отзывы и жалобы
boxberry
Виктор
Саратов
26.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Груз из Москвы в Саратов 22.12.2020 Поступил на сортировочный терминал. Ожидает отправки в город Получателя
Стоит дата доставки:24.12.2020
Сегодня 25.12.2020 и ни ответа ни привета. По телефону уже сутки ничего сказать не могут. Статус груза до сих пор Ожидает отправки в город Получателя!
Как то так! Посылка важна до 28.12.2020
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
29.12.2020
Добрый день, Виктор.
В связи с длительной обработкой на складе г. Саратов произошло нарушение срока доставки. Меры предприняты для повышения качества обслуживания. Груз находится в пути. Поступление ожидаем 30.12. О готовности к выдаче поступит смс-сообщение.
Тамара
Рязань
26.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Самая ужасная транспортная компания!!! Мне отправили посылку 21.12.20 дата ожидания стояла 22.12.20! Посылка из Москвы в Рязань! До сих пор статус посылки - ожидает отправки в город получателя!!! Это совсем не серьезно!!! За что я плачу почти 400 рублей?!!! Отправили вашей ТК так как понадеялись, что будет быстрее, но мне на этой же недели пришла посылка из Москвы, доставленная Почтой России за 2-е суток и это с учетом, что отправили ее мне в выходной день!!! Я уезжаю из города уже 28.12.20 на полгода!!! Посылка очень важна и нужна до этого срока!!! После 28.12.20 она вообще уже будет неактуальна! По телефону никакой информации мне дать не могут уже сутки! Полная безответственность! Если у вас завалы перед Новым годом, указывайте пожалуйста сроки доставки больше!!! Вы подводите людей!
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
28.12.2020
Добрый день, Тамара.
Специалистам транспортного отдела удалось решить проблему в доставке в скором времени. Посылка сегодня 28.12 поступила в г. Рязань и была отгружена в пункт выдачи. О готовности к выдаче поступит текстовое уведомление.
Мария
Раменское
26.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Отвратительная служба доставки! Отвратительный сервис! Оформили заказа и доставка должна была быть 24-25.12 крайний день, эта посылка очень важна и с ней Я должна была улететь 26.12 в другой город, вместе с этой посылкой. Не стала заказывать посылку в город назначения, таккак туда очень долгая доставка, а посылка нужна уже со дня на день. 24.12 статус был посылка на складе, 25 он не изменился. Я стала волноваться и связалась со службой доставки, мне сказали Оформлен запрос по вашему отправлению, ждите 3 рабочих дня!! Сегодня 26.12 суббота. Я пропустила рейс и потеряла деньги в надежде, что сегодня доставка всё же будет, меня уверили накануне, что бы я ждала! Но после получасовоо общения с очередным оператором по телефону, выяснилось, что в выходные доставки со склада в мой город нет! Нет!!! Кто мне возместит деньги за перелет, как Я полечу без важной посылки?? Отвратная компания.
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
28.12.2020
Добрый день, Мария.
Зафиксировала рекламацию по нарушению срока доставки. Разберем ситуацию с коллегами детально, чтобы подобно не повторялось в нашей работе.
Груз с задержкой на 1 календарный день поступил в пункт выдачи 26.12.
По вопросу компенсации денежных средств необходимо обратиться в интернет-магазин.
Дарья
Москва
26.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Заказ из Москвы в ближайший город МО едет уже неделю. Ну как едет... ждёт отправки в город получателя. Хотя обещалось от 1 рабочего дня. Поддержка создала заявку на данную ситуацию. Срок обработки заявки - 2-3 РАБОЧИХ дня. Супер! Посылка застрахована на всю сумму, но я вообще в этом не уверена, тк сумма при оформлении и при отправке разительно изменилась.
Где на данный момент посылка, разбили ли ее, доедет ли она до получателя хотя бы до Нового года - неизвестно. Зато по авито из Мск до Воронежа за неск дней доехала без проблем!

Действительно.. абсолютно плевать. Зачем заморачиваться, если посылка уже оплачена и не факт, что застрахована на нужную сумму. Хоть действительно Почтой России отправлять. Или разбираться с Боксберри через другие организации
на контроле у сотрудника компании
Юлия
Раменское г
27.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Прошу разобраться в сложившейся дважды неприятной ситуации. Претензия к отделению Иркутск Лопатина, расположенному 664081, Иркутск г, Лопатина ул, д.4.
1.Посылка направленная мне с данного пункта не была оклеена скотчем должным образом, в итоге я получила разорванную вкруг коробку, хорошо, что отправитель предварительно сложила вещи в пакет, у меня имеется видео в каком виде я получила, а выдававший мне пункт предложил сразу взвесить и сами были в шоке от такой коробки, прошу связаться со мной по оставленному электронному адресу, для предоставления видео.
2. Перед отправлением смотрели стоимость такой доставки от пункта до пункта, коробка размером XL в пределах 15 кг стоила до 1300р. Фактически отправление было 9 кг и поместилось в вышеуказанную коробку XL, объявленная ценность была номинальной 500р., но с отправителя взяли 1900р. без объяснений. Прошу разобраться с данным фактом.

Меня крайне смущает работа данного отделения, жаль, что в том районе Иркутска оно одно. Ранее писала отзыв о их доставке до двери, курьер не доставлял в течение недели с момента прибытия посылки в пункт выдачи. Думали с отделения напрямую будет лучше, а у них вся работа не клиентоориентированная((.
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
28.12.2020
Добрый день, Юлия.
При оформлении посылки сотрудники отделения могут помочь упаковать посылку и при наличии предоставить упаковочный материал. Решение о том, в каком виде будет осуществлена отправка решает отправитель, ввиду знания особых свойств вложения. Также при получении груза получатель может вскрыть посылку, проверить содержимое и сверить комплектацию. При появлении каких-либо разночтений в отделении в присутствии сотрудника отделения составить акт.
Из г. Иркутск в г. Раменское стоимость доставки посылки параметром короба XL и минимальной оценочной стоимостью 500 рублей составляет 2428 рублей 30 копеек. При оформлении накладной был применен промокод и сумма понизилась до 1942 рублей 64 копеек. Вес не влияет на сумму, но главное, чтобы не было превышения в 15 кг.
Проверить корректность произведенного расчета можно здесь https://im.boxberry.ru/calculate_the_cost_of_sending/.
Наташа
Абакан
27.12.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Скажите пожалуйста где мой заказ, срок доставки в Абакан 21 декабря 2020г.Трек говорит что еще в пути, сегодня 27 декабря! Потеряли?Или все-таки еще в пути?
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
28.12.2020
Добрый день, Наталья.
Местонахождение груза устанавливается специалистами претензионного отдела. Информация также проверяется сотрудниками смежных подразделений.
По результату оповестим в течение 14-ти рабочих дней.
Наташа
Абакан
26.01.2021
В каком статусе отправление? Я не получила посылку и потеряла деньги за товар и за пересылку?Каков порядок получения компенсации за потерянную посылку?
Александр
Москва
27.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Сделали доставку 21.12, нам сказали 4 рабочих дня, специально заказали доставку до двери, чтоб было быстрее, потому-то посылка нужна была до 28.12 (т. к родители потом уедут) в итоге заказ приехал 25.12 в 8 утра в сортировочный пункт и почему-то его не передали курьеру, а перенесли на понедельник, а нас уверяли что все доставят в 4 дня. В субботу сказали ждите вам курьер сегодня позвонит, а в воскресенье уже ждите в понедельник и курьеры по выходным не работают. Почему мы платим деньги за курьерскую доставку до двери, чтоб было быстрее, а в итоге получается дольше? Просто плевать на своих клиентов.
на контроле у сотрудника компании
Елена boxberry
сотрудник компании
Москва
28.12.2020
Добрый день, Александр.
По направлению Химки-Волгоград произошла задержка в доставке, что повлекло за собой нарушение срока доставки. Ситуация взята на проработку и исключения повторения подобного рода проблем в дальнейшем. В г. Волгоград груз поступил 25.12. Ближайший лень осуществления доставки 28.12. Поскольку по выходным дням курьерская служба не работает.
Сегодня 28.12 до 18:00 курьер свяжется с получателем за 30-60 минут до приезда для подтверждения возможности получения груза.
Юлия
Иваново
27.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Отправление из Англии уже третий день на таможне без движения. Все сроки нарушены. Очень хотелось бы получить его до нового года
на контроле у сотрудника компании
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 123456 или AБВ123456. Указывать только номер отправления boxberry!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru