отзывы и жалобы
СДЭК
Андрей
Санкт-Петербург
28.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 36 дней
ужасная компания. не можете обеспечить своевременную доставку посылок - закрывайтесь! или не хапайте от ЖАДНОСТИ все заказы - берите те, которые в состоянии хоть как-то довести до клиента!
уже неделю посылка гуляет по СПб. сначала переносили дату доставки. потом ваще отзваниваться перестали.
приходиться отпрашиваться с работы, ждать курьера и без толку...
позор. увольте уже директора этой богадельни...
Владимир
Нижний Новгород
28.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 39 дней
Посылка из Китая . Назначена доставка на 27 декабря. не принесли, весь день просидели в ожидании. Перенесли доставку на никогда.
Сколько можно издеваться?
Дозвониться невозможно. Сами не звонят!
CDEK - это позор!
Готовлю обращение в общество защиты потребителей!
Ирина
Шуя
28.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 50 дней
Месяц посылка лежит и не двигается в Алмате дождусь я ее или нет? Первый раз такая проблема. Никогда больше не воспользуюсь. CDEK
Ирина
Шуя
07.01.2018
Моя посылка пролежала на таможне в Алмате почти месяц. Написала сюда жалобу и посылку привезли службой доставки домой. Спасибо.
Наталья
Набережные Челны
28.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 69 дней
Посылка из Китая. Была назначена дата доставки 12 декабря. В итоге задержка. Оператор сказал, что два-три дня надо подождать. В итоге тишина, никакого движения. Звонила еще раз, назначили дату доставки на 25 декабря, но курьер не приехал. Позвонила еще раз 27 декабря, говорят, что задержка из-за таможни, но на сайте пишет таможенное оформление завершено 22 декабря. Всегда ругала Почту России, а оказывается CDEK еще хуже!!! В итоге ребенок останется без подарка от Деда Мороза!!! Безобразие!!!
Алексей
Москва
28.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Первое общение с компанией CDEK
23.12.2017 пришло смс оповещение что моим отправлением из Китая-доставкой занимается компания CDEK.
После звонка оператору была согласована дата и время доставки на озвученный мною домашний адрес - 26.12.2017г в с 09:00 - 14:00. Был обещан звонок курьера за час до прихода.
На 26.12.2017 звонка от курьера так и не посткпило. После 3 моих запросов на сайте на предмет обратного звонка(самому дозвониться крайне сложо) мне наконец то набрал оператор. Девушка предложила помощь! При проверки номера заказа было выяснено что моя посылка приходит на какой то пункт самовывоза, по адресу ул. Свободы 89 и она еще находится в пути- перемещается по Москве.
При просьбе проверить ситуацию с оформлением доставки - информации просто не оказалось в базе. Более ничем оператор не мог помочь. При просьбе переключить меня на вышестоящих сотрудников получил отказ. Девушка сказала что они не переключают ни на кого) На вопрос какая от Вас может быть тогда помощь ответа не последовало.

Теперь пара несложных вопросов:
1. Как так получилось что при согласовании доставки по адресу моя посылка приходит в пункт самовывоза?
2. Как так получилось что получателя(пользователя услугами вашей организации) не предупредили об изменении схемы получения?
3. Почему девушка, позвонившая мне на телефон от лица Вашей компании, не может получить информацию о том как и кто принял заказ от меня 23.12.2017 и решить проблему ответив на все мои вопросы, касательно данной посылки.
4. Кто оплатит рабочее время человека , дожидавшегося курьера?

Я не напрашивался на услуги Вашей компании!
Первое же общение с Вашей компанией показало отсутствие нормального сервиса.
Такое ощущение что вы берете пример с почты России.
Николай
Тюмень
28.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Ужасная компания ни кто не хочет работать одна болтовня два дня уже обманывают с доставкой предлагают самому забрать посылку а зачем тогда они нужны вообщем что бы она обанкротилась
на контроле у сотрудника компании
Михаил
Москва
28.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Отличная служба. В прошлый раз две недели не могли доставить товар, то они забыли передать его курьеру, то еще что-то случилось. Сейчас опять. Крайний срок доставки - 27 декабря. Но весь этот день посылка каталась по Питеру. Как результат - задержка. Видимо, подарок придет человеку в следующем году, спасибо, СДЭК!
Александра
Санкт-Петербург
28.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
У меня нет цензурных слов, чтобы описать работу данной организации. Я жду согласованной доставки уже третий день. Никто из сотрудников компании со мной не связывается - приходится названивать самой. Позавчера доставка была согласована на вчера, я прождала весь день - ноль. Позвонила вечером - сюрприз, доставку не ждите, точно будет 28 дек. Позвонила с утра, дабы не терять время, доставки тоже не будет! может завтра)))
Товар из Мск был в Спб уже с пн и путешествует уже почти неделю - Почта России похоже работает в разы лучше.
Абсолютно некомпетентные сотрудники, невладеющие никакой абсолютно информацией. Заказать обратный звонок с сайта - неработающая функция, никто никогда не перезванивает - так уберите её вовсе.
Избегайте услуг этой компании - потратите время, нервы и деньги. Проходимцы
Светлана
Ярославль
28.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 50 дней
Здравствуйте ! Заказал посылку из китая 11.11.17 вначале трек отслеживался, теперь уже месяц нет никакой информации, статус выехал в г. Москва. Как теперь узнать где мой груз?
Сергей
Санкт-Петербург
28.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Снимают оплату по два раза за перевозку. Сначала курьер при заборе груза берет полную оплату наличкой, затем их кредитный отдел шлет письма о задолженности организации за эту перевозку, грозиться снимать пеню. Т. е. пока с вас второй раз оплату не снимут, не отстанут, еще и пеню потом до кучи... Решить вопрос об изменении условий, например перевести оплату за перевозку на получателя в этой компании невозможно.
Юлия
Реутов
28.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Ужасная компания!! Надеюсь ее закроют! Псотоянные проблемы с доставками!
Сделала заказ и Волгограда. Оплатила доставку до двери! 25.12.17 посылка была уже в моем городе, но курьер не отзвонился. Проверив по накладной я увидела, что мой товар вернули на склад, якобы меня не было дома! Хотя я весь день была на месте. Продавец отправивший товар много раз созванивался и его и меня кормили завтраками! Дали номер курьера Руслана (89031100***). Сегодня 28.12.17 я сама позвонила ему, на что мне ответили, что либо я иду сама на склад (хотя оплачивала до двери!). либо ждите, привезу, когда привезу!!!Хамское отношение и никакой ответственности!!!
Надо найти инстанцию, в которую можно пожаловаться на данную транспортную компанию!!!
Николай
Гатчина Ленинградская обласьб
28.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 38 дней
Здравствуйте!
Я заказал посылку из Кита 22,10,2017.Пришло два сообщения.
Пришёл получать посылку,но её не смогли найти.Обещали найти и позвонить.Уже прошла неделя мне никто не перезвонил.
Дозвониться не возможно.Никто не поднимает трубку.
Когда был в Гатчинском офисе СDEK там полный бардак.
Я не знаю как там вообще можно что то найти.
Как мне получить свою посылку.Прошло уже больше 2 мес.
С Уважением!
Станислав
Москва
28.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 44 дня
Заказывал посылку из Китая 11 ноября 17 года посылка пришла в Москву в двадцатых числах декабря мне написали сообщение чтобы я выбрал дату и время доставки посылки до квартиры из предложенного Я выбрал через 2 дня с 18:00 до 22:00 отпросившись в тот день с работы я так посылку и не дождался связаться с компанией СДЭК у меня так и не получилось на следующий день созванивался с компанией, передо мной извинились и сказали так как много доставок мы Вам привезем посылку сегодня вечером
Отпросился я с работы второй раз. всё произошло точно также как и в первый день никто не привёз, и никто не отзвонился, далее я связался на следующий день с компанией СДЭК и мне сообщили что возможности доставить до Нового года посылки нету так как все курьеры заняты и посылки из киная не развозят, и если вам посылка очень нужна забирайте ее сами.

и вы считаете это нормальным ведь в посылке подарки на н.г.
Вероника
Москва
28.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 55 дней
Здравствуйте! Заказала посылку 11.11 из Китая. 2.12 она была в г. Алматы, прошла таможню и выехала в Москву, а с 15.12 оказалась опять в Алматы со статусом - задержка транспортировки из-за проверки безопасности. И в таком статусе до сих пор. Как такое возможно? И где действительно посылка? Самое обидное, что это подарок на день рождения, который очень нужен был к январю. По горячей линии не дозвониться, звонок все время сбрасывается.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru