Ольга
Москва
27.06.2022
По заказу позвонил курьер и в хамской форме сообщил что заказ привезет через пол часа.
Мы все работаем до 18.00.
На что курьер сообщил, что не работает после 18.00 и заказ не привезет.
Общается человек на повышенных тонах с бросанием трубки.
Более хамского отношения в сервисе я не встречала!

Прошу связаться со мной для решения вопроса и согласования удобного времени доставки моего товара.

Чат в вашем приложении полностью бесполезен.
Сергей
Санкт-Петербург
30.06.2022
Отвратительная работа всей транспортной компании. Пунктов выдачи в черте города нет, перенести оплаченную мною посылку в дополнительный офис или постомат не разрешают сотрудники. Курьеры не выполняют своих обязанностей.
Непонятно, каким образом возможно адекватно получить посылку, если нет информирования заранее о том, что в такой то день назначена доставка курьером. Худшая транспортная компания.
Роман
Белгород
04.07.2022
Вот такое сообщение появилось на сайте отслеживания. 03.07.2022 13:23 - Внимание! Информация по доставке, Задержка доставки отправления: ПО ПРОСЬБА КЛИЕНТА/ЗАКАЗЧИКА. От них никто мне не звонил. Видно посылку везти не хотят. Я скоро уезжаю и даже не знаю что мне делать, офис находится далеко от меня, автомобиля у меня нет чтобы забрать самостоятельно. Обещали привезти до 02.07.2022.
Аделя
Казань
05.07.2022
Весь день жду курьера, ни звонка, не сообщения, а статус изменен что не смог вручить. Как верить после этого?

Операторы ни чего не могу ответить, номера курьера ни где нет.
Разберитесь с службой доставки, так не сработаемся.
Меня в городе не будет, как мне получить свой заказ сегодня?
Юлия
Хабаровск
05.07.2022
Это не курьерская служба, это что-то, что прячется за ботом! Связаться с компанией и выяснить возникший вопрос по уже оплаченному! товару нет никакой возможности. По телефону и во всех чатах во всех мессенджерах включен бот, который исключает возможность перевести звонок на живого сотрудника компании. Нормальные компании так не работают, это какая-то компашка со своими интересами и совершенно пофигическим отношением ко всему и вся! Просто какой-то ТРЕШ. Как у вас забрать свой оплаченный товар? Только статус меняете по доставке о неудачной попытке доставки. На деле НИКАКОЙ попытки не было! Никто со мной не связывался и не предупреждал о доставке, как это делается во ВСЕХ приличных и даже не приличных курьерских службах. Вы же полное инкогнито! Вы что, на Марсе находитесь, что даже не пытаетесь связаться с получателем? К тому же у меня дома постоянно кто-то находится. Но никакой доставки не было. Неудачная попытка доставки только в вашем воображении. Ужас,а не курьерская служба р
Олег
Вдадиаосток
20.07.2022
Заказ с Алиэкспресс отправили через ЭТО !!! Заказ в городе с 13.07.22. 14.07 неожиданно позвонил курьер,я был на работе. Курьер успокоил меня, сказал ничего страшного, перенесем на завтра...и тишина, кое как связался с ними в чате, перенесли на 19.07...просидел весь день дома...никого! Их надо закрыть, это издевательство и вредительство !!!
Анастасия
Смоленск
20.07.2022
Ужасный офис! Посылку должны были доставить ещё 17 июля, но уже 20. До менеджера не дозвониться и вообще не связаться с этим офисом!!!
Кирилл
Пермь
06.08.2022
Ужасная работа, постоянно переносят срок доставки, хотя посылка уже в моем городе. Просто курьеру лень ехать в мой район.
Екатерина
Екатеринбург
07.08.2022
6.08.2022 ожидалась доставка заказа в период с 10:00 по 14:00 по времени Екатеринбурга. В указанное время заказ не был доставлен, о чем не было никакого уведомления. После моего самостоятельного обращения к оператору на официальном сайте оказалось, что доставка 06.08 произведена не будет, перенесли время доставки на 07.08, также до 14:00. 07.08 опять выясняется, что груз доставлен быть не может, о чем мне вновь пришлось выяснять самой. Оператор на сайте абсолютно бесполезен, хамло редкостное. Никакой точной информации о доставке, никаких, естественно извинений - ничего. Отвратительный сервис.
Аркадий
Набережные Челны
09.08.2022
Делали отправку в Санкт-Петербург. Сделали ошибку незначительную в названии улицы. Доставку не отправляют третий день. Хотя указан номер получателя, можно без проблем связаться и уточнить адрес. Развели бюрократию. Если не можете найти адрес, то можно же связаться с отправителем самим и уточнить адрес (телефоны указаны).
Очень безответственная компания. Такими действиями вы скоро останетесь без клиентов. На рынке есть компании с которыми работать одно удовольствие, сами выходят на связь если не могут доставить отправление.
Мария
Краснодар
18.08.2022
Посылка находится на складе в городе получателя с 19.07.2022.
Спустя месяц и десяток моих звонков в службу ciainiao посылку мне так и не доставили.
Операторы советуют открывать спор с продавцом на али (неизвестно, правда в чем он виноват), но и спор, естественно, никто мне не урегулирует. Фактически курьерская служба украла у меня деньги, которые я оплатила за покупку на али и не дает совершенно никаких комментариев о судьбе посылки.
Кроме того, установили неудачную попытку вручения, которую никак доказать не могут.
Верните деньги!
Ирина
Сочи
20.08.2022
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ работа Компани.
Месяц идёт отправление из Москвы. МЕСЯЦ!!!
Отслеживание груза почти не работает, дозвониться до живого сотрудника невозможно - просто робот все время сообщает ожидайте.
Несколько дней назад кое как связались с оперой по Телеграм.
Выяснилось, что груз уже в городе назначения.. а передача на доставку только на следующей неделе и то возможно. В итоге решили оформить самовывоз.. говорим, давайте мы сами заберём, раз вы привезти не можете.. Оператор сказала хорошо, оформление на самовывоз займет от 1 до 24 часов, ждите когда статус груза будет готов к выдаче. Ждём уже 4 сутки. На все вопросы только груз на складе, ждите, ждите. Уже даже слов нет, одни эмоции.
Никому не рекомендуем пользоваться услугами этой.. компании.
Марина
Москва
21.08.2022
Отвратительная доставка! Курьеры ездят только по удобному исключительно им самим расписанию,врут и хамят!
Альберт
Казань
23.08.2022
Клиент требует изменить срок доставки!!! Это вы за меня решаете??!! Я никого не просил ничего менять!!! И это не первый раз!!! Не хотите работать идите мешки грузить, а нам голову не надо морочить!!! Хоть бы один положительный отзыв о вас увидеть!!!
Людмила
Санкт Петербург
29.08.2022
Самая отвратительная компания по доставке . О своем прибытии курьер сообщает звонком в домофон , либо по телефону 1 раз и если у вас отключен телефон потому что вы на ЭКГ , второй раз вам уже не позвонят !!!
По телефону можно дозвонится только до робота, заточен на свою программу и отправляет всех на сайт . На сайте- оператор которому глубоко наплевать на ваши проблемы ((
Самая безответственная компания рр
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru