отзывы и жалобы
СДЭК
Наталья
Волжск
05.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Должна была прийти посылка из Москвы 14 мая.Мало того мы ее пол месяца искали еще когда она пришла она была вскрыта половина порвано,сломано.Операторы все обещают перезвоним,разберемся,в итоге н разу не позвонили.Худшего сервиса я не знаю.Мало того ,что заплатили деньги,испортили все вещи так еще и сами искали свою посылку по всей Москве.
Ахмед
Ступино
06.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
физлицо отправил (москва-ступино) мне дисплей. дисплей я получил сломанный (то ли курьер, то ли склад сломал) сдэк что составил акт и сказали ждать неделю. подождали, через неделю сказали что сдэк компенсирует. и пускай отправитель подойдет с паспортом заберет деньги. отправитель обратился что бы забрать деньги, в москве ему сказали мы ничего не знаем дайте пару дней для разьяснения. так вот сдэк разьясняет уже месяц и не выплачивает компенсацию. что интересно деньги за доставку просят сразу, тогда будьте любезны платите то что сломали.
Евгения
Санкт-Петербург
06.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 48 дней
СДЭК-это самая худшая курьерская компания. Зачем согласовывать со мной время, обрывать весь день линию? Номера не отвечают, заказываю звонок, не перезвонили.Мало того, что я согласовала доставку вчера, так вы и на следующий день мне ее не довезли. Курьер мне вообще сказал, ч то он и не собирается ко мне приезжать вчера,а звонит, чтобы адрес уточнить. Своему Продавцу написала, что это самая худшая логистическая компания в нашем городе. Печально, но факт. Работать вы не умеете, либо людям мало платите.
Юлия
Новосибирск
07.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
4.05.2020 согласовали по ватсапу время выдачи на 6.5.2020. 5-го весь день ждала, посылки небыло, еле дозвонилась на оператора (отвратительная система, постоянно отключаются или подвисает) согласовали доставку на 6.05.2020, т.к. оказывается, программа неверно указала дату прибытития и посылка пришла только на склад 5 мая. Опять жду, звонков нет. Бот сообщает, что посылка будет доставлена в понедельник 8.05.2020. в понедельник меня в городе не будет. Отвратительная работа. Лучше бы сразу согласовывали более позднее время доставки, чем столько ожидать и ломать планы. Более ими пользоваться не буду.
Татьяна
Краснодар
07.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Отвратительно и возмутительно отнощени к выполнению своих обязанностей, не доставили посылку в принципе (мало того, что один раз поставили отметку отказ от получения при том, что курьер даже не пришёл, после звонка доставку обещали перенести на другую (согласованию дату), но оператор поставил доставку как ему заблагорассудится, так еще и в назначенное время опять курьер не пришёл!!!). Последний раз пользуюсь их услугами, недопустимая безответственные и халатность!!!
Жанна
Москва
07.06.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Не корректные сотрудники. Самое ужасное отношение к клиентам. На ровном месте могут соврать.Уже вторую неделю не могут доставить мой заказ. Больше никогда не буду у вас оформлять доставку.
Алексей
Краснодар
08.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Моя посылка из Москвы уже пять дней лежит в сортировочном центре Домодедово. Неужели за пять дней не было ни одного рейса в Краснодар??? Ещё две недели назад СДЭК нормально работал. Что происходит???
Надежда
Москва
08.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Здравствуйте! У Вас срок доставки по Москве 1 (ОДИН) день. Мою посылку в прошлый раз доставляли 8 (ВОСЕМЬ) дней! не хочу чтобы с этой повторилась такая же песня. Посылка отправлена 4 июня, ее должны были доставить 5 июня. НЕ ДОСТАВИЛИ. Прошу Вас найти ее срочно и 9 июня доставить в пункт выдачи.
Ольга
Москва
08.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Ужасное отношение к клиентам!!! Заказ не доставили, так еще и отказ поставили! Курьеры врут безбожно! Еще и ночью звонят! Операторы вообще не понимают где и кем они работают! Одни говорят одно, другие другое!
Никогда не буду пользоваться услугами Сдек!!!
Карина
Москва
08.06.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Отвратная контора! Оплаченный заказ не доставили вообще! Сначала возили посылку чуть ли не по всей России (заказ был по Москве), а потом вообще не доставили и просто вернули отправителю, полный беспредел!!!
Вадим
Южно-Сахалинск
08.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Компания сдэк - откровенное дно. Заказали доставку груза из Москвы 29 апреля 2020 г. до Южно-Сахалинска. 30 апреля сдэк забрал груз и отправил его в город Белово, Кемеровской области... И до сих пор груз находится в г. Белово у человека, который заказывал груз из Санкт-Петербурга.
И в течении месяца, сдэк никак не хочет решить данную проблему. Звонки и переписки ни к чему не ведут, сдэк откровенно игнорируют. Сегодня, 08.06.2020 г. в личном кабинете отключили обратную связь....
Всех предупреждаю - никогда не связывайтесь с этой псевдо транспортной компанией.
Максим
Чебоксары
08.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Посылка поступила с Щербинку 04.06 до сих пор никто не связался с получателем и не согласовал доставку.
Олеся
Краснодар
08.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Сказать ужасно, это ничего не сказать. Ждем посылку 10 дней, и так и не можем её забрать. Операторы кроме извинений ничего сделать не могут. Больше никогда не воспользуюсь услугами этой отвратительной компании
Дмитрий
Зарайск
08.06.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Я получатель дорогой и крупногабаритной вещи (объектив-телевик) из Санкт-Петербурга в Москву. Посылка отправлена 23 мая. Никаких движений по ее треку отслеживания не было по треку где-то на складе в Питере.
3 июня оставлен запрос на розыск. Сказали, что нужно 7 дней и что посылка застрахована. Дали добавочный номер телефона сотрудника, По которому НЕВОЗМОЖНО ДОЗВОНИТЬСЯ, так как идёт сброс!
На почту также никто не отвечает, было отправлено три письма по емэйлу данного сотрудника.
Потерять объектив, огромный, который имеет серьёзный вес и упакован так, что для распаковки нужен шуруповёрт это КРАЙНЕ НЕПОНЯТНАЯ и неприятная ситуация. Объектив редкий, его днём с огнём не найти в продаже, я искал его три года!!!
Поэтому на данный момент я хотел бы получить обратную связь по накладной незамедлительно.
Наталья
Курск
08.06.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
8 мая 2020 года отправила оригинал свидетельства о рождении из Курска в Москву, дата доставки в накладной была 13 мая. Сегодня 8 июня, документ не доставили, в отслеживании стоит в сортировочном центрев Домодедово по сей день. Множество раз звонила на горячую линию, добиться ничего не возможно, все кивают но ничего не делают. Через неделю после 3 звонка закрепили сотрудника на розыск документа, обратная связь отсутствовала, говорят вам позвонят и никто не звонит, что говорит о том, что профессионализм в данной компании на уровне нуля. Не советую.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru