отзывы и жалобы
СДЭК
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
09.01.2018
Наталья, здравствуйте!
Действительно, судя по информации нашей служебной программы, по транспортной накладной оплата предполагается по договору, однако, в заявке на вызов курьера договор не указан, то есть, оплата предполагается от частного лица.
Спасибо Вам огромное за то, что сообщили нам о данной ситуации, мы обязательно разберемся и сделаем все возможное, чтобы в дальнейшем ничего подобного не повторялась. (Олеся Рубанова, менеджер отдела качества)
Оксана
Хабаровск
06.01.2018
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Более безразличного отношения к своей работе не наблюдала!
13 декабря получила смс о том ,что груз находится в пункте выдачи,но приехав на место (где вообще трудно что-либо найти) мне сообщили , что посылка была,но куда-то пропала. Пообещали выяснить , но это не значит, что выяснили ...на телефонные звонки не отвечают. Приезжала сама три раза , звонили из головного офиса, получила очередное смс , что груз прибыл, могу забрать , пообещали в качестве морального ущерба курьерскую доставку бесплатно. Опять тишина! Приехала опять в пункт выдачи - результат прежний -груза нет, что делать никто не знает! Помогите разобраться и сообщите по какой форме писать заявление на выплату неустойки . Спасибо . Может сейчас мне повезёт?
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
09.01.2018
Оксана, здравствуйте!
По последней информации от коллег, Ваш заказ находится в Хабаровске. В самое ближайшее время его подготовят к получению. (Олеся Рубанова, менеджер отдела качества)
Виктор
Междуреченск
06.01.2018
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Заказ с Алиэкспрес идет уже больше 50 дней.Из Москвы вместо Кемеровской области отправили в Бишкек.Так наверное ближе или посылка хочет мир посмотреть?А потом назад в Китай.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
09.01.2018
Виктор, здравствуйте!
По последней информации, партия заказов от Вашего продавца была арестована таможенной службой и направлена на дополнительный досмотр, срок прохождения данной процедуры, по информации таможенного органа, не определен. (Олеся Рубанова, менеджер отдела качества)
Петр
Мичуринск
07.01.2018
проверено администрацией
срок доставки 53 дня
самая медленная компания.им название тихоход.из китая посылка идет 56дней и никак не придет.пришла смс что бы заказать курьера,позвонил по их горячей линии и назначил время доставки в назначеный день прождал курьера до 18 часов,не дождавшись курьера вновь позвонил оказалось мне в первый мой звонок ничего не оформили.закал курьера повторно.связываться с этой компанией не рекомендую
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
09.01.2018
Петр, здравствуйте!
Дело в том, что доставка китайских отправлений осуществляется в два этапа: изначально по территории Китая и до РФ транспортировку осуществляет сторонний перевозчик, сотрудничающий с продавцом, нам же для транспортировки и доставки заказы передаются только на территории России (в Москве или, реже, во Владивостоке). Ваш заказ был передан нам для доставки 3 января, после чего сразу же отправлен в Тамбов, подразделение которого ответственно за доставку до Мичуринска. На данный момент доставка по Вашему заказу согласована на 11 января, с 9 до 18 часов. (Олеся Рубанова, менеджер отдела качества)
Алексей
Лесосибирск
07.01.2018
проверено администрацией
срок доставки 55 дней
Посылка прибыла в Красноярск 19.12. 17г.- 31го позвонили, согласовали на 04.01.18.с 12до18часов доставку курьером -не дождался.по телефону 88002500405 согласовал время новой доставки на 06.01.-с12до18часов.Курьера нет. По этому же телефону предлогают вновь согласовать время доставки.Сколько можно издеваться над людьми? Если не можете работать- не беритесь.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
09.01.2018
Алексей, здравствуйте!
По Вашему заказу была осуществлена попытка доставки, от 31 декабря Вам не смогли дозвониться сотрудники подразделения, судя по их комментариям в служебной программе, на телефон Вы не отвечали и по адресу доставки отсутствовали, подскажите, это так?
На данный момент подготовлена повторная отправка из Красноярска в Лесосибирск, в ближайшие дни Вам поступит повторный звонок от сотрудников, оставайтесь, пожалуйста, на связи. (Олеся Рубанова, менеджер отдела качества)
Владимир
Сыктывкар
07.01.2018
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Отправление из Москвы. Отправлено 19.12.2017, получено 06.01.2018. В пути более двух недель, хотя на сайте (СДЭК) указан крайний срок доставки 26.12.2017. Посылка пролежала неделю на складе в Москве, отслеживал по номеру накладной. Общая задержка 10 дней. Если учесть, что на доставку другими транспортными компаниями уходит 3 - 5 дней, работу СДЭК оцениваю на твердую единицу.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
09.01.2018
Владимир, здравствуйте!
Ваш заказ вручен 6 января. Дело в том, что декабрь - крайне сложный месяц для всех транспортных компаний, и мы - не исключение. В свете новогодних праздников количество отправлений увеличивается в разы, и соответственно, увеличивается и нагрузка на экспедиторские службы, авиа-перевозчиков и курьеров, что может вызывать задержки в транспортировке и доставке. Мы делаем все возможное для того, чтобы эти задержки минимизировать, однако, к нашему большому сожалению, избежать их полностью возможно далеко не всегда, в связи с чем задержки декабря прописаны в Регламенте работы нашей компании отдельным пунктом (5.2). При оформлении отправок в декабре наши сотрудники, как правило, ориентируют отправителей на возможность задержек в транспортировке и курьерской доставке. (Олеся Рубанова, менеджер отдела качества)
Алина
Мурманск
07.01.2018
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Отвратительная доставка. Крайний срок доставки был 29 декабря. Сейчас уже 7 января. Подарок на новый год не получен. Пыталась позвонить в колл-центр, узнать что с грузом, почему не двигается. На что мне ответили:Груз находится на складе в вашем городе, с вами свяжется служба доставки. Естественно никто со мной не связывался. Ездила к ним в офис, на что мне сказали:Ничего не знаем, в пути, ждите. Ориентировочная дата 8-9. Но 8 числа они работают в дежурном режиме, т.е новые пришедшие посылки они разбирать не будут, а 9 у них выходной. Из Питера в Мурманск ехать сутки, а везут посылку 10 дней!!! Почта России довозит быстрее. Судя по отзывам СДЭК любят давать обещания, но не любят их выполнять. Так что видимо я уже не дождусь посылки. Просто отвратительно.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
09.01.2018
Алина, здравствуйте!
На данный момент Ваш заказ отправлен Санкт-Петербургом в Мурманск, сегодня его там встречают. С сегодняшнего дня (9 января) все подразделения работают в штатном режиме. В самое ближайшее время Ваш заказ будет Вам доставлен, мы сделаем для этого все возможное. (Олеся Рубанова, менеджер отдела качества)
Катерина
Москва
07.01.2018
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Посылка идёт с 27 декабря из Новосибирска. Уже почтой России бы дошла, дозвониться сложно, никаких смс не приходит. Отвратительно!
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
09.01.2018
Катерина, здравствуйте!
На данный момент Ваш заказ находится уже в Москве, сейчас проходит складскую обработку. В ближайшее время с Вами будет согласована дата приезда курьера. (Олеся Рубанова, менеджер отдела качества)
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru