Евгений
Магадан
09.06.2018
Покупка щла очень долго.Была проплаченна.Пришла 04.05.2018г.Продавец из Китая пишет, обращайтесь по доставке товара,в свою Курьер Сервис экспресс.Обратился,но посылка якобы была уничтоженна.Кто вернет деньги,или посылку.Прокуратура или следственные органы,должны заинтересоватся,мошенические действия на лицо.В течении 10(десяти)дней фирма КУРЬЕР СЕРВИСС ЭКСПРЕСС не примет меры, буду обращаться в следственные органы ПРОКУРАТУРЫ.
на контроле у сотрудника компании
Константин
Санкт-Петербург
09.06.2018
Посылка едет с АлиЭкспресса, последний статус - проехала Пензу 2 недели назад. С тех пор тишина. Звонил по телефону, отвечают, что посылка не поступала. Что это значит? Ваш сервис доставляет товар из Китая, значит вы должны знать место ее нахождения. Ответ в стиле мы это не мы не принимается.
Константин
Санкт-Петербург
20.06.2018
Посылка 28 мая проехала Пензу, с тех пор тишина. Когда будет движение? За это время Почта России уже два раза успела бы доставить.
Игорь
Москва
10.06.2018
Я до сих пор не могу получить свою посылку которая болтается на складе. Да еще пишут вранье, что мол со мной связывались а потом отправили посылку на Склад проблемных грузов. Я посылку жду, а она лежит на складе, а курьеры не считают нужным ее доставить. До каких пор это будет продолжаться?
Олег
Волгоград
10.06.2018
Посылка из Китая 18мая проехала ППензу и не слуху ни духу продавец сообщил что доставка идёт КСЭ у которого статус заказа накладная сохранена но не обработана висит уже 25 дней!
Андрей
Москва
11.06.2018
Компания Курьер Сервис Экспресс НЕНАДЕЖНАЯ и не рекомендую с ними работать. Какой смысл имеет срочная доставка, если отправка самая обычная! И они и за это даже берут деньги!!!
******
Роман
Москва
12.06.2018
Интересует местонахождение посылки. Статус как и у всех.
Проехал через г.Пенза,едет в москву на склад сордированый центр.
2018-05-17 19:28:50 [RUSSIA]
Продавец пообщавшись с перевозчиком Eshun говорит что посылка должна быть на складе.На сайте КСЕ Накладная сохранена, но ещё не была обработана. Но уже подходят сроки. Осталось 2 дня и я открываю спор. Соответственно кто-то понесёт убытки. Либо Eshun, либо КСЕ(потому что слышал, что многие посылки у них лежат неделями неотсканированными)
Сергей
Люберцы
12.06.2018
История такаяже как и у Романа.Посылка сгинула в недрах Пензы(я и представить не мог что это такое болото,не иначе там криматорий наших посылок) Продаван с Алика должен был отправить посылку CDEKом но какого то большого и непридвиденного отправил этой непонятной службой КСЭ. По треку накладная сохранена но ещё не обработана. Вобщем походу придётся возврат средств запрашивать и больше никогда не поведусь не на одну частную курьерскую службу, теперь доставка только epacket через почту россии, и лучше в очереди пару часов простоять чем месяцами искать свои посылки.
Виктор
Первоуральск
13.06.2018
Больше месяца, после Пензы не меняется статус.... посылка так и не получена. Отвратительная работа, за месяц могли хотя-бы обработать...
КСЭ
Накладная сохранена, но ещё не была обработана

Eshun
5 мая 19:44 Посылка в пути г.Пенза,едет в москву на склад сордированый центр
Владимир
Ростов-на-Дону
13.06.2018
Заказал FPV очки для квадрокоптера на Banggood.com
Доставку по РФ осуществляла Курьерская служба КСЭ.
Содержимое посылки было украдено, а вместо очков внутрь была подложена книга на русском языке. Звонил много раз в службу поддержки КСЭ по телефону, обещали перезвонить и не перезвонили.
Александр
Ростов-на-Дону
14.06.2018
Потеряли посылку в Пензе.
г.Пенза,едет в москву на склад сордированый центр
Избегайте эту курьерскую службу, а еще лучше избегать все курьерские службы и отстоять в очереди на почте России.
Ольга
Москва
14.06.2018
Очень странная курьерская служба. С 08.06.18 не могут доставить посылку с Московского склада, на адрес в Москве. Каждый день выдают посылку курьеру и каждый день он возвращает ее на склад. Ежедневные телефонные звонки в службу поддержки ничего не меняют. Чудесные работники...
на контроле у сотрудника компании
Алексей
Екатеринбург
14.06.2018
Типичная,как я понял, ситуация для этой компании:
с 24.05.18 посылка проехала через г.Пенза, едет в Москву на склад сордированый центр;
на сайте КСЭ - накладная сохранена, но ещё не была обработана.
Что делать не знаю.
на контроле у сотрудника компании
Регина
Химки
15.06.2018
Аналогично.. с 26 мая якобы застряла в Пензе по дороге на Москву склад сордированный. Но в СДЕК разъяснили, что это вообще программный глюк китайской транспортной компании Ешун.
У меня тоже при проверке на сайте КСЭ - накладная сохранена, но ещё не обработана. Писала В КСЭ по поводу своего заказа, сказали, что к ним посылка не дошла... вот и думай, где чей косяк.
на контроле у сотрудника компании
Андрей КСЭ
сотрудник компании
Москва
20.06.2018
Регина, добрый день!
Статус накладная сохранена, но ещё не была обработана означает, что груз нам не передали на доставку.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru