отзывы и жалобы
СДЭК
Олеся
Москва
30.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Задержка заказа из Нижнего Новгорода до Москвы. Заказ жду неделю и будет он доставлен после 9.01, изначально должен был быть доставлен 24.12. Причём заказ в Москве на складе!!! Просто кому то день его привезти! Ни одного звонка от компании о том, что будет задержка не было. Худшая курьерская служба!!!
Екатерина
Орск
30.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Самая ужасная компания!!! Груз должен был вчера придти. Звонила на горячую линию вчера, девушки которые там работают вообще сами по-моему не чего не знают, максимум могут в интернет ввести номер накладной и сказать , что груз в пути и сразу сбрасываю. Сегодня уже не кто вообще трубку на горячей линии не берет! В офисе компании моего города сказали, что груз даже с Москвы не вышел с 23.12.2017 и придёт он вообще не известно когда, а потом и вовсе отключили телефон!!! Как так то?! Если сами сотрудники не могут проконсультировать своих клиентов и дать нормальный ответ, то кто это должен делать?!!надеюсь будет как меньше людей на ступать на мои Грабли и обращаться к вам в компанию!!!
Оксана
Санкт- Петербург
30.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Посылку отправили 25.12, в Москве она должна была быть 28.12 , но ее досих пор не привезли до пункта выдачи, причём перед отправкой я уточняла по срокам доставки и возможно ли задержки, меня уверили, что до НГ посылка будет вручена. Сейчас получается , что в лучшем случае ее доставят 04.01 Возникает вопрос, почему Ваши специалисты не оповещают отправителя о том, что возможны задержки и кто за это будет отвечать?
Екатерина
Санкт-Петкрбург
30.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
На сайте указано что посылка готова к вручению. Оплачиваю доставку я. Поехала получать. К выдаче отказали потому что их партнер - интернет магазин - имеет перед сдэком задолженность. Причем, не задолженность по оплате именно моей посылки - а задолженность вообще. Я три раза объясняю, что доставку оплачиваю я сама. А товар уже оплачен. На что мне три раза отвечают, что таким образом используют клиентов для борьбы и должниками - просто не отдавая посылки.Зачем тогда на сайтах писать, что посылка готова к получению. Наверное, проговорились. Вот вам, дорогие собратья по несчастью, и ответ - откуда задержки. Сдэк таким образом решает свои проблемы с кредиторами. У меня на руках письменный отказ о выдаче мне посылки в связи с имеющейся задолженность перед сдэком интернет магазина. Правомерно ли это - буду разбираться.
Сергей
Санкт Петербург
30.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Мне должен был прийти груз 28.12.2017г.,а 29.12.2017г. мы должны были его вручить директору на корпоративе,в итоге пришлось купить аналогичный подарок в Санкт Петербурге за дорого. Груз прибыл только 30.12.2017г.после обеда,вопрос-какие предусмотрены способы компенсации за опоздание груза? Номер ******
Александра
Санкт-Петербург
30.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
1,5 недели заказ был на пункте доставки, и они не могли его отгрузить! 4 раза была назначена дата доставки, но курьер так и не приехал и даже не отзвонился! Пришлось ехать самим забирать свою посылку!
По другому заказу посылку доставили после скандала и нескольких неудачных попыток, но тоже с проблемой: курьер позвонил и сказал, что приедет через 20 минут, хотя обычно в других компаниях отзванивается заранее. При этом доставка с 9 до 18 часов. То есть надо, получается, весь день провести дома. А ведь курьер иногда и не приезжает вовсе! Я уж не говорю уже про то, что курьер разговаривает по -хамски...
Евгения
Москва
30.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Хочу оставить положительный отзыв о работе компании! 26 декабря отправила посылку из Москвы в Новосибирск услугой склад-склад. Если честно, не надеялась, что до Нового года посылка успеет дойти. Но уже 30 декабря получатель забрал свое отправление на складе в Новобсибирске. Так что когда у всех везде завал перед праздником, сдэк отработал на 5! Спасибо, ребята!
Евгений
Нижнесортымский
31.12.2017
проверено администрацией
срок доставки 54 дня
Заказал товар на алиекспресс, так вышло что продавец отправил ТК cdek, спустя неделю, заказал повторно у этого же продавца но уже обычной доставкой. В общем ТК cdek еще едет, а обычной доставкой получил на почте России ещё 27.12. И это не единственный заказ этой ТК, который мне не пришел в обещенный срок к новому году. Буду просить продавцов чтоб не отправляли товар этой ТК.
Людмила
Воронеж
01.01.2018
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Хочу сказать спасибо СДЕК за то что все же доставили посылку (хоть и с задержкой по вине Китая) 31.12. Это был детский подарок и праздник был бы испорчен,т.к.с задержкой должны были доставить только после нового года. Курьер вручил ребенку подарок от деда Мороза
Эдуард
Волгоград
01.01.2018
проверено администрацией
срок доставки 52 дня
Хочу пожаловаться на компанию СДЭК!отправлено ZES EXPRESS ESHUN (является агентом СДЭКа). После того как прошла через Казахстан и вышла из города Алма-ата в город Москва, и уже ровно месяц ни слуху не духу, это что за доставка такая. Я уже начинаю писать своим поставщикам что бы больше не пользовались услугами этих компаний.Сколько можно терпеть.
Владимир
Сургут
02.01.2018
проверено администрацией
срок доставки 65 дней
Поступила смс о прибытии посылки в пункт выдачи. На следующий день приехал в пункт CDEK, где в течение часа не могли мне выдать посылку, не объясняя внятно причину невыдачи. Якобы посылочка была на полочке, но неожиданно пропала. Для меня данное посещение подпортило настроение под Новый год, когда долгожданная посылка была утеряна по вине транспортной компании CDEK.
на контроле у сотрудника компании
Екатерина
Краснодар
03.01.2018
проверено администрацией
Огромная задержка !!! Груз передан в городе - отправителе Благовещенске 26 числа, дальнейшего движения нет !!! Испортили все настроение под Новый год , ведь подарок так и не пришёл и вообще не известно что с посылкой , если дальнейшего движения в ближайшие дни не будет , придётся подавать в суд
Борис
Клин
03.01.2018
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Заказал часы 13го ноября, таможню в Москве они прошли 6 декабря. Крайняя дата доставки была сначала 14е число, потом изменилось на 22е. С тех пор о посылке ни слуху,ни духу. Звонил в техподдержку два раза,в первый раз сказали,что посылка у них и отправят в течении двух дней, в другой раз вообще что-то невнятное сказали,якобы посылка в моем городе, но неправильная нотификация и посылку они выдать не могут. Хотя каким образом тогда она прошла таможню? Предложили звонить 15го января,и если ничего не изменится,то открывать жалобу продавцу. Создаётся впечатление,что посылку просто потеряли,или украли. Там была весьма дорогая вещь, а продавец,увы,вернёт копейки. Спасибо за работу.
Александр
Армавир
03.01.2018
проверено администрацией
срок доставки 54 дня
Отвратительно. С али заказ покинул таможню и выехал в Москву к сдэк 2 декабря, никак не получит его сдэк за месяц, ребята, найдите мою посылку и привезите. Это не смешно, я совокупно уже 2 месяца жду, не серьезно. Последнее обновление 2 декабря, прошу помогите найти мою посылку, так как с китайским перевозчиком у меня связи нет.
Сергей
Москва
03.01.2018
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Информация по отслеживанию очень не информативна! На сайте заполняешь форму, указываешь дату и время, получаешь смс с информацией, что будет доставлено в указанную дату и время. Ждешь и не дожидаешься.... Потом начинаешь писать и звонить, хорошо что отвечают)), но переносят дату доставки дней так на 6 позже. Назвать хорошим сервисом не могу, но лучше почты России - это факт!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru