяжутся! На деле так никто ни разу не перезвонил.С Boxberry по моей просьбе неоднократно связывался и сам получатель, уже оставили все известные номерами телефонов для связи, включая личный сотовый (!), всё напрасно, посылки так и нет!НО самое страшное, что я уже неоднократно требовала вернуть посылку обратно мне в Воронеж, чтобы я смогла отправить её какой угодно, но ДРУГОЙ службой доставки,мне опять каждый раз уже 3 недели обещают,что заявка на возврат принята, но я так и не получила ничего обратно. Более того, её теперь вообще найти не могут!Вот такое хамское отношение к своим клиентам в BOXBERRY !
Анастасия
Челябинск
28.01.2017
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Посылка шла от Челябинска до Тюмени 4 дня. Коробка целая, но при вскрытии обнаружилось, что деталь была слегка погнута. Учитывая стоимость и время доставки - не критично.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123456 или AБВ123456. Указывать только номер отправления boxberry!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru