отзывы и жалобы
СДЭК
Евгения
Рязань
25.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Посылка мне была отправлена 12.09.17, из Москвы в Рязань. Должна была прибыть в пункт выдачи 18.09.17, но по факту только 19.09 мне пришло смс, что товар прибыл. А в пвз мне выдали только одно место из двух, объяснив это загруженностью склада в Москве. В итоге до сих пор никаких новостей, дозвониться мне удалось с огромным трудом, а ответили мне вообще, что информации у них нет!!! А у кого ЕСТЬ информация? Спросить вообще ни у кого ничего невозможно, как это понимать? И никто мне ни разу за это время не позвонил. Что за бред с загруженностью склада? По какой причине? Вроде не Новый год...Почему на официальном сайте ничего не сказано об этом? Я буду вынуждена подать в суд за возмещением стоимости товара и доставки и ущерб, в т.ч. моральный.
Сергей
Астрахань
25.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 34 дня
Многоуважаемый СДЭК. Ситуация аналогичная нижеприведённым постам. Груз принят в городе отправителя Москва 14.09.2017. Должен был быть 18 сентября. Сегодня 25 сентября, а груз всё ещё в Москве! Операторы ничего не решают. Служба контроля качества о которой они вещают и обещают звонок в течении суток также молчит 3-и сутки!!! Что за бардак! Такого нет ни в *****, ни даже в почте России! Требую компенсации за ВАМИ доставленные неудобства и невозможность работы!
Эмин
Екатеринбург
25.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 48 дней
Посылка отправлена аж 29 августа и уже с 9 сентября в Краснодаре. Говорят загруженность большая и шаблонами отвечают.
И никаких гарантий о сроках доставки дать не могут.
СДЭК переплюнул почту России.
Сабира
Москва
25.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Доброе утро всем !28.08 из Москвы в Краснодар ,был отправлен мною груз,4 места ,3 коробки среднего размера ,и один чемодан !Во первых я оформила от двери до двери !!!Во вторых срок доставки был указан максимум 3 дня !!!В третитьих груз пришёл в разные дни,ездила на склад забирала два дня подряд ,я сама !!!И самое главное потерли коробку !!!А знаете в чем загадка ,что сегодня уже 25.09 а коробки до сих пор нигде нет!!!И как это не странно потерялась самая ценная ,где новая косметика ,парфюм ,одежда ,косметички Виктории Сикрет !!!Я Звоню изо дня в день ,постоянно мне дают разную информацию ,скидывают трубки !!!Как быть люди ?!!!
Артем
Самара
25.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 2 дня
в Прошлый понедельник 18.09 сделал заказ в Интернет Магазине РЕГАРД доставкой занимается СДЭК. В Понедельник 18.09 заказал а в Пятницу 22.09 я уже получил свой заказ(СДЭК указывал 25 крайний срок). Все пришло быстро без проблем, получал сам на Пункте Выдачи. Претензий не имею. Доставка была за 2 дня, в Самом Регарде дольше упаковывали :)
Марина
Тольятти
25.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
23 сентября 2017г. утром в Компанию СДЭК г. Одинцова отправителем была передана для меня посылка. Вложением в отправление являлись дорогостоящие вещи. Уже двое суток моя посылка едет из Одинцово в Москву и до сих пор до Москвы не доехала. Это не единственная посылка, отправленная отправителем из Одинцово. Все посылки, отправленные ею в этот день через вашу компанию, находятся в Москве или уже поехали дальше. Статус моей посылки не меняется, хотя из Одинцовой до Москвы посылка ехать двое суток не может (максимум пару часов). За двое суток я из Тольятти доеду до Москвы и обратно. К сожалению, уже имею печальный опыт, когда моя посылка была утеряна этой компанией. Ее нашли, и я не хочу повторений. Кроме того, в настоящее время двое моих знакомых также не могут найти свои посылки. Они также были отправлены из Одинцово этим же отправителем и до сих пор не найдены, хотя отправлены были 8 сентября 2017. В случае, если вопрос с моей посылкой в ближайшие дни не решится, я буду писать вместе со своими знакомыми, посылки которых были утеряны и пока не найдены, коллективную жалобу, и готовить исковое заявление в суд, так как при отправках из Одинцово в Москву посылки странным образом стали пропадать.
Оксана
Курган
25.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Прошу доставить товар в г. Курган! В чем причина, что он лежит уже неделю в г. Дзержинске? С 15.09.2017г. по 25.09.2017г. никто не может дать актуальную информацию когда будет доставлен товар! Операторы мычат в трубку, на претензии вы не отвечаете, сколько еще ждать? Лучше бы почтой России отправила, быстрее бы было. Ужасное впечатление о Вас!
Руслан
Мегион
25.09.2017
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
О компании только самые плохие впечатления. Воспользовался один раз и то был утерян товар на 34000 тыс. Если бы не был застрахован скорее всего просто отписались бы банальным извините. Причём потерян буквально за неделю. А как они говорят компенсацию( причём слово компенсация сотрудники как видно и их начальство не понимают) придётся возвращать скорее всего пару месяцев.
Сергей
Воронеж
25.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
день добрый всем, если так можно сказать, я воспользовался т.к. Сдэк дважды, первый раз меня всё порадовало, быстро и хорошо.
НО, второй раз всё очень грустно и печально. груз отправлен был 13 сентября 2017 года из г. Новосибирска в Воронеж, на сайте перестал отслеживаться с 16 сентября, звонил в справочную несколько дней подряд, мне гарантировали доставку на 25 сентября так как это крайний день, сказали что он в москве и в связи с большой загруженностью ещё даже не оприходован.
И вот сегодня 25 сентября 2017 года и я звоню в справочную службу, мне говорят тоже самое!!!
мало того ещё добавляют, что очень постараются в течении 3-4 дней доставить в город назначения.
Что делать с этим, я в замешательстве.
а если груз утерян сколько будете тянуть???
Ирина
Нижний Новгород
25.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
ужасная контора безответственные работники от 19 числа не могут отправить груз в Нижний Новгород
Антон
Наро-Фоминск
25.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Регулярно пользовался услугой этой компании по бизнесу, но последнюю посылку мне отправили (с запасом времени), и она с 21 сентября находится на складе Дзержинский. Из-за необъяснимых задержек, у нас растягиваются сроки и мы рискуем потерять клиентов, кто возместит нам все денежные потери?!
Посылка нам нужна максимум ЗАВТРА, 26 сентября. До кол-центра не дозвониться, время ожидания составляет 11 минут, по истечении которых сбрасывает!!!
Владимир
Воронеж
25.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Делал заказ доставка 3 дня из Питера в Воронеже. Идет 5 день.трек завис на промежуточной точке в Питере и всё. Звонки нечего не дают.посылка нужна была 2 дня назад.когда перейдет неизвестно .
Егор
Смоленск
25.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Отправили посылку из Москвы в Смоленск 20 сентября.
Крайняя дата доставки: 22.09.2017
Сегодня 25 сентября. Посылка всё ещё в Москве. Горячая линия 8 800 250 0405 просто сбрасывает звонки. Это шутка? Первый раз сталкиваюсь с таким сервисом, что бы федеральная служба поддержки так работала. Это просто какой-то шок.
Если бы мне сказали 20 числа, что это всё затянется на неделю я бы отвёз в другую транспортную компанию, ибо каждый день простоя обходится мне в 800 рублей...
Тамара
Минск
25.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Крайне негативное отношение к организации! Посылка девятый сутки не отправлена в Минск, При сроке доставки пять! Никаких движений, одни отписки с фразой ожидайте, у нас проблемы на складе. Это ваши проблемы, в рамках которых вы берете деньги за доставку в срок!!! Отвратительная контора. Нет слов
Алексей
Воронеж
25.09.2017
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Доставка из Екатеринбурга в Воронеж, заказ отправлен 19.09.2017 г. На сайте указано, что крайний срок доставки в г. Воронеж 22.09.2017 г. Отслеживание показывает, что в Екатеринбурге посылка кочевала со склада на склад целых 3 дня!!! до 21.09.2017!!! Это при том, что крайний срок доставки - 22.09.2017 г. По состоянию на 22.09 - заказ в Москве. По состоянию на 25.09 - заказ тоже в Москве, причем на сайте информация о заказе не обновляется. Когда отправят из Москвы - никто не знает. Раньше много раз пользовался услугами данной компании - претензий не было, но сейчас - это просто бардак и сплошной непрофессионализм. В следующий раз сто раз подумаю, прежде чем воспользоваться услугами данной компании.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru