отзывы и жалобы
СДЭК
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
26.12.2017
Добрый день, Анжелика!

Мне очень жаль, что произошла такая ситуация. Лично для меня это первый подобный случай. Вашим вопросом занимается отдел качества и поверьте, сейчас мы ожидаем информации от сотрудников и направляем силы на решение данного вопроса.
Как только будет ясен итог ситуации, наши сотрудники с Вами свяжутся для предоставления информации.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Антон
Владивосток
25.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
19.12 передали посылку из г.химки во Владивосток. До настоящего времени висит статус г. Химки. Никто не говорит ничего внятного. В посылке теплые вещи и другие ценности. 28 уезжать на севера, где температура -35, теплых вещей нет!!!по телефону говорит, что отдел качества свяжется со мной в течении дня. Время 23:39. Где моя посылка???
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
26.12.2017
Добрый день, Антон!

На данный момент посылка в поиске. Поиск продлили до 27.12, как только будет ясен конечный итог, Вам предоставят информацию посредством сотовой связи.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Даниил
Ставрополь
26.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 70 дней
Уже полтора месяца жду свой заказ из Китая. 17.12.2017 прибыл в мой город, но мне заказ не выдают, говорят у отправителя перед СДЭКом задолженность и отдадут только после того как он ее погасит. Отправитель говорит, что задолженностей никаких нет, при отгрузки все было оплачено!
Юлия
Барнаул
26.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Здравствуйте , напишу тоже свой отзыв , с 21/12 числа моя посылка добирается с Питера до Барнаула , в статусе стоит что она прибудет 9/01 .Как же так ??? Дозвонится не возможно , все время скидывают . Транспортные расходы мне посчитали поставщики 4000р я должна заплатить , только вот в чем вопрос , ЗА ЧТО Я ДОЛЖНА ЗАПЛАТИТЬ? если бы в действительности мне доставили груз от 2 до 4 дней , я бы согласилась оплатить такую сумму , а так груз будет в пути 19 дней!!! другие транспортные компании доставляют за 7 дней до нас и за 600р, а СДЭК 19 дней и 4000р !!! Ни когда не буду связываться с этой компанией и своим партнерам по бизнесу не посоветую эту компанию ! Хотелось получить груз перед НГ! но не судьба ! Люди ! не пользуйтесь СДЭКОМ!!!
Марат
Ставрополь
26.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Отправили посылку из Санкт-Петербурга в Ставрополе 20 декабря . В посылке медицинский препарат для операции,которая назначена на 26.12. При заполнении заявки ,девушка ее принимавшая ,уверила ,что с учетом возможных задержек в понедельник (25.12) посылка будет в Ставрополе. 23.12 отследил посылку и увидел ,что она в Ростове ,позвонил снова в компанию ,где уже молодой человек меня также уверил ,что посылка будет в 25.12 до обеда. Вот и наступил долгожданное 25 декабря ,звоню утром в компанию ,узнать на каком этапе доставки моя посылка , сказали ,что Машина выехала с Ростова и через час будет у нас. Перезваниваю через 2 часа.. оказывается в этой машине нет моей посылки ,она в другой,которая приедет к 7 часам вечера. Звоню вечером и узнаю ,что моей посылки и в этой машине нет ,она все ещё в Ростове!!! Целый день звонил в компанию ,объяснил ,что ситуация серьёзная ,что на завтра назначена операция , а они только к 7 вечеоа поняли ,что мою посылку так и не отправили! Такое безобразное отношение к своей работе и клиентам ,я не встречал ни в одной транспортной службе!!! Если бы мне утром об этом сказали ,я сам без каких либо претензий поехал бы в ростов и забрал бы посылку! А сейчас мы попадаем на большие деньги и переносим долгожданную операцию на непонятный срок! Интересно и кто же это будет нам компенсировать !? Жалею ,что не послушал коллег и все таки воспользовался вашей компанией!
Любовь
Поварово Солнечногорского р-на
26.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Уважаемые менеджеры, почему так невнимательно относитесь к своей работе? Третья посылка едет в Солнечногорск или Клин М.О. вместо Поварово Солнечногорского р-на ( Поварово обслуживает ваш филиал в Зеленограде!). Опять испортили настроение и Праздник; дозвониться невозможно, музыку я и без Вас могу прослушать. Несколько раз обещали исправить пункт доставки (не Солнечногорск, а Зеленоград), и снова те же грабли. Почему не сообщаете по эл.почте или СМС, что напортачили? Крайний срок доставки был 25.12.17, от Москвы 40км, Почтой доставить быстрее!
Анастасия
Челябинск
26.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Делала заказ в интернет магазине, побоялась что Почта России потеряет посылку в предновогодний период и выбрала доставку сдэк, не прочитав отзывы. Уже после получения трэка прочитала что здесь пишут и расстроилась...а зря! Может мне повезло, но из Москвы в Челябинск все дошло в установленные сроки, в пункте самовывоза были расторопные и вежливые сотрудники. Единственное, узнала о том, что посылку можно забирать из отслеживания на сайте. Видимо, смс приходят у них с опозданием
Анна
Балашиха, МО
26.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 41 день
В пятницу 22.12.2017 мне на телефон поступило сообщение от вашей компании, в котором мне написали, что со мной невозможно было связаться. НИКАКИХ ЗВОНКОВ МНЕ НИ НАКАНУНЕ, НИ В ПЯТНИЦУ ОТ ВАШЕЙ КОМПАНИИ НЕ ПОСТУПАЛО!!! Пропущенных также не было. И никто со мной не связывался!!! ЧТО ЗА ЛОЖЬ???!!!

Назначила повторную доставку на 25.12.2017 с 18 до 21.
Сегодня 25.12.2017 с 18 до 21 курьер должен был привезти мой заказ. В итоге никаких звонков от курьера за целый день не поступило. Когда в 21:30 я позвонила на Ваш общий номер и была соединена с курьером, он мне ответил: Не отнимайте мое время!! У меня и так куча заказов! Я ща в Янтарном, у вас буду в 22:30!!! Все, не отнимайте мое время!
Для понятия расположения Янтарный/Изумрудный - между районами 10 минут пешком!!!

В итоге 23:30 и этот курьер сбрасывает мой звонок!!!
Что за безответственные сотрудники у вас работают?!! Завтра также придет сообщение, что со мной не смогли связаться??!! И когда в следующий раз ждать вашего горе замученного курьера?!!!

Я отнимаю у него время??!! А то, что я его жду с 18 до 24 и он не приезжает - это как??!! Он не отнимает моё время?!!!
Тимур
Благовещенск
26.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 29 дней
Плохо очень!
У посылки из И Уфы- Благовещенск был заявлен последний срок 26.12.2017
Как видите, уже 26 а посылка ещё в МОСКВЕ!! И на вряд-ли она уже приедет на Дв 26 числа... Надеюсь, она придет бо нового года! А то испортите праздник ребенку.
Грустно
Максим
Екатеринбург
26.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Компания СДЭК приняла груз(документы)для отправки Екатеринбург-Глазов 21.12.17г. 22.12.17г. посылка была в Ижевске. Сегодня 26.12.17г. с получателем никто не связывался, для нас это очень срочно и важно, т.к. там находятся документы, без которых мы остаёмся на Новый Год без денег. СДЭК Екатеринбурга ссылается на СДЭК Ижевска, тот на СДЭК Глазова. Они представляют разные организации? Либо я чего-то не понимаю, либо это миссия, прописанная компанией СДЭК о качестве и скорости обслуживания-это лозунг, ничего под собой не имеющий.
Антон
Санкт-Петербург
26.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 50 дней
Заказ был сделан с AliExpress, перевозчиком был выбран сдек в надежде, что это адекватный перевозчик, это было громадное ошибкой.
17.11 в Китае начало движение перевозчиком, с 23.11 висит на таможне, со мной никто не связывался.
С 24.12 пытаюсь дозвониться по бесплатному номеру, мёртвый номер, сегодня вообще сразу сбрасывает звонок.
Не выбирайте эту замечательно компанию ни в коим случае.
Светлана
Нижний Новгород
26.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Первый раз в жизни воспользовалась экспресс доставкой, и похоже последний! Стоимость в 4 раза дороже других компаний! А срок уже больше чем у других, и еще непонятно где груз и когда его доставят....С 22 декабря груз лежит в Иркутске! с 24 декабря начала выяснять что с посылкой! Получила отписку, типа ждите...25 когда груз должен был быть уже в Нижнем Новгороде ,а по накладной до сих пор в Иркутске, стала звонить на горячую линию, сказали что груз уже прилетел в Москву только непонятно на какой склад.....А сегодня выясняется что он до сих пор в Иркутске!!! с 22 числа готовится к вылету! Когда будет вылет в компании НИКТО не знает! В Иркутск дозвониться невозможно! А ведь посылку сдали 18 декабря! т.к. клиенты ждут ее до НГ. Но похоже благодаря СДЭК этих клиентов я потеряла, а еще кучу нервов и времени! СУПЕР ЭКСПРЕСС!!!
Карина
Москва
26.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Посылка в городе с 15 числа.крайний срок доставки был 25,сегодня 26 число,дозвониться не могу в компанию!готова даже доплатить за быструю доставу!но дозвониться невозможно!!! вчера звонила,сказали просто ждите и каким образом мне добиться получение посылки??
Андрей
Чебоксары
26.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 50 дней
Добрый день!
Скажите пожалуйста почему моя посылка трек-номер ****** с 15.12.17г находится на стадии Задержка транспортировки из-за проверки безопасности алматы?
Когда мне ее ждать?
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru