Наталья КСЭ
сотрудник компании
Москва
09.02.2017
Елена, добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь!
По Вашему номеру накладной заведено внутреннее расследование. Срок доставки согласно условиям Вашего заказа: 1-2 рабочих дня со следующего дня после приема отправления. Если Вам нужна максимально быстрая доставка, то предлагаем Вам сверхсрочную доставку. Подробности Вы можете уточнить у наших специалистов по телефонам: 7(495)748-77-48, 7(495)995-79-95, 7(495)540-50-05, 8(800)555-51-44.
Александр
Хабаровск
20.02.2017
Компания работает медленней почты Росиии!!! Я думал это невозможно. ВОЗМОЖНО!!! Вот они рекордсмены. Авиатранспортом посылку по стране больше десяти дней уже везут. И я её еще не получил. Судя по трекерам - на складах по 3-4 дня валяется. А оставшиеся 600 км. уже 4-е сутки преодолевает. Наверное её пешком с этапом отправили.
Владлен
Магадан
24.02.2017
Итак что мы имеем. Фактически на выходных и в праздники работают только центральные офисы и к ним то вопросов нет. А вот В регионах выходные это выходные для ЭКСПРЕСС доставки. То есть почта России работать будет а вот эти ребята нет. Поэтому если вдруг заказали что то к 23 февраля, а магазин из за банковских накладок отдал это в доставку за пару дней до праздников то ждите посылки как только курьер отоспится. Ну и не забываем про волшебные правила доставки экспресс отправлений которые регламентируют доставку с 9 до 18 в будни и баста. Поэтому когда они пишут доставка 3-4 дня это значит доставка 3-4 РАБОЧИХ дня. Так что не заказывайте этой фирмой ничего в регионы где нет представительств, как например, в Магадане, потому что свою посылку вы не найдете а супер важные документы не попадут к адресату.
Иван
Москва
26.02.2017
Была оплачена отправителем с примечанием до дверей (есть распечатанная накладная с этим примечанием), т.е. должны были позвонить по телефону получателя и уточнить адрес доставки.
Отправитель позвонил как только посылка пришла в Москву и сказал ждите звонка - ждал 2 дня - тишина - сам позвонил в КСЭ. Оказалось посылка на складе самовывоза и за ней нужно ехать лично. Звонил дважды - самовывоз и точка. Якобы стоит пометка самовывоз (что есть ложь - в распечатке про самовывоз ни слова). Пришлось тратить своё время и ехать.
Юлия
Сургут
28.02.2017
14 февраля с Сургута в Москву отправила магистерскую диссертацию. 16 она была уже в Москве. Доставить нужно было на кафедру.В итоге 20 числа у меня защита и из-за того что работы на кафедре нет меня не допускают! я в недоумении как так! никаких уведомлений звонков не поступало! я позвонила оказывается не могли доставить так как не могли связаться с контактным лицом(получателем), почему не позвонили отправителю в таком случае не понятно! я попросила как можно быстрее доставить ее на кафедру! уже не важно кому, лишь бы она в ближайшее время была там. сказали 22 доставят. Но сегодня 27 и посылка так и не доставлена!пообещали отдать 28посмотрим что из этого получиться. я специально отправляла курьером что бы получилось быстрее. Мне интересно если бы я сама не звонила туда сколько бы доставляли год?Теперь из-за того что посылку вовремя не передали и даже не додумальсь позвонить отправителю и уточнить что с ней дальше делать у меня проблемы с защитой
Светлана
Воронеж
28.02.2017
Третий раз мне присылают посылку этой службой. Хотелось бы уточнить: у вас курьеры все особы приближённые? На точное время не договориться, нужно оставаться дома и ждать весь день. Да, и все, как под копирку, предлагают самой приехать и забрать посылку! Неорганизованная работа доставки.
Алена
Москва
11.03.2017
Обещали доставить заказ интернет магазина сегодня (10.03), в итоге позвонил в 17.45 курьер и сказал, что не знал, что я работаю до 18, может только через час приехать.
Ждать час на работе мне как то не хотелось.
Операторы даже не извинились.
Курьер не очень адекватный, подгоняла меня и был возмущён тем, что я позвонила оператору с претензией вместо того, чтобы сказать, что делать ему (ехать ко мне или нет)
В итоге, обещали привезти утром в понедельник. Не уверена, что привезут.
Антон
Севастополь
18.03.2017
Отправлял две модели кораблей из Севастополя в Санкт-Петербург.16 марта 2017г. Тщательно упакованные в жесткой таре внутри паралон, снаружи пенопласт и гофрокартон...со множествами предупреждающими надписями Хрупко! Не бросать! Итог таков - Модели пришли битые. И это уже к большому сожалению не первый случай.
Сергей
Мурманск
04.04.2017
по накладной ***** от 31.03.17г, была отправка посылки из Архангельска в Мурманск.
Посылка до адресата не дошла. Была передана в другом офисе совершенно другому человеку, не указанному в получателях!
это безответственно!
на контроле у сотрудника компании
Наталья КСЭ
сотрудник компании
Москва
04.04.2017
Сергей, добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь.
По Вашему номеру накладной заведено внутреннее расследование. Для более оперативного взаимодействия по вопросам, связанным с доставкой, рекомендуем звонить по телефонам: 7(495)748-77-48, 7(495)995-79-95, 7(495)540-50-05, 8(800)555-51-44.
Марат
Севастополь
14.04.2017
Отравленные документы были вручены неизвестно кому - ни я, ни получатель груза не в курсе, кто тот человек, которому было вручено отправление. Да и сам этот человек за четыре!!! дня не соизволил связаться с адресатом с целью передать ему отправление.

В документа военной/государственной тайны не было, но очевидно, что информация была не для посторонних.
на контроле у сотрудника компании
Марат
Севастополь
07.05.2017
Здравствуйте!

Итак, по моему сообщению от 14.04.2017:
1) Я рад, что оно на контроле у сотрудника компании.

2) Я совершенно не рад, что сотрудник компании исхитрился за ТРИ НЕДЕЛИ!!! не отписаться об проведенном объеме работ по поиску причины вручения моего отправления в руки лица, не указанного в качестве получателя отправления, наказании виновного, компенсации пострадавшей стороне (т.е мне) и сумме компенсации, а также принятых мерах о недопущении подобных инцидентов в будущем.
Анна
Москва
14.04.2017
Добрый день!
Компания ООО Скейл Энтерпрайз, находимся по адресу 7-я ул. Текстильщиков, д.7, к.1.
Хочу выразить благодарность за ответственную и исполнительную работу курьеру ****** Евгению Юрьевичу.
Всегда вовремя забирает посылки и письма, без задержек и напоминаний. При встрече любезен и вежлив. Ни разу не подвел за все время работы с ним!
Приятно работать с такими людьми!
Спасибо!
Евгений
Екатеринбург
18.04.2017
Добрый день, сейчас расскажу про крайний не профессионализм: должен был приехать курьер до 15.00 (сверхсрочная), курьер в этот день так и не приехал, позвонил в компанию, долго пытались связаться с курьером, сказали что понедельник день тяжелый и курьер к Вам не приедет, в итоге пришлось самому ехать в компанию отвозить документы (др.выбора не было), курьер в свою очередь даже не позвонил,что не приедет или задерживается..., спрашивается зачем оставлять обратный телефон???
на контроле у сотрудника компании
Александр
Казань
18.04.2017
Отлично доставили. 5 дней из Владивостока в Казань.
Сделали переадресацию на адрес работы, как я и просил.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru