отзывы и жалобы
СДЭК
Мария
Санкт-Петербург
09.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Офис в городе Санкт-Петербург, ул. Михаила Дудина, 23. За час ожидания в очереди не смогла забрать свой заказ. Оператор один, работает крайне медленно. Оператор обслуживала клиента не в маске. Это хуже чем Почта!!! Прошу разобраться и принять меры!
09.12.2020 12:00-13:00
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
10.12.2020
Мария, добрый день.
Мы проверим загруженность данного офиса, для исправления сложившейся ситуации. Спасибо.
Александр
Новосибирск, Новосибирская обл
09.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Заказ должен поступить сегодня т.е. 9-го декабря в Новосибирск, а в отслеживании указано последние действие - отправка 9-го декабря в транзитный город из Тюмени! Это больше 1000 км до нас! Какой еще транзитный город?! Везите в Новосибирск, я очень жду! Где моя посылка?! Знал бы отправил другой компанией.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
10.12.2020
Добрый день, Александр.
Задержка отправления произошла в связи с загруженностью склада в Москве. Посылка находится в процессе перемещения в город назначения, при поступлении, получателю на номер будет отправлено уведомление о готовности данного забора.
Александр
Новосибирск, Новосибирская обл
10.12.2020
Идет просрочка по доставке 2-й день. Сотрудник СДЭК, который отвечает здесь на вопросы, ссылается на высокую загруженность СЦ в Москве, хотя 6-го декабря груз уже был в транзитном г.Сургут, согласно отслеживанию. Зачем вводить в заблуждение получателей? До сих пор стоит дата доставки 09.12.20 г., а статус в пути. НИкаких сообщений когда прибудет заказ нет. Это крайне возмутительно.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
10.12.2020
Александр! Под транзитным городом подразумевается г. Новосибирск Сортировочный центр. Сегодня 10.12 заказ поступил в город. Статус Отправлен в город получателя появится, когда заказ будет отправлен на пункт выдачи (Новосибирск, Восход, 1а). Планируемая дата поступления на пункт выдачи 11.12.
Александр
Новосибирск
10.12.2020
Наталья, СДЭК, здравствуйте, спасибо за быстрые ответы,
за минимальную просрочку и разъяснение. С наступающим НГ!
Аталай
Кемерово
09.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Доверять этим вообще нельзя. Я отправил с экспресс программой посылку ну итогу у меня потеряли посылку 7 дней ждал ещё 7 дней надо ждать чтобы они ответили на запрос. Не стоит связываться не когда с этой компанией...
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
10.12.2020
Добрый день.
Отправление, к сожалению, находится в поиске.
Уточните, пожалуйста, описание вложение и упаковки данного товара, у Вас есть возможность отправить фото посылки?
Юлия
Воронеж
10.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Я заказывал с яндекс станцию по подписке,07.12.20 должен был доставить курьер,вскоре позвонила девушка и сообщила что извиняется и доставка переносится,на сайте сдэка я увидела ,что доставлено будет 09.12.20 с 18.00 до 22.00 ,но курьер так и не позвонил, 0на сайте не поменялась дата,и вообще указано что я не брала трубку, хотя пропущенных не было..
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
13.12.2020
Добрый день, Юлия.
Посылка вручена получателю 11.12.
Жанна
Владивосток
10.12.2020
проверено администрацией
в пути: 8 дней
Я заказывала яндек станцию по подписке,3.12.20 из Москвы во Владивосток крайний срок доставки стоит 9.12.20 но посылки так и нет.В отслеживание досихпор стоит статус в пути и число доставки не поменялось.Связалась с тех поддержкой,на что мне ответили ваша посылка ещё в Москве и когда она будет доставлена не известно.Это как можно понимать,что за служба доставки!И как потом можно,что-то заказывать.Главное деньги заплоти!
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
10.12.2020
Здравствуйте, Жанна! Есть проблема с вылетами во Владивосток. Задержка в отправке не менее 4-х суток. Посылка находится в аэропорту с 07.12 и ожидает очереди на отправку. Возможности ускорить процесс отправки, к сожалению, нет. Прошу Вас набраться немного терпения.
Марина
Нальчик
10.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Добрый день. Из Сызрани в Нальчик была отправлена посылка (2 предмета!). Срок доставки 9 декабря. В город доставки прибыла 7 декабря. Но почему то сразу написано стало, что неудачная попытка вручения, хотя никаких попыток вручить мне посылку не было. 9 декабря посылка доставлена мне не была, я позвонила на горячую линию, ваш бот перенес доставку на 10 декабря. Сейчас проверяю, а посылку уже отправили из Нальчика в Ростов.
СДЕК, что с вами случилось? В октябре посылку потеряли в москве, еле нашли ее, ну думала единичный случай, потому как в первый раз такое. Но вторая посылка подряд едет с приключениями. Зачем из Пункта доставки ее отправили в другой город?
Разберитесь, пожалуйста, очень хочется получить свою посылку в полном объёме.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
10.12.2020
Добрый день, Марина! Вы сейчас видите информацию по передвижению 2-го места. Если по накладной отправляется несколько мест, они могут прибыть в пункт выдачи не одновременно. Такое случается, если оба заказа не были скреплены между собой. Первое место прибыло 08.12. По 2му к увы, произошла задержка. Жду поступления в Ваш город 11.12. Как только заказ поступит, смело можете назначить дату доставки на сайте или дождаться звонка оператора.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru