отзывы и жалобы
СДЭК
Виктория
Москва
03.08.2018
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Мне отправили посылку 28 .07.2018
Я сделала заказ из Уфы Камода
Договорила о доставки в Москву на 31.07.2018 19:00
Я должна была сделать человеку подарок в день его рождения
Но , мне никто не позвонил и ничего не доставили
Я связалась с Вашем оператором , он обещал что моя доставка будет 2.08.2018 во второй половине дня, но время уже 21
21:22 мне так и никто не привёз и даже не связались со мной
Сейчас общалась снова с вашем оператором 212 Екатерина , она ничего мне ответить не могла , только тревердит, что заказа моего нет ещё и курьер не назначен, и ещё сказала что моё обращение 32.07 нигде не зафиксировано , и то что мы обговаривали дату и время также не зафиксировали .
Она вообще ничем помочь не может , только сказала что следующая доставка на субботу, потом после моих высказываний она нашла на завтра, но завтра 3.08 мне не удобно !
И гарантии что она зафиксировала моё обращения нет .
По её словам она ничего не может кроме того чтоб посмотреть где заказ.
Объясните почему вы не связываетесь со своими клиентами, кто должен отвечать за то что доставка не доставлена в указанные сроки ??
Что вообще у вас за Компания , когда никто ничего гарантировать не может и не отвечает за груз ?
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
03.08.2018
Виктория, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, номер телефона, с которого Вы обращались в компанию и приблизительные дату и время, когда с Вами согласовали доставку на 2.08. Определим звонок, выясним, почему не указана доставка. Мы можем согласовать с Вами удобные для Вас дату и время доставки. (Вячеслав Морозов, менеджер отдела качества)
Дарья
Краснодар
03.08.2018
проверено администрацией
19.07 из Китая была отправлена посылка.28.07 поступила в г.Забайкальск уже неделю посылка находится в Забайкальск, что можно с ней делать? Дата доставки в Краснодар 06.08 .Отвратильно работает компания.Уже второй раз у меня такая ситуация с задержкой.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
04.08.2018
Дарья, здравствуйте!
Ваш заказ передан перевозчику по маршруту Иркутск - Москва. Отправка произойдет сегодня. В Краснодаре посылка будет 6.08. (Вячеслав Морозов, менеджер отдела качества)
Андрей
Калининград
04.08.2018
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Здравствуйте. Мне была отправлена посылка 24.07.2018. Номер отправления ******. Нет никакой информации о месте ее нахождении.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
04.08.2018
Андрей, здравствуйте!
Ваш заказ находится у китайского перевозчика, который доставляет Вашу посылку до нашего склада в Москве, после этого мы доставим заказ в Ваш населенный пункт. Планируемая дата встречи заказа в Москве - 9.08. (Вячеслав Морозов, менеджер отдела качества)
Роман
Саратов
04.08.2018
проверено администрацией
срок доставки 18 дней
Добрый день. Заказал посылку из Китая. Цена вышла не копеечная. За день до доставки пришло сообщение о уточнении даты. В день доставки автоматическая система позвонила и сообщила что посылка передана курьеру, ждите в течение часа. Спустя 2,5 часа курьер таки приехал и начал отнекиваться что мол много доставок и т.д., ткнул в меня ручкой с требованием Распишитесь. Я подписал документ что посылку получил и зашел в квартиру. Уже с порога стало ясно , что посылка повреждена. коробка помята, вскрывалась, ибо была заклеена двумя полосками обычного скотча, срезана наклейка с информации о доставке (явно в надежде что товар не доставят и он потеряется). вскрыв посылку понял что данный товар имеет сильные повреждения и не подлежит возможному использованию. Товар покупался в качестве подарка, в итоге подарок уничтожен, настроение испорчено.
на контроле у сотрудника компании
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
06.08.2018
Роман, здравствуйте!
По вашему заказу сформирована претензия на компенсацию средств. Ответ поступит Вам в течение 10 рабочих дней. (Вячеслав Морозов, менеджер отдела качества)
Максим
Спб
05.08.2018
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Здравствуйте. Посылка отправлена в транзитный город, Хэйхэ (Хэцзо), 24.07.2018. Прошло уже 12 дней, статус не меняется, в чем дело, она зависла?
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
05.08.2018
Максим, добрый день!

Сегодня статус посылки обновился, посылка на данный момент в Москве, готовится к отправке в Санкт-Петербург. По факту поступления посылки с Вами согласуем приезд курьера, прибытие ожидается в начале следующей недели.
(Никогосян Ирина, менеджер отдела качества)
Анастасия
Геленджик
06.08.2018
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Не могу дождаться своей доставки 4-ый день, улетаем сегодня. Прошу вернуть деньги за товар и наказать офис по адресу: г. Геленджик, Халтурина,11. Самая худшая доставка!
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
06.08.2018
Анастасия, здравствуйте!
Крайний срок доставки Вашего заказа - 06.08. Заказ вручен, сроки соблюдены. (Вячеслав Морозов, менеджер отдела качества)
Денис
Самара
06.08.2018
проверено администрацией
срок доставки 57 дней
Здравствуйте. Жду посылку из Китая, уже больше месяца в треке висит Таможенное оформление завершено. У меня уже срок доставки скоро истекает. На сайте писали что вообще 4 июля доставите.
на контроле у сотрудника компании
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
08.08.2018
Здравствуйте, Денис!
Связался со складом Самары, из-за технической ошибки заказ не был оприходован. Коллеги информацию исправили, сейчас посылка выдана на доставку. (Вячеслав Морозов, менеджер отдела качества)
Валерий
Калининград
06.08.2018
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА!!! Посылка была отправлена из Ворсмы в Калининград 25.07.18. экспресс доставкой гарантией крайнего срока 30.07.18. Работники утверждают, что груз признан опасным (это подарочный нож с сертификатом, не подпадающий не под какие ограничения) и, якобы, аэрофлот отказался его везти воздушным транспортом - вранье. Якобы направили наземным транспортом со сроком доставки 09.08.18. Это какой транспорт едет 10 дней с Москвы до Калининграда? Велосипед? Самокат? Где по состоянию на сегодня 06.08. находится груз, операторы компании не знают и дают какие то нелепые объяснения. Но оплату обозначили при получении за срочность доставки 1000 руб. Такого безобразия я не встречал нигде. Почта России доставляет подобный груз обычной посылкой за неделю!!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru