отзывы и жалобы
СДЭК
Владимир
Москва
29.12.2016
проверено администрацией
Моя история началась 24.12.2016г в 18:41!Позвонила мне Елизавета с номера 4997042789 и спросила удобно ли мне будет принять посылку 27.12.2016 с 18:00 до 22:00,да конечно,ответил я.27.12.2016 в 15:26 звонит мне Анна с номера 4992700429 и говорит,что я могу забрать посылку на 1 магистральном проспекте (хоть бы адрес знала) в итоге я еду 28.12.2016 на 1 магистральный проезд,где мне говорят,что посылка находится на Авиамоторной 67/8.Итог;потерял кучу своего времени из-за доброй,внимательной и владеющей информацией Анны!Удачи ей в её не лёгкой жизни!!!
Юлиана
Раменское
29.12.2016
27.12 приехал курьер по заявке оформленной на сайте, оформил накладную, забрал посылку. На следующий день посылка была доставлена в Москву(из г.Раменское)
По номеру накладной на сайте отслеживала, где она.
Спасибо за оперативность.
Надежда
Кропоткин
29.12.2016
проверено администрацией
Заказала филеры для работы. Мало того что предоставили мне сдвоенную левую накоадную так моя посылка пошла гулять по россии потом она вот вот в ростов поступит ииии бах снова в москве.тошнит от завтраков их. Из за халатности доставки подвела людей и сама осталась без заработка.никому не советую эту доставку
Григорий
Москва
29.12.2016
проверено администрацией
Самая ужасная компания, с которой я был вынужден иметь дело.

Три раза оператор назначал дату приезда курьера, но он так и не приезжал, не соизволив даже предупредить об этом. Мне пришлось ждать три дня в месте доставки не покидая его 3 дня, т.к. конкретного времени они не называют.

В четвертый раз курьер все же позвонил, но я был недалеко в магазине, о чем сказал курьеру. Курьер очень по хамски общался, сказал, что ждать 15 минут не будет, и кинул трубку. Хотя за час должен был созвониться, о чем в этой компании знают только на словах.

Склад самовывоза у них располагается далеко от Москвы.

В итоге посылка не доставлена.

Не пользуйтесь этой компанией, чтоб сохранить свои деньги, время и нервы. Компания не дорожит своей репутацией, нарушает все взятые на себя обязательства и сроки. Персонал вообще не умеет общаться.
Анна
Краснодар
29.12.2016
проверено администрацией
Отвратительная компания!
Подарок принесли им 25 декабря договорились что 28 будет в Краснодаре , уже 29, дата поменялась на 30, а 30 наверно поменяется на 11.01!
Ни один телефон не отвечает !
Алексей
Магадан
29.12.2016
проверено администрацией
слово экспресс явно лишнее в названии вашей компании. отправили две посылки из магадана а Ейск, краснодарского края. Обещали доставить за 10 дней, в Краснодар посылки были доставлены в течении 3 суток, прямым авиарейсом, тут все понятно. Затем началось, из курьерской службы звонят получателям и говорят что такого числа посылки будут доставлены дальше тишина. Попытки выяснить когда все же будет доставка пока ничем не увенчались. Звонили в Москву, в Краснодар, везде отфутботливают, бросают трубку. Хамство. Не советую никому связываться с данной компанией.
Ольга
Москва
29.12.2016
проверено администрацией
Отвратительная компания!
Дозвониться невозможно!
Заказала подарок на новый год для мамы.
Вместо пункта выдачи в Новогиреево посылка поступает на 1-й Магистральный. Попросила перевезти в Новогиреево. Сегодня пришла смс, что моя посылка поступила в пункт выдачи Новогиреево, но сам пункт на выдачу НЕ РАБОТАЕТ. Сразу нельзя было сообщить. Никому не рекомендую транспортную компанию СДЕК. Отправляю претензию в прокуратуру СЗАО. Пусть наведут порядок. Таких халтурщиков на рынке труда быть не должно.
Александр
Москва
30.12.2016
проверено администрацией
Это ужас. Обман полный. Позор что такие компании существуют. Не вздумайте пользоваться этой лавочкой. Вызвал курьера, до этого предварительно задал вопросы по сроком доставки. Предупредил что если не сможете доставить в указанный срок , то не буду отправлять. Менеджер сказал что все успеем со 100% уверенностью. В итоге, доставки в срок нет, обратно доставить тоже нет возможности так как уехали. Что делать? Даже ответить никто не может. Надеюсь они скоро закроются и перестанут обманывать людей.
Екатерина
Москва
30.12.2016
проверено администрацией
Ужасная компания! Посылку так и не доставили! Кажды день обещают завтра! Ни кто ни за что не отвечает и ни чего не знают!
Анна
Санкт-Петербург
30.12.2016
проверено администрацией
Из Москвы в Санкт-Петербург посылка долетела быстро, т.е. на следующий день. В пункте перевозчика ее два дня мариновали, а потом привезли в пункт выдачи, но не тот, который указан при отправлении. Тем не менее, спасибо, что доставили и достаточно быстро накануне праздников.
Виктория
Москва
30.12.2016
проверено администрацией
22 декабря декабря заказала курьерскую доставку из Екатеринбурга в Москву. 23 декабря посылка ушла из Екатеринбурга, 26 декабря была уже на склада в Москве. 28 декабря должна была быть курьерская доставка. 28 декабря утром звоню в колл-центр, узнать о времени доставки, на что мне отвечают, что курьером могут доставить на 30 декабря с 9 до 18 или завтра 29 декабря забрать в пункте выдачи самостоятельно. Подтверждаю доставку курьером на 30 декабря.Через 1,5 часа в 11.59 приходит смс, что нам не удалось с вами связаться и уточнить удобные для вас время и дату доставки, сделайте это сами на нашем сайте. Перезваниваю в колл-центр, спрашиваю, что за ерунда,на что мне отвечают, что до вас не смогли дозвониться. Бардак, говорю, не надо мне курьерской доставки, сама заберу завтра. Выбираю пункт выдачи на ул. Осенняя, д.4.,к.1., обещают, что 29 декабря после 16.00 придет смс и можно подъехать забрать. Сегодня, 29 декабря 16.30, посылка всё еще на центральном складе. Оператор колл-центра Ксения обещает, что завтра она будет на пункте выдачи. Связывается со складом, обещают поставить в ночной рассыл сегодня. Посылка с распределительного склада не может уехать уже три дня, это ненормально. Если компания не в состоянии обслуживать такое количество клиентов, то не надо брать столько заказов и трепать людям нервы. Сейчас новый год и у всех дела и планы, а ваша компания очень сильно подводит. Так бизнес не ведут. Очень надеюсь, что завтра смогу получить посылку, она к дню рождения мамы// p.s. Операторы не виноваты, но к сожалению, все претензии выслушивают именно они.
Мария
Краснодар
30.12.2016
проверено администрацией
Отправили документы доставкой CDEK 18.12.2016г. из Краснодара в Туапсе, прошло 12 дней!! Накладная ******.
Они до сих пор в Краснодаре! Ужасная компания и крайне не компетентный персонал!
Татьяна
Москва
30.12.2016
проверено администрацией
Самая отвратительная доставка из-за рубежа. Работают даже хуже, чем EMS. Мне отправили посылку из Китая 10 декабря 2016. Сегодня 29 число и посылки все так и нет. Это при том, что она лежит на складе СДЭКа с 22 декабря. С трудом достучалась до них 27 числа и пообещали доставить 29 числа до 18:00. Весь день была дома, звонков пропущенных нет. В 18:10 позвонила девушка и сказала, что для меня есть посылка. Я ответила, что Вы же обещали доставить сегодня до 18:00 - после этого она кинула трубку.

В общем, никому не рекомендую. Не тратьте время и деньги. Лучше отправьте почтой обычной.
Григорий Вячеславович
Санкт-Петербург
30.12.2016
Подробно описывать ситуацию не буду в двух словах созванивались 20 раз согласовывая день доставки в итоге не привезли опять 20 звонков и результат0.и так раз 5 ,Заказ с 11 декабря не могут доставить.
Андрей
Москва
30.12.2016
проверено администрацией
Посылка из Китая болтается в Москве с 19 декабря. Сам Сдэк позвонил. Записали доставку на 27 число курьером. Трек на сайте Али показывает, что груз принят на склад доставки 22 числа. Весь день 27 числа ждем звонка. В итоге, ни звонков, ни смс. С трудом дозвонившись, выясняем, что груз на Магистральной. 28 числа лично посещаем сие место и параллельно бомбим по телефону. Нас уверяют, что на посылку запланировано перемещение на 29 число на Коминтерна , мало того, доверительно сообщают, что курьера ждать не стоит, он и не планировался (не смотря на обещания операторов 19 и 27 декабря). Сегодня 29 число, на Коминтерна груз так и не приехал. Большое спасибо за экспресс обслуживание. В сумме 14 дней из Китая в Москву и уже 10 дней на Московском складе. На сайте Сдэк, к слову, только 29 числа трек показал прибытие в Москву. Спасибо, хоть Али подробно расписывает путешествие пакета.
Почта России, к слову, все уже доставила по месту назначения. Посылки отправлялись в один день.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru