отзывы и жалобы
ПЭК
Игорь
Петропавловск Камчатский
11.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 60 дней
Транспортная компания ПЭК это одна из ужасных компаний в нашем городе да наверное и везде , им по барабану на людей что ждут свой груз, мой груз был отправлен с Москвы с 30.10.20г должен прийти 01.12.20г, так уже 11.12.2020г досих пор моего груза нет, им пишешь врут на каждом шагу ссылаются на погоду, им и летом погода мешает тоже самое долгая доставка бывает груз приходит мокрый как будто он у них воляется под дождем и битый приходит, короче я пожалел что ими стал отправлять груз, и все подумайте если конечно дороги вам нервы, я не понимаю надо такие транспортные компании закрывать , короче это ужас а не компания и набрали врунов. Желаю этой транспортной компании закрытая и не позориться.
Игорь
Петропавловск Камчатский
22.12.2020
Транспортная компания ПЭК обоздали с доставкой груза ****** в г. Петропавловск Камчатский , но мне убрали полностью сумму за доставку и это большое спасибо Ведущиму менеджеру направления по развитию взаимодействия с клиентами обращайтесь наверняка она решит проблемы, ище на спасибо.
Елена
Владивосток
11.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Груз не прибыл в срок 10 декабря, обьяснений где он находи тся нет Все запросы заканчиваются отписками. Сообщили что груз отправлен 2 частями, такого отвратительного сервиса не было ни в одной компании Где наш груз ? куда он отправлен. Пэк когда вы начнете работать с клиентамии?
Елена
Владивосток
21.12.2020
Благодарим менеджера пэк Павла за помощь в получении груза,все пришло в целости и сохранности,оплату за задержку отменили, мы удовлетворены полностью решением ситуации
Татьяна
Санкт-Петербург
12.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Доставка была согласована со специалистом ТК ПЭК и назначена на 10.12 с 15 до 19 часов. 10.12 в 11.30 звонит водитель и говорит, что время доставки ему неудобно, 15 часов для него поздно, предлагает оставить груз соседям. При отказе, говорит, что решит этот вопрос и с этого момента пропадает, на телефонные звонки не отвечает, груз не доставлен. Звонок в ТК ПЭК результата не приносит, ответ звоните водителю. Только на третий звонок составляется запрос в отдел логистики и обещается, что с утра нам позвонят. Утро, никаких звонков от ТК нет, звоним сами, опять обещание передать все в службу логистики и опять тишина. Дозвонились до водителя с другого телефона (мой он продолжает игнорировать), получили ответ, так как он вечером не работает в нашем районе, то груз он сдал обратно на склад, не соизволив при этом хотя бы позвонить! Вопрос: почему в ТК ПЭК не знают о возврате груза на склад? Почему водитель берет груз на доставку, заранее зная, что доставить его не сможет? Я отпрашиваюсь с работы (при этом соответственно теряю в деньгах), сижу весь вечер дома, жду, а груз уже снова на складе и об этом неизвестно никому, кроме водителя? И самый главный вопрос КОГДА будет доставлен груз, доставка которого оплачена в полном объеме.
Татьяна
Санкт-Петербург
19.12.2020
В дополнение к отзыву от 12.12.20. Вопрос решился положительно, благодаря ведущему менеджеру развития взаимодействия с клиентами Анастасии (Спасибо Вам огромное!) и помощнику-заместителя директора в Санкт-Петербурге Роберту. Груз доставлен по адресу в определенное время (вот бы так сразу!). Хочу пожелать ТК ПЭК дальнейшего развития и процветания, правильного выбора в подборе персонала и всего самого наилучшего в наступающем Новом Году!
Владимир
Ижевск
12.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 20 дней
10 декабря 2020 по телефонному звонку и СМС сообщили о прибытии груза. В полдень того же дня оформил документы на получение и заплатил за доставку. Очередь на выдачу груза была очень большая (15 человек), отложил на вечернее время... в 18-10 отдал квитанцию на получение... ЧАС! ждал когда выдадут... в итоге груз не нашли, сказали что выдали другому... выдачу аннулировали... ни извинений, ни объяснений...
Ольга
СанктПетербург
14.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
26.11 груз отправлен из Майкопа в Питер. В питер прибыл с опозданием в 3 дня. Никто не звонил, не предупреждал. По моим подсчётам уехало около 7 м3, это прям максимум. Во время погрузки нет ни весов, ни рулетки. Считают в другом месте. Насчитали 13 кубов. И предлагают мне заплатить в 2 раза больше предварительного расчёта. Компания ПЭК если пытаетесь развести, то хотя бы не так топорно. Я потеряю свое время и приеду перемерять. И не собираюсь платить за воздух! Если ваши сотрудники не умеют складывать, то это не мои проблемы, купите им тетрис! Только негативный отзыв. Всем буду советовать не вашу компанию.
Александр
Переславль-Залесский
14.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
В начале декабря я заказал двери, в качестве транспортной компании была выбрана компания ПЭК. Предварительный расчёт стоимости доставки выдал приемлемую для меня сумму и я дал своё согласие. Однако в момент доставки, сумма выросла почти вдвое, что было объяснено тем, что предварительно были не правильно произведены замеры. Меня эта ситуация не устроила и по моей просьбе этот инцидент был зарегистрирован во внутренней системе ПЭК-а. Спустя непродолжительное время со мной связалась сотрудник ПЭК-а Ольга Сергеевна Г. , внимательно выслушала суть моей претензии и пообещала помочь с моим вопросом. В результате, Ольга Сергеевна выяснила все необходимые моменты, связалась в том числе с поставщиком, и как и обещала, решила мой вопрос в мою пользу. При этом всегда была на связи и оперативно отвечала на возникающие, в процессе, вопросы. Завтра я должен получить мой заказ по той стоимости, которую мне озвучивали, с которой я дал своё согласие на доставку. Хочу сказать большое спасибо Ольге Сергеевне, такие люди как она это и есть показатель профессиональности и клиенто-ориентированности компании ПЭК!
Александра
Владимир
14.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Добрый день, данный груз изначально был оформлен от юрлица, но возникла проблема, из-за того, что это Калининград. Поэтому груз отравил водитель как физ.лицо. Замеры делали на вашем складе заново. Отправлен детский стол, это мебель и у неё есть чёткий размер - 80*66*14 см. Предположим погрешность 2-3 см. Но не 30 же см !!
Получив от водителя документы, вижу - максимальные габарит 1,1 метр, а объём - 0,26 куб.м. Этого в принципе не может быть. Прошу разобраться, сделать корректный расчет и пересчитать стоимость доставки.
Александра
Владимир
23.12.2020
С нами связалась менеджер Раиса. Спасибо ей огромное за решение проблемы, груз перемеряли в пункте получения и сделали перерасчет. Попутно решили ещё 1 проблему.
Ирина
Санкт-Петербург
16.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Заказана перевозка из Ижевска в Санкт-Петербург.
Груз принят на склад 7 декабря. Сегодня 15 декабря и он еще не сдвинулся с места!
Сроки перевозки 5-8 дней, машины по расписанию выходят ежедневно, кроме воскресенья. Т.о. груз уже должен прибыть в Санкт-Петербург, но почему-то он до сих пор не выехал из Ижевска...
Ирина
Санкт-Петербург
23.12.2020
Сотрудники компании связались со мной, оперативно решили проблему. Извинились, сказали, что действительно в Ижевске был форс-мажор. Взяли груз под контроль и очень быстро доставили в Санкт-Петербург.
Груз пришел в целости и сохранности.
Параллельно проследили, чтобы и другой мой груз оперативно добрался до меня.
Спасибо!
Вера
Южно-Сахалинск
17.12.2020
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
К нам в город Южно-Сахалинск систематически задержки на 10 дней, последние заказы уже месяц не могут выехать из Москвы, от 18.11.2020, от 22.11
От 15.11.2020 должны были получить 14.12.2020, но груз только на подходе к Иркутску. Скорее всего будем переходить в другую ТК.
Вера
Южно-Сахалинск
23.12.2020
После отзыва,со мной связалась сотрудница компании ПЭК,объяснила,что один груз задерживается, два других скоро прибудут. Были предложены не маленькие скидки за доставку. Благодарю компанию Пэк за своевременное решение проблемы.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: АБВГДЕЖ-1/1234 или 123456789012
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru