отзывы и жалобы
СДЭК
Анна
Санкт-Петербург
25.05.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
СДЭК потерял посылку, в которой был важный документ - нотариальная доверенность на получение банковской карты со всеми персональными данными. При этом, сами со мной не связывались, мне удалось получить хоть какую-то информацию только дозвонившись самой на пятый день. Персональный менеджер (добавочный номер 21323) не отвечает на телефон, самостоятельно мне не звонил. Первый раз такое с Вашей компанией.
Олеся
Малоярославец
25.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Отвратительная компания! Ни кому не советую пользоваться, этой курьерской службой. Сроки уже все закончились, на горячей линии обещали вчера доставить, ничего не привезли. А посылка уже с неделю в моем городе отслеживается ( мой город можно за пару часов весь пешком обойти). До этого тоже была уже ситуация когда не могли перевезти по адресу, только после 3 го звонка. Сейчас вообще не дозвонишься! Мне вытрепала все нервы это компания( а я между прочим в положении). Чтобы я ещё раз выбрала их, лучше даже Почта России. В сдеке походу никто не работает.
Татьяна
Новомосковск
25.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Добрый день. 21 мая моя оплаченная посылка была отправлена в город получателя. Как правило, на следующий день ее можно было забрать. Но до сих пор посылку я так и не получила.Первый раз такое, ее везут через Хабаровск?
Елена
Керчь
25.05.2020
проверено администрацией
в пути: 14 дней
Посылка отправлена 23 марта из города Ульяновск. Сегодня 25 мая. Прошлло ДВА месяца! Поисковик выдаёт нахождение посылки в ! Казахстане!, катающейся между Нур-султаном и Алматы! Как это объяснить и когда ждать её в Керчи???
Алексей
Санкт-Петербург
26.05.2020
проверено администрацией
в пути: 59 дней
Заказал в интернет-магазине Москвы заказ на сумму 1107 руб, из них 250 руб доставка курьерская СДЭК. 28 апр 2020 интернет магазин передал мой заказ в СДЭК москвы, 30 апр 2020 г заказ был в СДЭК питера. 3 мая 2020 г заказ уже в СДЭК петродворца (на соседней улице от моего местожительства). Там мой заказ хранится до 19 мая 2020г (истекает срок беспл хранения). Дальше - 21 мая 2020 г мне присылают СМС что 19 мая 2020 г они сделали попытку вручения!!!
Ни 19 мая ни 20 мая ни 21 мая мне даже курьер не звонил чтобы согласовать место и время вручения.

21 мая 2020 г, получив СМС о безрезультатной попытке вручения, я позвонил в СДЭК справочную службу 8-800-250-04-05, где мне оператор сообщила что!!! - это, оказывается интернетмагазин в адресе доставки, рядом со словом Санкт-Петербург не указано слово Петергоф!!! .
С тех самых пор с 19 мая 2020 года, до сегодняшнего момента 25 мая 2020 года моя посылка лежит на соседней улице от адреса ее вручения мне.
Сотрудники СДЭК, не делали попыток вручения мне посылки (это мне на справочной линии сообщили) так как слово Петергоф так и не было внесено в адрес вручения.

Это очень печально, т.к. Петергоф административно давно входит в состав Санкт-Петербурга и находится Петергоф в пределах КАД, а не за пределами КАД.

Вот такая вот невеселая история... сначала затянули доставку из Москвы на 20 с лишним дней, а после того как срок бесплатного хранения подошел к концу (из-за длительной доставки) - нашли причину чтобы не вручать мне мое, оплаченное мною отправление и оплаченную мною же доставку курьером СДЭК.
Василий
Красноярск
26.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Отправил и Красноярска в Томск посылку,сказали что доставят за 3 дня,как итог ехала 6 дней,никто ничего незнает,ничего от них недобъёшься потом,НЕ СОВЕТУЮ!!!
Наталья
Тверь
26.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
заказ был оформлен 18 мая и должен был прийти 22, но из за карантина задержали, но это ладно, доставка до квартиры оформлена была но так как 30 кг посылка мне объявили что они донесут до подъезда а на 4 этаж я сама должна тащить! потом спорами за отдельную плату мне доставят до двери. и еще я оформила время доставки с 9-14 потому что мне надо уходить в 14:30 но они приехали только в 15!!!
Татьяна
Архангельск
26.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 22 дня
Самый худший сервис в мире!!! Никогда не отправляйте компанией СДЕК свои посылки. Оплатили до квартиры доставку. Адрес верный Пришла 14 мая 2020 в Архангельск. Посылка оказалась в Северодвинске, позвонили и сказали чтобы сама приехала!!! Теперь переслали в Архангельск забирайте сами! Стала звонить сама и узнавать где моя посылка по точкам , смешно ей богу!!!
Дмитрий
Краснодар
27.05.2020
проверено администрацией
Отправили заказ и Москвы, курьерской доставкой. Посылка прибыла с задержкой. Звоню на линию уточнить по поводу прибытия курьера, сказали что завтра будет и уточнили когда удобнее ее забрать, никого не дождался, звонка не было. Ожидание прошло зря. Звоню заново узнаю что курьер не был назначен и что такое у них бывает, ну сказали бы что завтра не получиться, а получиться вот в этот день, был бы другой разговор, а так завтраками кормят уже который день. Вообщем не очень доволен. Как получу, оставлю еще отзыв.
Мариам
Москва
27.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Доставка была из интернет магазина по городу Москва.Товар на очень крупную сумму.С 23 числа отправление не отслеживается больше.Сегодня 26 числа был крайний срок получения отправления.Мало того,что застряла на сортировке или на складе в Москве,так еще и не отслеживается.Безобразие! Отправление с описью ложения и застрахованно. Никуда не дозвониться,на обращения в соц сетях не отвечают! Полный игнор.
Валерий
Тучково Московской обл.
27.05.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылка с относительно скоропортящимся грузом (саженцы и рассада) была отправлена 16.05.2020 из Московской области с доставкой по области. После 8 дней ожидания и звонков в экспресс-доставку и продавцу торжественно пообещали доставить 26.05. Но опять обманули, так как ни посылки, ни звонка с предупреждением и извинениями. Ничего...
Зато когда пытаешься дозвониться на их горячую линию, обязательно предупредят, что ожидание курьера свыше 15 минут оплачивается дополнительно. Но не в случае срыва всех разумных сроков по вине самого СДЭКа. Здесь все нормально, никакой компенсации.
Ольга
Орехово-Зуево
27.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
В чём проблема доставить посылку из Балашихи в Орехово-Зуево? Доставка должна быть 21 мая 2020 года, сегодня 26 мая где моя посылка? Что у вас там в Домодедово то? Вы наземным транспортом отправляете, что за прикол? Давайте шевелитесь, что вы там на свой короновирус то ссылаетесь! У меня экспресс Доставка курьером, я очень зла на вас!!!
Анастасия
Балашиха, мкрн. Железнодорожны
27.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Оставлю отзыв, долго молчала, но наплевательское отношение к клиентам просто зашкаливает. Жду свою посылку с четверга (21 мая), операторы кормят завтраками каждый день, повторно доставка курьером была назначена на 25 мая с 9-18, весь день прождала, дозвонилась в итоге до СДЭК, опять завтраком покормили, якобы на завтра, на 26 мая, что по итогу : сегодня 26 мая, весь день опять прождала, дозвонилась до СДЭК, вся та же самая картина, моя посылка на складе в Москве. Какого черта она там делает...когда уже должна быть доставлена курьером!!!Никто не отзванивается, свою посылку надо искать, потрачено много времени и нервов. Отвратительно работаете!
Константин
Ангарск
27.05.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
В Китае Вам передано оборудование, состоящее из 2 посылок. Одна пришла через 72 дня(!!!), Учитывая условия работы из-за эпидемии - согласен. Но как можно потерять второй ящик весом в 10 кг?. Китаец попытался сделать отзыв посылки и переслать снова. Но она в Москве. Отслеживание утверждает -в Китае. Если потерся или порвался номер на посылке? но ведь адрес еще есть!!! Что надо сделать, чтоб ваши сотрудники проверили склады???
Сергей
Казань
27.05.2020
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Посылка отправлено отправителем из Набережных Челнов 19.05.2020 в г. Казань. На сайте висит статус в пути с 19.05.2020. Отправитель связывался со СДЭК 22.05.2020, ему было сообщено, что посылка сортируется на складе в Казани и что в 22.05 или 23.05 будет выдана курьеру на доставку. Сегодня 27.05.2020. Доставка не осуществлена. Это превышает даже те сроки, которые обозначены на сайте в связи с коронавирусом. 2 дня в службе поддержки мне обещают, что со мной свяжется ответственный менеджер и 2 дня со мной никто не связывался.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru