Елена
Москва
23.01.2019
Заказала ребёнку планшет на pandao в качестве подарка на новый год, посылка прибыла в курьерскую службу 25.12.18, к сожалению до нового года так и не получила, 9.01.19 изменился статус на перенос доставки, а 14.01.19 на доставлено получателю.40 минут и я наконец дозвонилась, сказали что менеджер свяжется в ближайшее время, после началась переписка с менеджером Александром, сегодня 22.01.19 выяснилось что мою посылку кому то вручили, есть чья та роспись и идёт проверка, вопрос куда её доставили если весь день 14.01 вся семья была дома.
на контроле у сотрудника компании
Сергей
Сургут
24.01.2019
По всей России эта курьерская служба КСЭ не отличается своей работой, только одно... нет слов. На сайте информация не соответствует действительности, график работы отвратительный, и менеджеры-операторы не работают. Так я и не получил посылку из Китая, целый месяц пролежала на складе, звонил бесполезно, вернулась обратно продавцу в Китай. Ну и служба, почему до сих пор она работает, пора на мыло.
Виктор
Мурманск
24.01.2019
Лежит посылка мертвым грузом десять дней на складе.На вопрос почему не отправляем,ответили,что доставка после поступления на склад 15 дней,но они её даже не отправляют.На каждый мой звонок дата ещё раз переносится.Никогда не пользуйтесь этой компанией.Пожалеете однозначно.
на контроле у сотрудника компании
Ольга
Москва
06.02.2019
Посылку обещали доставить 4 февраля, успела дозвониться до 19 часов, сообщили, что и не думали отправлять. Договорились
На 5 февраля , решила перестраховаться звонила 40 мин.из них 30 мин Была первая в очереди на ожидание, так и не дождаль ответа. Сейчас уже поздний вечер надежды никакой. Очень хочется надеяться на лучшее. Но тратить время на бесполезные ожидания жаль. В Москве буду еще два дня, за это время хотелось бы разрешить сложившуюся ситуацию. С уважением О.Н.
на контроле у сотрудника компании
Валентина
Сыктывкар
06.02.2019
Трое суток посылка из Москвы находится в Сыктывкаре у сотрудников, но они даже не звонят о доставке. После моего разговора с сотрудником, обещали позвонить для условий доставки, но - тишина. Что за услуги? За что им платим? Требую возврат неустойки за нервотрепку и лишение утраченных выгод.
на контроле у сотрудника компании
Елена
Москва
11.02.2019
Отвратительная служба. Должны доставить товар день в день. Магазин передал товар, но ксе ежедневно типа выдает заказ на доставку и через 5 минут - ПЕРЕНОС ДОСТАВКИ. Дозвониться невозможно - выходные.
на контроле у сотрудника компании
Андрей КСЭ
сотрудник компании
Москва
14.02.2019
Елена, добрый день!
Коллеги передают информацию, что не могут с Вами связаться. Указанный в заказе номер - недоступен. Свяжитесь, пожалуйста, с центральным офисом по телефону 8(800)555-1-444 для согласования доставки и уточнения Вашего номера телефона.
Ирина
Тула
15.02.2019
11.02.2019 11:17:10Внимание! Информация по доставкеПопытка вручения не состоялась: ТЕЛЕФОН НЕ ОТВЕЧАЕТ/ЗАБЛОКИРОВАН/НЕДОСТУПЕН/ВЫКЛЮЧЕН/ВНЕ ЗОНЫ ДЕЙСТВИЯ СЕТИ,такая информация на сайте со мной не кто не связывался ,пыталась дозвонится что бы узнать о судьбе посылки трубку никто не берет.Наконец то позвонили из санкт-петербурга сообщили что везут посылку ,будьте на связи и пропали(
на контроле у сотрудника компании
Александр
Якутск
25.02.2019
Заказ с интернет магазина так и не дошёл. Со склада г.Якустк выбыл 01.02.2019 и до сегодняшнего дня посылки так и нет. Хотя я т живу в селе, но за это время даже пешком уже можно было дойти!
на контроле у сотрудника компании
Кирилл
Подольск
26.02.2019
Судя по движению на сайте посылка прибыла в Подольск 21.02.2019 11:59:00. Куда прибыла? Никто из службы не связался. Единственный звонок поступил 24.02.19 после 8 часов вечера, курьера встретить не получилось.
Сегодня, 26.02.19, в 9:55 по почте связался с местным офисом в г.Подольске. в 10:07, также по почте, связался с центральным офисом в г.Москве, информации толковой не получил. А в 10:26 на сайте в разделе отслеживания появилась информация о самовывозе, на который я не соглашался.
на контроле у сотрудника компании
Валерий
Москва
07.03.2019
Вы ЛУЧШИЕ с 11.12.2018 г. больше двух месяцев посылка была не доставлена, а когда я все таки нашел Вашу контору и начал интересоваться где посылка. 20 февраля она вдруг изменила статус на доставлена притом 12.12.2018 г. Вы вспомнили? Получаю посылки разными службами но с таким наглым враньем еще не сталкивался.
Виталий
Ярославль
07.03.2019
Для тех кому лень читать, коротко: ИЗБЕГАЙТЕ ЭТОЙ КУРЬЕРСКОЙ СЛУЖБЫ.

Я не капризный клиент и впринципе мирился и с ужасным пунктом выдачи (который больше на бомжатник похож), и с тем что доставка с 9 до 18 в любой момент, и с тем что оператор постоянно впаривает самовывоз, и с небрежной транспортировкой посылок. Но вот с чем мириться невозможно, так это с тем что операторы или курьеры самостоятельно ПЕРЕНОСЯТ дату доставки БЕЗ СОГЛАСОВАНИЯ с получателем. Доставку просто переносят на день, два, три пока получатель сидит и ждёт посылку.

Буду требовать от партнёров отправлять товар другими курьерскими службами, чего и вам настоятельно рекомендую.
на контроле у сотрудника компании
Александр
Санкт-Петербург
08.03.2019
Очень плохой сервис . А на горячей линии видимо один оператор , полтора часа ждал в очереди хотя был второй . Неделю жду посылку из Москвы . Почта России и то быстрее .
на контроле у сотрудника компании
Юлия
Красногорск
14.03.2019
Заказ с алиэкспресс с доставкой из России. Я вздрогнула когда увидела что доставка будет осуществляться КСЭ, так как уже был негативный опыт с ними (в декабре я оставляла на них тут негативный отзыв).
Так вот с тех пор ничего не изменилось. Сервис все также плох. 11 марта мне позвонили из компании ксэ и спросили когда мне удобно будет получить заказ.Я сказала завтра (12 числа), мне сказали отлично, ждите завтра. 12 никто не позвонил и ничего не привез. 13 марта я звоню к ксэ и спрашиваю что с моим заказом, мне отвечают что он на доставке, и что курьер мне обязательно позвонит, типа эта девушка передала информацию и только ждите. Заказ никто не позвонил и не привез. Людей из этой компании не волнует что у получателя могут быть дела, что он может работать, может уехать и прочее. Они просто обещают что вам обязательно позвонят... При отслеживании заказ меняет статусы с передан курьеру на доставку - перенос доставки -отправление не доставлено: получатель перенес время доставки(это самое отвратительное, так как это ложь)- подготовка к отправке на транзитном складе, и так по кругу с 11 числа до сегодняшнего дня. То есть та же самая история что была в декабре и которую я описала на этом сайте на 47 странице отзывов. Надеюсь что меры все таки будут приняты.
на контроле у сотрудника компании
Александр
Фрязино
21.03.2019
Добрый день. 20.03. в 12.40 Я Я столкнулся с хамством курьера вашей организации, который отказался подниматься на 5 этаж и вручить мне груз. Я тут же позвонил в компанию, мне пообещали разобраться. В итоге на следующий день я обнаружил что посылку отправили назад, на склад проблемных грузов а потом в Китай. 21.03. в 11.30 Я позвонил в компанию (добавочный 3) и менеджер Мария опять же крайне грубо отреагировала на мою жалобу, встала на защиту курьера, и сказала что он и не должен был подниматься на 5 этаж, а если меня не устраивает что-то то она вообще сейчас бросит трубку. Также она сообщила, что я не могу снять на видео вручения мне товара, и если он битый, то это исключительно моя проблема! Тем не менее на сайте Китайца написано обратное, что если я не сделаю видео, то продавец не вернет деньги. Я в полном шоке от этой компании, буду писать в Китай, чтобы не сотрудничали с ними, это компания каких-то хамоватых студентов, которые грубят и не выполняют свою работу.
на контроле у сотрудника компании
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru