отзывы и жалобы
СДЭК
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
04.06.2018
Добрый день, Евгений!

Действительно, очень неприятная ситуация. Мне очень жаль, что мы отняли у Вас время и сотрудники Вас не предупредили. Забор курьером в выходные не осуществляется, кроме Москвы (в кольце МКАД) и Санкт-Петербурга (в кольце КАД). На сегодняшний день уже назначен курьер, он предварительно с Вами свяжется.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Алексей
Казань
03.06.2018
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
ДРУЗЬЯ!!! ХВАТИТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ!!! СМЕЯТЬСЯ РАЗРЕШАЕТСЯ! Оформил доставку в г.Казань на пункт выдачи на Сибирском тракте груз вроде привезли, даже СМСку прислали что я могу его забрать - но при получении оказалось что привезли только 9кг из 250! всего 9 коробок. одна примерно 9кг остальные 8 примерно по 30. Сотрудники компании мне пытались донести что коробки слишком тяжёлые, поэтому их никто не привёз. Но мне предложили ГЕНИАЛЬНЫЙ выход!!! Разгрузить курьерскую машину в пункте выдачи самостоятельно! Перенести этот груз до ПОС терминала, чтобы коробки пропикали, а после этого забрать. Даже на такие условия я согласился, но груз не могут привезти на пункт выдачи уе второй день. Безалаберное отношение.
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
04.06.2018
Добрый день, Алексей!

Мне очень жаль и неприятно, что произошла такая ситуация. Действительно, произошли сложности с перевозкой данного отправления. С Вами связывалась Кристина по данному вопроса и предоставила всю необходимую информацию. Все верно?
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Евгений
Миасс
03.06.2018
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Обещали доставить за 2 дня максимум 4, в итоге уже шесть дней прошло, только на складе у вас 4 дня лежала посылка... позвонил по горячей линии, сказали, что не раньше понедельника, то есть получается время доставки 8 дней и то что то сомневаюсь... думал хуже почты России ничего быть не может, оказывается ошибался.
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
04.06.2018
Добрый день, Евгений!

Мне очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с печальным опытом работы с нашей компанией.Сегодня посылка была отправлена в Миасс, сегодня же посылка должна поступить в наш офис. Зарегистрировали претензию на имя отправителя, 295787. Так как мы в договорных отношениях, компенсация за задержку будет предоставлена ему.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Игорь
Усть-Каменогорск
04.06.2018
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
В целом нормально пока что едет вроде как, но вот то обстоятельство, что на сайте указана неверная информация раздражает. А именно, на сайте СДЭК Посылочка указывается, что срок доставки из Москвы в Усть-каменогорск составляет 3-4 дней. При этом в отслеживании у меня написано, что крайний срок доставки 13 Июня 2018 г., а это 13 дней. Разберитесь в сроках, а то происходит дезинформация клиентов
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
04.06.2018
Добрый день, Игорь!

Ваша посылка была отправлена немного по-другому тарифу, сроком доставки 6-8 рабочих дней, не учитывая дня приема и праздничных дней. Крайний срок доставки - 13.06.2018.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Игорь
Усть-каменогорск
06.06.2018
По отслеживанию трека я понимаю что посылка из Москвы в Новосибирск идет самостоятельно пешим порядком. Напишу в спорт-марафон что бы через вас больше не отправляли товар.
Юлия
Москва
04.06.2018
проверено администрацией
срок доставки 3 дня
Расстояние между Орехово-Зуево и Москвой 100 км, т. е. 2 часа на машине. Решила воспользоваться этой службой, понадеявшись на оперативность. Доставка будет осуществляться 4 дня. Посылка должна еще отлежаться в Москве на складе.
Никогда больше услугами СДЭК пользоваться не буду и другим не советую, кому доставка нужна срочно. Подведут однозначно
Елизавета СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
04.06.2018
Добрый день, Юлия!

Доставка была осуществлена согласно срокам 1-2 рабочих дней. Крайний срок доставки 5 июня,доставка была осуществлена сегодня.
(Мазурова Александра, менеджер отдела качества)
Юлия
Москва
08.06.2018
Благодарю сотрудников СДЭК (водителей главным образом) за оперативную доставку 04.06.18. Лучше не ориентироваться на информацию телефонных операторов СДЭК о предполагаемой дате доставки. По факту доставили на день быстрее.Желаю специалистам этой компании процветания! Спасибо за трудолюбие. Работа, которую Вы делаете, незаметна, но очень важна для всех.
Елена
Г Изобильный
05.06.2018
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Заказчик отправил целый задний фонарь ,а получили от колонный кусочек и царапанный фонарь .за доставку заплатили дорого. Что нам теперь делать куда писать жалобу ???
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
05.06.2018
Здравствуйте, Елена!
По факту повреждения претензию можем сформировать мы. Подскажите, пожалуйста, вскрытие отправления производилось в присутствии нашего сотрудника? Был ли составлен акт о повреждениях? Это весьма важно для рассмотрения претензии. (Олеся Рубанова, менеджер отдела качества)
Юлия
Москва
05.06.2018
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Очень разочарована, мягко сказать.. Информация на сайте о сроках доставки значительно отличается. Экспресс-доставка в сб-вск, как выяснилось при отправке, не работает, хотя на сайте была информация, что экспресс-доставка из Москвы в Архангельск есть и составляет всего 1 день. В итоге пришлось отправлять обычной доставкой (УКАЗАННЫЙ СРОК НА САЙТЕ ЗАВЕРЕНИЯ СПЕЦИАЛИСТА СДЭК ПРИ ПРИЕМКЕ-2 ДНЯ), 2 июня отправили пакет со студенческой работой с уверенностью получения в Архангельске 4 июня. Сроки сдачи в университете поджимали, очень волновались о времени доставки, и не зря!!! Сегодня 5 июня, А ПАКЕТ ТАК И НЕ ДОСТАВИЛИ!! В универе с трудом удалось договориться с куратором о приеме работы сегодня, но уверенности, что пакет доставят сегодня, нет ни малейшей(((( Очень печально, на нервах вся семья - получается, понадеялись на специалистов, а Вы подвели.Как же так, ребята??
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
05.06.2018
Здравствуйте, Юлия!
По направлению из Москвы в Архангельск есть только одна услуга, подразумевающая доставку на следующий рабочий день после отправки - это Супер-экспресс. Ваше отправление оформлено по услуге Экспресс Лайт, которая подразумевает срок доставки в 2 рабочих дня, без учета дня приема отправления, выходных и праздников. Крайний срок доставки - 5 июня, сегодня. Сейчас ваш заказ выдан курьеру для доставки и сегодня будет доставлен получателю. (Олеся Рубанова, менеджер отдела качества)
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru