отзывы и жалобы
СДЭК
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
23.07.2018
Добрый день, Ксения!
Ваш заказ поступил в Ставрополь 20.07, позже, чем курьеры выезжают на маршрут, по этой причине заказ не был выдан на доставку 20.07. Сейчас согласована доставка на сегодня, 23.07, заказ передан курьеру. (Вячеслав Морозов, менеджер отдела качества)
Анна
Челябинск
21.07.2018
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Изначально по какой то причине посылка была доставлена не в тот пункт выдачи, который я указала. Мне пришлось звонить в компанию в Москве и уточнять, в чем причина. Оказалось вина СДЭК. Из сдэка мне перезвонили и пообещали на следующий день доставить в правильный пункт выдачи. На следующей день, мне звонят и говорят, что они не могут доставить туда доставить и 21.07 доставят мне домой. Но при этом в пятницу 20.07 со мной свяжутся. В пятницу тишина. Звоню сама в субботу, оказывается моя посылка согласована на воскресенье 22.07. кем согласована? Когда согласована? Это сущий беспридел!!! Больше никогда не буду пользоваться вашими услугами! посылку мне доставить сегодня 21.07!!! И перед доставкой позвонить и согласовать!!! Жду решения по своей ситуации в течение нескольких часов, иначе в понедельник подаю на вас в суд. Все телефонные переговоры записаны.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
23.07.2018
Анна, здравствуйте!
Ваш заказ не был доставлен в указанный Вами пункт выдачи из-за габаритов Вашего отправления (наибольшая сторона - 4 метра). На данный момент доставка осуществлена, заказ вручен 21.07. (Вячеслав Морозов, менеджер отдела качества)
Виктор
Смоленск
21.07.2018
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Посылка пришла наполовину (одна коробка из двух). Хотя по статусу отслеживания груз Принят в городе получателя. Готов к выдаче. Я конечно всё понимаю, но ехать в субботу через весь город за посылкой, а потом получить только половину в мои планы не входило
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
23.07.2018
Добрый день, Виктор!
Второе место было отправлено позже, 21.07. Сейчас Ваш заказ находится у курьера, он доставляет его на пункт выдачи по улице Верхне-Сенная, д.4. Сегодня, в течение дня заказ будет готов к выдаче. (Вячеслав Морозов, менеджер отдела качества)
Мария
Москва
23.07.2018
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Заказала посылку из Мэри Кей, указала время доставки с 14.00 до 20.00 на место работы. 23 числа приходит смс, что доставка с 9.00 до 14.00,окей,всё равно к часу на работе буду.
Пока ехала в метро, звонил автоответчик, но связь пропала. Курьер звонил один раз. И больше ничего. Пришла на работу, а мне говорят, что оставили посылку другому человеку. Это вообще нормально? Заказ был в районе 4.500 тысяч рублей!! Что за обращение такое? Если ты курьер, ты должен доставить именно тому человеку, чьё имя указано на бумаге. Ты отвечаешь за ценность груза. Могли бы изменить время до ставки и дозвониться до получателя.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
23.07.2018
Мария, добрый день!
Действительно, информация указана именно о доставке с 9 до 14. Действия курьера являются прямым нарушением регламента. Будет произведено разбирательство, приняты меры. (Вячеслав Морозов, менеджер отдела качества)
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
31.07.2018
Мария, здравствуйте!
По итогам разбирательства было выяснено, что курьер неоднократно пытался с Вами связаться, обратился на охрану, передал заказ старшей медсестре, которая заверила его в том, что заказ передаст. Вручение оплаченного заказа посторонним лицам является нарушением регламента. С курьером произведена разъяснительная беседа, я уверен, что данная ситуация впредь не повторится. (Вячеслав Морозов, менеджер отдела качества)
Павел
Калининград
23.07.2018
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Опять также история. Заказ поступил на склад 17 июля . До сих пор посылка не доставлена . Сегодня позвонили и сказали что самолетом отправить не могут . Хотя получал плижайшие дни уже посылки такого характера . Это просто ужас .
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
24.07.2018
Павел, добрый день!
Ваш заказ был принят 17.07, 20.07 товар в заказе признан опасным, 23.07 с отправителем согласована доставка наземным видом транспорта. (Вячеслав Морозов, менеджер отдела качества)
Павел
Калининград
01.08.2018
Что за бред запущена воздушная пересылка.
Электролиты через вас посылал хорошо всё было . А тут запрещено . Причём за дня дня до этой посылки . И такой вопрос когда я увижу свою посылку ? Она ползёт уже с 17 июня. Даже если запрещён воздушная то поезд идёт один день . Я с вами теряю деньги , и своих клиентов .
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
07.08.2018
Павел, здравствуйте!
Понимаю Вас, но на период проведения ЧМ по футболу с 25.06. до 25.07. авиакомпаниями был выставлен запрет на авиаперевозку опасных грузов. Наземный вид транспорта в данной ситуации - автомобиль, машина проходит границу, Ваш заказ был вручен 2.08. (Вячеслав Морозов, менеджер отдела качества)
Игорь
Нижний Новгород
23.07.2018
проверено администрацией
в пути: 91 день
Добрый день. Что со статусом моей посылки с Алиэкспресс? Не меняется уже почти 2 месяца. Когда решится вопрос? Спор с продавцом я выиграл, но если по честному, хочу ему вернуть или товар или деньги. Он точно не виноват.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
24.07.2018
Игорь, здравствуйте!
В связи с проведением ЧМ по футболу таможенная очистка заказов проходит с особой тщательностью. Это повлияло на срок доставки огромного количества заказов от китайских интернет-магазинов. К сожалению, Ваш заказ до сих пор находится на таможне. Особый таможенный контроль закончится 25.07, однако как быстро будет решена проблема прохождения
таможни большого количества посылок неизвестно.(Вячеслав Морозов, менеджер отдела качества)
Александр
Самара
24.07.2018
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Самая безобразная контора по доставке грузов Пользуюсь не по своей воле(поставщики отправляют). Сколько раз не отправляли,всегда какой то геморой,то груз не на тот пункт выдачи отправили...ждите перемещения день-два.,то адрес курьеру не верно указали(в заборной накладной верно). Сегодня очередной прикол,доставка на адрес время доставки с 9 до 18,звоню в офис сообщить ,что в 17.00 уже уеду,дают телефон водителя,тот говорит,раньше не успеет,переоформляю на завтра,тут же перезванивают мол водитель рядом,через 10 минут будет у вас....прошел час...водитель не звонит не едет,в офисе говорят ,что вы же оформили на завтра....бардак,
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru