отзывы и жалобы
СДЭК
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
11.12.2020
Добрый день, Бато! Посылка была отстранена от авиа-перевозки, т.к. в аэропорту вложение было признано опасным. По согласованию с интернет-магазином заказ отправлен наземным видом транспорта. Заказ уже в пути в Ваш город, поступление 18-19.12.
Дмитрий
Екатеринбург
09.12.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Если бы я все это прочитал раньше:(
А теперь компьютер за 91690 руб 1000 руб доставка на вчера!
Трекинг до сих пор в Москве, а оператор сказал, что они в Домодедово смотрят видеокамеры, что бы понять кто украл что-ли?
Это же детский сад, а не транспортная компания.
В общем денег нет, компа нет, работа стоит.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
13.12.2020
Добрый день, Дмитрий.
Отправление находится в поиске, уточните, пожалуйста, описание упаковки и вложения у Вас есть фото данной посылки?
Анна
Москва
09.12.2020
проверено администрацией
Ранее уже писала тут 1 посылка 6 дней переносов, переадресация на пункт самовывоза и чудом отбила свою посылку. Вторая посылка доставить так и не смогли-отказалась.
Сейчас просто покрылась липким потом когда выяснилось что моя посылка из крупного ИМ опять попала в руки вашей горе-доставки. Доставка сегодня- конечно никто ничего не привёз. Дозвонилась, а это отдельный квест. Прошу проконтролировать что бы завтра посылку доставили!!! Я почти 2 недели уже убила на вас с прошлым доставками, больше просто не в состоянии терпеть такие издевательства. . Ваша загруженность мне абсолютно не интересна, пишите тогда честно что доставим может быть когда нибудь, а иначе это просто какое то надувательство. Вы треплите нервы и портите жизнь тысячам людей! Вы самая худшая доставка в мире!!! Так просто нельзя!!!
Возьмите на контроль посылку!!! Хотя бы 1 из трёх доставьте!!!
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
09.12.2020
Добрый день, Анна.
Отправление передано курьеру для доставки, курьер свяжется с Вами за 30-60 минут до своего приезда.
Юлия
Владивосток
09.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Отвратительная служба доставки! Жду груза из Казани во Владивосток. Так как надо было срочно отправили экпресс СДЕК, они обещали прислать все 4 числа! Уже 9 число! Где посылка - неизвестно! Вчера оператор говорил что во Владивостоке и завтра привезут, сегодня уже говорят, что груз отправляется в Хабаровск!
Телефоные разговоры я все записала, буду подавать жалобу для дальнейшего разбирательства!
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
11.12.2020
Юлия, к сожалению из-за загруженности направления на Дальний Восток, посылку пришлось отправлять через транзитный город. Сегодня заказ поступил по Владивосток, доставку курьером можно назначить на 13.11 с 10 до 14 или с 14 до 18? Как Вам будет удобнее?
Ольга
Барнаул
09.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Это ужасное отношение к людям. Заказывала товар на АлиЭкспресс с России, продавец отправил доставку сдэком...после того,как 006.12 посылка пришла в город,начался ужас. Мне каждый день звонят и говорят,что курьер приедет завтра,давайте уточнит детали доставки. Но это завтра так и не наступает,также как и курьер не приезжает...Разумного ничего сказать не могут,только постоянное,что давайте доставку оформим на завтра,доставки на сегодня не было у вас. Сегодня мне девушка сказала,что отправитель отправил по тарифу экономный, что это означает,она не ответила мне... И что якобы опять доставку оформила на завтра (10.12) Просто интересно уже, сколько меня будут кормить завтраками?! Самая ужасная ТК. Никому никогда не буду советовать её. После такого отношения,это просто край!!!
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
11.12.2020
Здравствуйте, Ольга! Задержка возникла по причине высокой загруженности курьеров. Заказ получен Вами 10.12, сожалею, что пришлось так долго ожидать.
Максим
Чебоксары
09.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Когда будет доставка курьером по этой посылке? Заказали через личный кабинет доставку курьером 05.12. До сих пор посылку не переместили из Химок в Москву даже.
Оператор через личный кабинет отвечает что все передал информацию, но ничего не меняется уже 4 день.
Вы будете работать?
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
11.12.2020
Добрый день, Максим! К большому, сожалению сотрудники своевременно не увидели внесенные изменения. Сейчас заказ в Москве и выдан на доставку курьеру.
Лариса
Ярославль
09.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Почему теперь невозможно узнать где моя посылка ? Робот отвечает по своей программе , операторы трубки не берут . Почему нет смс оповещения о доставке ? Я не всегда могу трубку взять
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
10.12.2020
Добрый день, Лариса.
09.12 был изменен тариф заказа до склада, сроки перемещения отправления 1-2 дня, при поступлении заказа на Ваш номер поступит уведомление о готовности данного забора.
Ирина
Санкт Петербург
09.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Сегодня должны были доставить две посылки. Курьеру выдали только одну. Звонки в СДЭК не прояснили где вторая посылка. Ищут... Ни дня без косяков!
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
10.12.2020
Добрый день, Ирина.
Доставка по отправлению согласована на 10.12.2020 с 9 до 14, доставка отправления на контроле, курьер предварительно свяжется с Вами за 30-60 минут до своего приезда.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru