отзывы и жалобы
boxberry
Арсений
Санкт-Петербург
25.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 51 день
Можно перестать издеваться?! Посылка из ASOS с 21 мая на таможне. На все вопросы был ответ - виновата таможня. Спустя месяц выясняется,что:Не хватает данных получателя. Ожидайте письмо с инструкцией на электронную почту
(Not enough recipient data. Expect an email with instructions)
22.06.20 ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ ВЫ МНЕ ВРАЛИ!!! Данные по запросу предоставлялись ещё в мае вместе с ИНН!Я ожидаю это письмо, НО! сегодня уже 24 июня и его НЕТ. Электронное письмо от Боксберри летит голубями? Кому Вы ещё предоставляли мои персональные данные? Кто такие Опинтер и ТАНАИС? Я не давал разрешения обрабатывать свои персональные данные этим ООО. 152 закон для Боксберри не писан? И главное КОГДА Я ПОЛУЧУ СВОЮ ПОСЫЛКУ?
Евгения
Домодедово
25.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 48 дней
Boxberry, где мой заказ?? Статус моего отправления не меняется с 15.06.2020-не хватает данных получателя. Хотя я изначально предоставила все данные, скан паспорта в личном кабинете есть, впоследствии также направила скриншот на inter@boxberry.ru. Все равно приходят письма и от boxberry повторно, и с iherb, что данных недостаточно. Что происходит с заказом??? Что сделать, чтоб наконец получить его? С момента заказа до прибытия в РФ заняло 2 дня, и уже 10(!!!) дней заказ висит на таможне. Посодействуйте, пожалуйста, скорейшему выпуску моего заказа или, хотя бы, дайте актуальный статус, что с ним происходит???
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
15.07.2020
Добрый день, Евгения.
Уведомления направляются автоматически, так как был установлен соответствующий статус. Проверка данных и выпуск произошел 06.07.
Груз был принят на складе г. Москва 10.07 и доставлен в выбранный пункт выдачи 11.07.
Анастасия
Санкт-Петербург
25.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 46 дней
Посылка задержана на таможне с 1 июня. Сегодня - 24 июня.
Срок доставки 8-11 июня. За доставку оплачено 800р.
Сумма покупки не малая. Для подготовки к соревнованиям приобрела спортивное питание. Сроки нарушены.
Сотрудники BOXBERRY кормят завтраками.

Уже нет слов.
на контроле у сотрудника компании
Александра
Красноярск
25.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 39 дней
Посылка зависла на таможне с 25.05. Ее выпустили,что не может не радовать. Теперь она ожидает отправки в город получателя.второй месяц жду заказ. Получить должна была ещё 2.06
Кто то может мне сказать,когда я ее уже получу??
на контроле у сотрудника компании
Дмитрий
Воронеж
25.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Все говорят про какую-то таможню. А я не могу получить банальное отправление из Москвы. Посылка числится в городе получения и не приходит в пункт выдачи. Звоню им каждый день, информации о посылке ноль, кормят завтраками и хамят. Скорее всего украли, а время тянут, чтобы скрыть следы уголовного преступления своих сотрудников. Ни извинений, ни возврата денег. Просто дичайшее равнодушие BOXBERRY к своим клиентам.
на контроле у сотрудника компании
Дмитрий
Йошкар-Ола
25.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 26 дней
Добрый день!
Долго посылка была на таможне. Дождался вроде бы. Выпущена таможней спустя неделю. Но не тут-то было.
Уже 3 дня висит на Отгружено с таможни. Вы вроде бы сами тут пишете, что забираете посылки с таможни ежедневно.
Когда же она уже доедет?
на контроле у сотрудника компании
Эльза
Москва
25.06.2020
проверено администрацией
возврат отправителю
Если в течении суток не будет решен вопрос с доставкой моего предоплаченного заказа - я подаю в суд. Уже консультировалась с юристом. Суть - посылку по Москве (!!!) не может доставить уже вторую неделю, постоянно меняют дату, это ладно потом никто не звонит и ничего не приводит, в итоге - каждый день в контакт цаетрещ новая информация: то посылка отправлена отправителю (???) - без моего вржон вообще, то посылка отправлена обратно на сортировку - причем, за день до этого были обешано и согласовано новое время и дата доставки. Я считаю, ,то это чистой воды издевательство над людьми. И просто так что оставлять нельзя. Иначе так и будет продолжаться произвол. Не знаю и не хочу знать, кто из персонала регулярно совершает одни и не же ошибки и по какой причине. Понимаю, всем сейчас трудно, и много работы, но это уже вышло за рамки. Это на посылка из-за границы, и из другого города, простая курьерская доставка по Москве. И менять статус посылки самовольно просто так, каждый день - что кому в голову взбрело, мягко говоря, непорядочно и неправильно. Вобщем, все - или я получаю свой товар в ближайшее время, или иск. Простите, давно иаеб дело с разными службами доставки и транспортными компаниями, и всегда как-то удавалось прийти у компромиссу, в разных ситуациях. Здесь же, у вас, никто не стремится помочь. А только все желают ещё хуже. Почему так, и какова цель - неясно.
на контроле у сотрудника компании
Мария
Королев
26.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 54 дня
Посылка от iherb висит на таможне с 20.05! Уже 7 или 8 раз была возвращена таможней якобы из-за нехватки данных получателя, несмотря на все заверения оператора о том, что данные были переданы. Сил ждать больше нет. Боксберри делать ничего не собирается, похоже, но куда обращаться?
Пожалуйста, не надо отвечать мне, что это не вина Боксберри, и продолжать кормить меня отписками.
на контроле у сотрудника компании
Ирина
Артем
26.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 42 дня
С 17.06.2020 у меня застряла посылка в Шереметьевском ТП (написано нет данных),однако все данные имеются.На звонки в службу Boxberry операторы сообщают мне одно и то же,что выслали мои данные.В чем причина? Все сроки уже прошли.
на контроле у сотрудника компании
Виталий
Московская Область
26.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 52 дня
Посылка из США с блютуз наушниками за 500 евро.

С 06.06.20 в статусе Требуется оплата пошлины. Личные данные и сканы паспорта были загружены в личный кабинет Boxbery в тот же день 6 июня.

Очень долго и мучительно выбивал из Boxbery ссылку на оплату пошлины. Удалось получить от Танаис 17.06.20, оплатил сразу же.

На сайте Boxberry указано следующее: После оплаты таможня выпускает заказ в среднем в течение 2 дней. - на сегодня прошло уже девять дней, но ничего не меняется.

Я обращаюсь в Boxberry через день с вопросом где же моя посылка и когда я ее получу - но ни одного внятного ответа. Только какие-то заготовленные отписки про новые приказы ФТС и прочая ересь, которая никак не отвечает на прямой вопрос КОГДА?..

Выбрать Boxberry в качестве службы доставки своего заказа было большой ошибкой. Я не знаю как работают остальные доставщики, но с этой контрой связываться не рекомендую никому!
на контроле у сотрудника компании
Юлия
Новосибирск
26.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 43 дня
Посылка от iherb находится на таможне с 07.06 со статусом не хватает данных получателя. Данные были предоставлены не один раз (каким-то волшебным образом эти данные всегда исчезают из ЛК). Операторы отвечают одно и тоже, либо что данные переданы в таможенный пункт, либо что их нет в ЛК и нужно предоставить, либо просто ЖДИТЕ.
Сколько еще ждать??? Где можно узнать в чем все-таки проблема? Хоть какую-то информацию можете давать, более конкретную.
на контроле у сотрудника компании
Лейсан
Казань
26.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 37 дней
Добрый день! Заказ на таможне с 10.06.2020. Фото паспорта для таможни выложены. Оператор говорит, что данные приняты. Сколько еще будем ждать люди свой оплаченный товар??? Как долго будет заказ валяться на таможне??? Власти специально делают так, чтоб мы перестали заказывать продукцию из Америки.
на контроле у сотрудника компании
Лейсан
Казань
02.07.2020
Ребята, может нам всем написать уже жалобу в органы? Я написала жалобу в Шереметьевскую таможню. Получила письмо, что приняли на рассмотрение.
Куда еще писать?
Это беспредел.....Боксберри может быть банкрот? И нам уже не стоит надеяться на получение своих оплаченных товаров! Мы зря ждем.
Лейсан
Казань
09.07.2020
После того как месяц пролежала моя посылка на таможне, наконец выпущена....но уже 4 день посылка лежит на складе каком-то временного хранения (со слов оператора боксберри). Еще месяц там будет лежать? Дальше месяц будет идти до меня...итого 3-4 месяца доставки. Надо боксберри вычеркнуть из числа доставщиков. Отвратительная контора стала.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123456 или AБВ123456. Указывать только номер отправления boxberry!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru