отзывы и жалобы
СДЭК
Екатерина
Наро-Фоминск
06.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Полное разочарование! Статус посылки не меняется уже второй день. Вчера посылка прибыла в город получателя, что собственно у меня и отобразилось. Но позже, поменялся статус на ,,Возвращён на склад,, По какой, это такой причине, можно узнать?!
Почему посылка второй день находится в городе получателя, но получатель так её и не получил? Что за халатное отношение?!
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
06.12.2020
Добрый день, Екатерина.
Плановая дата поступления 07.12.2020.
Отправление 04.12 поступило в город получателя, при перемещении заказ в офис назначения получателю поступит уведомление о готовности данного забора.
Татьяна
Самара
06.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Не везут посылку неделю, не оповещают, не перезванивают и так всегда, вычеркиваю эту службу из всех списков
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
06.12.2020
Добрый день, Татьяна! Задержка возникла по причине загруженности курьеров на маршруте. Посылка будет доставлена 08.12.2020 с 9 до 18.
Сергей Владимирович
Домодедовский р-он к-п Поливан
06.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
29.11.2020 поступил звонок от оператора компании СДЕК с вопросом когда я смогу получить посылку.после всех уточнений посылку я жду 30.11.20./2.12.20/4.12.20/ и вот уже 6.12.20.и никак не могу получить посылку.звоню на горячую линию обещают ты ждёшь а ее не везут хотя говорят что с ней все в порядке.я указал адрес Домодедовский он а моя посылка побывала уже в Истре.теперь обещают в Климовск а затем ко мне хотя не понимаю причем Климовск к Домодедовском у району.чтоб опять отправить на сортировку в Домодедово??? Вобшем все ужасно!!! Когда получу не понимаю.устраивают карусели.я копейки уже через почту России получил а посылку за 300S не могу.гнать такие компании с рынка...
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
06.12.2020
Добрый день, Сергей Владимирович! Заказ перемещался, т.к. изначально был указан другой адрес. Доставку по Вашему адресу будет производить подразделение Климовск мкр, Подольск. Ожидается поступление на склад доставки 07.12, затем с Вами свяжутся для согласования даты.
Марина
Москва
06.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Из СПб в Мск посылка дошла за 1 день, и вот уже шестой день Сдэк не может доставить её по городу. Каждый день уверяя, что посылку доставят на следующий день, а на следующий день, выясняется, что курьер не назначен. Отвратительно работает компания.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
06.12.2020
Здравствуйте, Марина! К сожалению из-за изменения адреса сложилась задержка доставки, т.к. требовалось перемещение на другую курьерскую базу. На данный момент заказ в процессе перемещения на пункт выдачи. Ожидаемая дата поступления 08.12.
Марина
Москва
07.12.2020
На мою жалобу, от 06.12.2020,оператор компании ответила, что причина долгой доставки-смена адреса. Во-первых, как Вы себе представляете ожидать по одному адресу доставку в течении недели, при том, что время доставки не обозначается? А курьер звонит за 30-60 минут до своего прихода. А во-вторых, второй раз сменили адрес доставки, по рекомендации Вашего оператора!
Екатерина
Челябинск
07.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Не могу отследить свою посылку с сайта Шейн , уже почти месяц она не двигается с места , интересно бы знать , когда посылка начнет двигаться?и в каком состоянии находится?
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
07.12.2020
Екатерина, добрый день! Данный заказ числится в системе как созданный. От отправителя к нам в компанию не поступал. Дату передачи в нашу компанию Вам необходимо уточнить у отправителя.
Наталья
Алматы
07.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Не заказывайте посылки через эту компанию. Три дня назначают доставку, но так и не привезли. И когда привезут и привезут ли вообще не известно! Переназначают даты, но на вопрос почему до сих пор не доставлена никто не может ответить хотя посылка оплачена в полном объёме. Отвратительно работают! ТЕЛЕФОН РУКОВОДСТВА НЕ ДАЮТ! Берегите свои нервы и время. Никому не советую!!!
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
08.12.2020
Добрый день, Наталья.
Заказ передан курьеру для доставки 08.12, доставка данного отправления на контроле.
По вопросу задержки в доставке отправления информация направлена в отдел доставки для проверки данных и исправления ситуации.
Лидия
Брянск
07.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Добрый день. Обращаюсь со стороны отправителя (интернет-магазин). с 27.11.2020 наш заказ не могут доставить получателю! Каждый день ему звонят, обещают доставку на завтра и скидывают номер курьера, который не выезжает в район получателя. На наши обращения отвечают про загруженность курьеров и также кормят завтраками. Когда доставите заказ? Кто будет компенсировать потери, если получатель откажется так и дождавшись заказ?
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
07.12.2020
Лидия добрый день! Доставка заказа согласована на 08.12. В связи с загруженностью курьеров получилась задержка сроков. Доставку держим на контроле.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru