Вадим
Липецк
28.03.2019
У курьера пофигистическое отношение просто , должен привезти на дом, сказал что бы я куда то подъехал, что бы ему было удобно, потом не брал трубку, когда я звонил, и перезванивать тоже не собирался, сказал у меня и так много заказов что бы перезванивать в общем очень не доволен этой службой - - - -(((ещё
на контроле у сотрудника компании
Алексей
Рязань
05.04.2019
Полное днище. Сам бы больше никогда не выбрал доставку данной курьерской службой. Позвонили 2 апреля, сходу предложили 2 варианта:
1. забрать самому;
2. доставит курьер где-то по пятницу, уточнили, - бывает ли кто дома с 9 до 18.
Вот сегодня пятница, никаких звонков больше не было. Предыдущий заказ мне доставляли в таком же режиме. Курьер появился из ниоткуда и без звонка, тупо позвонив на удачу в домофон. Благо что я дома был. У курьера даже ручки своей не было. Телефона, похоже, тоже нет или пользоваться не умеет.
Вот как так можно работать?!
на контроле у сотрудника компании
Елена
Москва
09.04.2019
Доставка документов из одной организации в другую : 01.04.19 курьер CSE забрал документы в нашем офисе в Москве. 09.04.19 документы ещё не доставлены нашему партнеру в Челябинске - это библиотека, время работы с 10:00 до 20:00 ежедневно, выходные до 18:00.
Прошу скорректировать стоимость доставки по этой накладной в связи с нереальной задержкой при доставке документов. За полторы недели заказное письмо Почты России из Москвы в Челябинск доставляется, и не за 945 руб.
на контроле у сотрудника компании
Елена
Москва
19.04.2019
Уже неделю ваша компания не желает доставить посылку
Каждый день утром говорят да, передали курьеру и в итоге никакого курьера нет!!!
Каждый раз спрашиваете адрес, якобы обновляете (это на соседней улице) и тоже нигде не фиксируете.
Операторы, чуть что им не нравится бросают трубку.

Что за отвратительная работа?!??
Я требую доставить мою посылку сегодня!!!
на контроле у сотрудника компании
Виктор
Москва
19.04.2019
Не советую данную компанию! Два раза позвонил и оставил заявку на изменение номера, но видимо там всем плевать, курьер все равно звонит на прошлый несуществующий номер, и повторно отправляется посылка на склад проблемных грузов! Надоело это, и решил забрать посылку самовывозом! Мне позвонили, и сказали, что завтра можно забрать посылку самовывозом, позже через час я перезваниваю, что бы уточнить время возможного самовывоза, а мне отвечают, что заявка на самовывоз обрабатывается 2 дня!!! То бишь мне сначала перезванивают, и говорят, что можно забрать посылку, а потом говорят, что по времени это занимает 2 дня!!! Теперь вообще не понятно, идти завтра за посылкой или нет!!!Больше никогда не буду заказывать посылки через эту компанию, и Вам не советую!
на контроле у сотрудника компании
Алексей
Чита
26.04.2019
25.04.2019 заказал посылку на tmall там же была указан крайний срок доставки 16.05.2019. После того как вбил накладную в вашем поисковике не поверил своим глазам, посылка по поиску придет только 27.05.2019 и это из Москвы в Читу. Это же больше месяца!!! Посылки из Китая приходят в Читу гораздо быстрее. При всем при этом в вашем калькуляторе посылок срок доставки из Москвы в Читу составляет всего 8-10 дней. Надеюсь что сроки которые показал ваш поисковик сильно завышены и я получу свою посылку гораздо раньше!
Оксана
Липецк
30.04.2019
Держитесь подальше от этой компании, если хотите сберечь свои нервы и сохранить документы (товар). Утром позвонил курьер, сообщил, что мне пришло отправление и заберу ли я его сама. (?.. это нормально, при том, что оплачена немаленькая сумма за доставку) Сказала, что доставка оплачена и пусть мне их приносит.
Ждала весь день, позвонил в 16.50, сказал, что очень жарко и сегодня он не придет, занесет завтра или я могу придти и забрать у него на другом конце улицы отправление (!!!). Объяснила, что доставка - его обязанность и я не собираюсь второй день его ждать. Отправление было с возвратом. Курьер сразу же ушел, не стал забирать документы обратно на пересылку, по моему звонку вернулся, но у него не было конверта и накладной, при всём этом уверял меня, что всегда так делает: документы валяются в открытом виде на всеобщем обозрении! И у отправителя нет никаких доказательств об их обратной отправке. Как вам такое?..
Александр
Шумерля
30.04.2019
Письмо отправилось из Москвы 23.04.19, прибыло в промежуточный пункт г.Чебоксары 24.04.19.От Чебоксар доставка до Шумерли 100 км.Сегодня 30.04.19 Письмо до сих пол находится без движения в Чебоксарах. Счас первомайские праздники, чувствуется ещё проваляется числа до 10.05.19.Из москвы в Чебоксары письмо доехало менее суток, а до адресата в Шумерле не способны доставить уже неделю.Отвратительная работа Чебоксарского отделения.Деньги платим неизвестно за что!Я рассчитывал на доставку вовремя, из за Вас у меня сорвались другие договоры.Бардак системный!!!
Алексей
Рязань
07.05.2019
Снова попалась доставка этой курьерской службой. И снова сходу предложили 2 варианта:
1. забрать самому;
2. доставит курьер в рабочий день. Только не уточнили в какой, на какой неделе, в каком месяце и году.
Естественно что до сих пор не получил.
Анатолий
Екатеринбург
08.05.2019
Товар должен был приехать 3-го мая. По состоянию на 8-е мая служба до сих пор не доставила товар. При разговоре по телефону с местным екатеринбургским отделением каждый новый день обещают доставить товар сегодня же вечером, в результате чего мы сидим дома, а товар не приезжает (естественно, никто об этом не предупреждает). На 4-й день просто перестали брать телефон.
на контроле у сотрудника компании
Александр
Магнитогорск
13.05.2019
Не понимаю логики работы службы доставки КСЭ. С 30 апреля висит статус Накладная создана, но еще не обработана. Что сей статус означает? Отправитель клянется что товар отправил. Что в этом случае делать - непонятно.
на контроле у сотрудника компании
Николай
Москва
14.05.2019
Не доставлена посылка, даже после связи с консультантом службы. Было обещано до 18 час. Время 20.00 нет не звонка не посылки
на контроле у сотрудника компании
Андреевич
Кандалакша
14.05.2019
Ужасный сервис, посылка не может доехать 250 км уже 11 дней, не известно сколько ещё ждать!!! Передали якобы в Почту России, присвоили трек, но почтой отправление ещё не принято!
на контроле у сотрудника компании
Юлия
Москва
16.05.2019
Работала с данной службой от лица компании. 14 марта 2018 года написала письмо-уведомление на адрес info@kse.ru чтобы изменили у себя в системе контактные данные и письма об оплате, о проблемах с доставками и прочее направляли на другой адрес электронной почты. 15 мая 2019 г - письма продолжают слать мне, хотя я не однократно просила на мой адрес ничего не слать. Вопросы бывают достаточно срочные, а у меня нет возможности оперативно проверять почту и перенаправлять информацию ответственному сотруднику. Остается неприятный осадок от работы с Курьер сервис экспресс
Захар
Кемерово
21.05.2019
Уже как пару недель на сайте при отслеживании груза пишет:
Накладная сохранена, но ещё не была обработана.
Что это за такое? По Москве с одного склада на другой, то опять в Китае, непонятно впринципе! ЭТО ЧТО? ЭКСПРЕСС-ДОСТАВКА!?... Где моя посылка?...
на контроле у сотрудника компании
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера:
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru