отзывы и жалобы
СДЭК
Анастасия
Томск
28.12.2016
проверено администрацией
в пути: 8 дней
Срок доставки 23 декабря,сегодня 28 число,ничего нет. Так мало того, было написано 26 вышел из Москвы, сейчас захожу,смотрю,дата поменяняна 27 вышел из Москвы. Ездила в СДЭК уточняла, так мне вообще стали говорить,что 23 число это доставка в Москву. Часто пользовалась СДЭКОМ, таких проблем не было, но сейчас ужас.На телефоны не отвечают
Сергей
Мурманск
28.12.2016
проверено администрацией
в пути: 10 дней
Я постараюсь больше не пользоваться услугами этой компании. Отправил посылку с Москву ещё 19 числа. Заплатил деньги за экспресс лайт доставку. За несколько дней обещали поставить. В итоге. Пока не написал вчера в их поддержку судьбу посылки не знал. Оказывается, посылка просто лежит на складе с 24.12.16. А человек, которому я отсылал посылку не дождался и на Новый год уехал. Два балла!!! Компания не справляется с такими нагрузками.
Ольга
Евпатория
28.12.2016
проверено администрацией
в пути: 6 дней
Не первый раз уже такое,отсылают из Краснодара в Крым,это не так далеко,но по каким причинам товар лежит по неделе на складе транспортной компании не известно,очень жаль,что наплевать на людей,там подарки к новому году. Номер накладной ******.
Анастасия
Санкт-Петербург
28.12.2016
проверено администрацией
в пути: 8 дней
У меня интернет-магазин часто пользовалась услугами СДЭК ,но так как они меня подвели перед Новым годом словами не передать. Весь декабрь такие косяки у них ... То сроки мне не те сказали при отправке в Казахстан , то мне прислали товар два раза не на то ПВЗ ,пришлось ехать через весь город! Но последняя посылка которая в Санкт-Петербурге уже 5й день и которую каждый день везут на ПВЗ и каждый день не довезут , я не понимаю в чем сложность ? Я готова уже сама приехать и забрать ее с сортированного центра , но как говорят операторы я не могу забрать от туда ! В посылки платья которые ждут мои покупатели и теперь из-за СДЭК мне приходится возвращать деньги своим покупателям и терять прибыль ...
Ольга
Москва
28.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Курьерская служба СДЭК не предосавила нам чек за оказанные услуги. Второй день пытаюсь дозвонится по горячим телефонам, но тщетно. Писала на почту то же самое.Будем писать жалобу в вышестоящие инстанции.
Людмила
Московская область, пос. Им. В
28.12.2016
проверено администрацией
в пути: 27 дней
15.12.2016 пришло сообщение о доставки посылки по не верному адресу, позвонив оператор обещал в течении 2х дней прислать на верный адрес, на протяжении 13 дней я сама им звонила и питалась завтраками, и обещаниями перезвонить, звонков не поступало, на просьбу соединить с руководством поступал отказ. Спустя 13 дней мне оператор ответил что вина не их, а вина отправителя, и соединять с руководством отказались. Вывод отвратительное отношение к своим клиентам и вранье и не компетентность сотрудников, не обращайтесь в эту компанию, что бы не потерять свой товар или посылки. P.S Обратной связи также нет.
Екатерина
Москва
28.12.2016
проверено администрацией
в пути: 11 дней
Не могу получить свою посылку!!! Доставка просто по Москве, не из Магадана!!! сегодня 28.12, и с 18.12 по телефону слышу только ой, завтра точно доставим! Когда Вам удобно? Какая разница, как мне удобно, если каждый вечер я слышу от уже 145го по счёту менеджера извините, сегодня не получилось, курьеру на руки вашу посылку не выдали! СЕРЬЕЗНО??10 дней подряд её не могут выдать со склада курьеру?? На Горячей линии оператор не поднимает трубку! Я понимаю, уже начался наверное предновогодний аврал, но специально для этого заказывали ЗАРАНЕЕ! А теперь я даже самовывозом до НГ забрать сама не смогу, так как моя посылка на общем складе и мы там не выдаём, а до ближайшего пункта выдачи клиенту она будет идти ещё 2 дня! ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ЕЕ ЗАБРАТЬ?? Это какой то ужас!!! Посылка дорогая, уже начинаю переживать. Никогда больше не воспользуюсь, НИКОГДА!
Александра
Архангельск
28.12.2016
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Не были во время доставлены документы экспресс доставкой Сдэк. Опоздали на сутки, всвязи с чем доставка потеряла смысл и сделка не состоялась. Меня очень подставили. Операционист по телефону нагло врала, что вот вот документы будут. В итоге перестали брать трубки и задержали доставку. Подала претензию, сказали вернут стоимость доставки. И тишина. На горячей линии каждый день говорят, что мне перезвонят, го ни кто ни чего не делает. Прошу принять меры.
Станислав
Нижний Новгород
28.12.2016
Начитался всех отзывов, приготовился ругаться. Но в назначенный день, позвонил курьер, договорились когда привезёт посылку. И через час привёз. Видимо мне повезло.
Константин
Ростов-на-Дону
28.12.2016
проверено администрацией
Оплатил 20.12.2016 экспресс доставку из Москвы до Ростова-на-Дону, на сайте пишут - 21.12.2016 отправление покинуло пункт перевозчика дата планируемой доставки 23.12.2016, сегодня уже 28.12.2016 и на пункте выдачи мне говорят что посылка еще не покинула склад в Москве!!! Что происходит?? Почему моя посылка прото лежит на складе уже больше недели??7 за что я заплатил???
Максим
Москва
28.12.2016
проверено администрацией
Сколько раз себе обещал не связываться со СДЭКом в канун Нового Года...
Из Питера в Москву не могут в срок доставить. Причем склад-склад...
Плохо и медленно.
Елена
Новосибирск
28.12.2016
проверено администрацией
Ребят, просто гадко на душе... Отправила дочери из Новосибирска в Санкт-Петербург в подарок на НГ сноуборд. Они с друзьями 5 января уезжают кататься на бордах. Посылку отправила 21 декабря. Обычным тарифом, сказали 5-7 рабочих дней... Прикинула, что 30 числа получат. В крайнем случае, с 4 января компания работает - успеют получить... Оказывается, что 27 декабря -(это 5-й день с момента приемки груза) посылка ТОЛЬКО УШЛА из Новосибирска, и 29-го ОЖИДАЕТСЯ!!! ее поступление в Екатеринбург. Вот спасибо-то! В итого, планируемая дата доставки 9 января! А 9 января - простите, не надо ничего доставлять! Дозвонилась до Вашего оператора сегодня уже вечером 28-го... Девушка, конечно терпеливая (прошу у нее прощения еще раз за взрыв негодования!) ответила - У ВАС доставка назначена на 9-е января. Так вот. Это У ВАС доставка назначена на 9-е число. Если бы меня предупредили, что ее доставят 9-го, то я попыталась бы отправить подарок более расторопными курьерами.
Отдельно хочется сказать о возможности выяснить судьбу отправления. На сайте ввела номер накладной - написано- 22 декабря отправлена из Новосибирска. Планируемая дата доставки 9 января. А где она находится в настоящий момент? И почему написали, что 22-го отправка, если фактически отправили 27?
Дозвониться удалось только вечером Вашему оператору, днем слушала 15 минут музыку с рассказами, как мы Вам важны... Да и на сайте написала онлайн-оператору... смешно. Написала в 13-40. Сначала пришло сообщение, что время ответа увеличивается на 90 минут, затем 2 раза перекладывали еще на 120 минут. Т.е. в общей сложности на 360 минут - 6 часов. Но и спустя 6,5 часов никто не ответил.
Надежда
Ханты-Мансийск
29.12.2016
проверено администрацией
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!! Больше никакой доставки через них! доставка должна была быть быстрой, но в итоге сегодня 28.12.16г а груз так и не вышел еще, а сдан 12.12.2016г.
Так работать НЕЛЬЗЯ!!! Вы ПОДВОДИТЕ людей, из-за вас люди терпят УБЫТКИ!!! не умеете работать не беритесь, зачем людей подводить? жаль менеджеров, которые вынуждены выслушивать все претензии. Никому не советую ту компанию!!!
Ольга
Москва
29.12.2016
проверено администрацией
Позвонили, что пришла посылка из Китая. На основе предыдущего опыта получения посылок через СДЭК, когда три рабочих дня ждала курьера, от курьерской доставки сразу отказалась. Но не успела спросить номер накладной. А он нужен при самовывозе. Обещанная СМС так и пришла. Так как дозвониться или прорваться в чат у них невозможно, написала на почту и указала два телефона, указанных на посылке. Ответили, что посылок с такими телефонами нет. Села за комп и стала писать отправителям в Китай, которые, скорее всего, эту посылку могли послать. Нашла, получила номер накладной, затратив полдня на переписку, а ответы получила вообще на следующий день. Посмотрела СДЭК-отслеживание - посылка у них в базе с указанными телефонами. Дозвонилась в ПВЗ - посылка там второй день - СМС нет! Второй раз забираю через ПВЗ - СМС вообще не присылают! Теперь надо тратить время и почти $2, чтобы съездить и забрать отправление.
Данная компания гораздо хуже, чем почта России десятилетней давности. Она доставляет не посылки, а неприятности. И время от времени приносит извинения. Очень плохо!
Дмитрий
Тула
29.12.2016
проверено администрацией
Ужас!!! Работа с клиентами просто огромный ный минус, отправить только по определённым часам а не во время работы с клиентами до 20:00(приехал до 20:00 а посылки принимают до 19:00), то есть я должен подгадать когда им удобно будет принять посылку,,курьер делает рассылку до 17 интересно смысл такой доставки когда все наработе, пришлось забирать из пункта выдачи,но пересчет не сделали. Главный минус тот что товар испорчен заказывал лампу с торшером ночную которую они очень удачно разбили (моя ошибка не посмотрел товар при получении). Я уж молчу про телефон который все время не работает!!! Не советую пользоваться этой компанией,только если не доставить какие нибудь письма или например вату и то не факт потеряют или сгорит где нибудь по дороге :)))
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru