отзывы и жалобы
СДЭК
Артур
Иркутск
13.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
25 мая отправили груз Курск-Иркутск, груз приняли в Курске отзыва груза не было, накладная на руках есть, но статус на сайте не меняется, поддержка сначала пыталась что-то сделать, потом уже затихла, по требованию направить фото на ящик сдека отправил и за сутки ни ответа ни привета, дата доставки предположительная 09 июня.
Как и у всех сейчас на сайте накладную и статусы не находит...разберитесь уже с ситуацией трекинга
Елена
Воронеж
13.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Отвратительная работа центрального склада. Посылка 8 дней Домодедова и никуда не движется. Хотя машины на Воронеж идут два раза в день. Все сроки нарушены. Почта России активней работает чем сдек. Ничего не могу добиться. Ответ один ожидайте ... Загруженность у них? какая загруженность, может работать нужно лучше. Почему такое отношение к к клиентам
Евгений
Екатеринбург
13.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Мне отправили посылку из г. Москва в Екатеринбург она обычно едет 2 ну максимум 3 дня но это чуда компания СДЭК умудряется ее везти уже 2ую неделю, сейчас ещё и посылку отследить нельзя, больше никогда этой компанией пользователь не буду и всем не советую, последнее что мне сказал оператор моя посылка находится всё ещё где то на складах в г. Москве и не понятно когда её отправят... Как то так
Ольга
Москва
14.06.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
С 20 мая отправление из Крыма в Москву со срочным типом доставки так и не дошло до меня. С 31 мая отправление якобы в Домодедово. Вот уже месяц сотрудники вашей компании водят меня по кругу, добавляя в конце каждой недели Очередные 7 дней, мотивируя это тем, что в Домодедово большие проблемы с разгрузкой грузов. Также они как мантру повторяют, что ничем не могут помочь мне. Это как вообще??? Компания взяла на себя ответственность за груз, получила деньги за это и теперь не может мне ничем помочь. ... Переписка-это вообще общение как с умолишенными людьми. У сотрудников нет никакого желания решить проблему. Все чего то ждут, объясните чего вы ждёте???
Алексей
Санкт-Петербург
14.06.2020
проверено администрацией
Отвратительная работа. Доставка посылки по Питеру в 15км занимает уже 4ый день. При этом отследить заказ невозможно. Дозвониться невозможно. Дождаться оператора онлайн тоже(ответили спустя час).
Полнейший мрак и только плохие впечатления.
В течение недели переезжаю, представляю какой будет цирк, если доставка не успеет.
Кристина
Екатеринбург
14.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Никогда не думала, что так получится. Я в огромном недоумении от работы данной компании.
Ситуация: Заказала с сайта рибок вещи. По приезду посылки в Екатеринбруг, пришло уведомление от бота о выборе времени доставки. выбрала 10.06.2020 в период с 18:00 - 22:00. Ждала ждала, а в назначенный день и время никто не позвонил и, соответственно, посылку не доставил. Зашла на сайт и по номеру заказа, снова выбрала доставку в промежутке с 18:00 - 22:00, на 11.06. Утром 11.06 звонит курьер и совершенно наглейшим голосом сообщает, что приедет в интервале с 12 - 15:00, что меня не устроило т.к я в это время на работе. Когда я об этом сообщила, он озвучил данный интервал, сказал что они работают до 18:00, я попросила привезти тогда с 17:00-18:00, но курьер бросил трубку. Я перезвонила по горячей линии и проблему обещали решить. В итоге, в 15:00 (примерно) звонит курьер и спрашивает: вы на адресе? Конечно мой ответ отрицательный, на что он сообщает что вам перезвонят и подтвердите это. Ок. Перезвонили из офиса, сказали, что рабочий день действительно до 18:00(!!! хотя автоинформатор и сайт позволяют выбрать позднее время) и перенесли доставку на 13.06 в период с 15:00-18:00... и что в итоге ... ДОСТАВКИ НЕТ!!!
И все это, на минуточку, за мои кровные 500!!! рублей за такую отвратительную недодоставку. За такие деньги, должны привозить в удобное МНЕ время, а не указывать когда именно они привезут.

В итоге переписывалась с поддержкой на сайте. Сначала назвали курьера и его телефон, мол звоните сами. А другой оператор сказал, что в доставку не передали и теперь время 16.06 опять же с 18:00-22:00 ДОСТУПЕН этот интервал... Обратилась уже в рибок, надеюсь, они хоть как-то смогут решить этот вопрос... сказать что я в шоке, ничего не сказать. Никогда больше не выберу СДЭК.
Метакся
Самара
14.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Здравствуйте, к сожалению доверилась вашей службе доставки, пожалела что раз!!! Мой товар был в буквальном смысле избит со всех сторон!!! Это отвратительно с вашей стороны, за доставку я заплатила почти 2000, а получила груду металла!!! Я буду обращаться в соответствующие инстанции, не буду рекомендовать абсолютно никому и всех отговаривать!!! Я считаю это разводом и обманом!!! Товар стоимость 10т!!! Я буду требовать весь ущерб!!!
Татьяна
Воронеж
14.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
11 июня получила письмо на почту, что мой заказ ждет меня в пункте выдачи. Пришла получать, пункт закрыт, 12 июня- закрыт, сегодня-закрыт. Дозвониться невозможно, трубку не берут. Пыталась написать вопрос на сайте, пишут, что оператор ответит через 20-30 минут и тишина. Бардак! не пользуйтесь этой компанией никогда.В понедельник пойду писать заявление в Роспотребнадзор.
Андрей
Самара
14.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Посылка из Москвы в Самару отправлена 11 июня, сегодня 14, посылка до сих пор в Москве... Просто слов нет...
Екатерина
Щелково
14.06.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Худшая доставка. Мужу несколько недель везли. То курьер не успевает ( таких было 3), потом ломалась машина, не влезал товар. Один даже сказал что доставил ...
Теперь мой опыт. Звонили , доставку согласовали. На 13. Даже временной интервал. Посылка была близка. Но сегодня 14 почему то вернулась в самое начало пути. И теперь обещают только 16. Это как? Зачем звонить и время согласовывать?! Что за система такая где все не верно указывается куда идёт посылка
Екатерина
Нахабино
15.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 19 дней
Ужасная доставка.
Раньше всё время хвалила, а теперь испортилась, вот правда пишут, почта и по срокам выигрывает и по качеству, отношению.
Посылка из Кирова, отправили 30 мая, в Москве с 4 июня, доставка до двери, до сих пор не могут привезти, каждый день переносят на завтра. И это длится почти две недели, причем переносят в одностороннем порядке. Узнать об этом можно только позвонив на горячую линию и услышав- извините, мы составили претензию, доставят завтра. И так каждый день
Илья
Октябрьский Московская область
15.06.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Сдек доставил не в тот регион. Я позвонил на горячую линию, попросил доставить в мой регион. Прошло 3 недели, а воз и ныне в Башкирии, при этом заканчивается срок бесплатного хранения. Позвонил снова всв сдек. Нарвался на неграмотного сотрудника, который не смог ничего объяснить, но снова отправил заявку на перемещение. Срок исполнения 7 дней, после чего я должен опять звонить в сдек и спрашивать, где моя посылка. Как сделать так, чтобы моя посылка наконец-то оказалась в московской области в р/п октябрьский или хотябы рядом с ним?
Сергей
Хабаровск
15.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Ужасная компания !!! Менеджер при отправке с Москвы сказала что максимум 3 дня доставка , прошло 5 и до сих пор груз в Москве и не кто не чего сказать не может ! Самая худшая компания, которая врёт и не исполняет
Сергей
Жигулевск
16.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 28 дней
25 мая отправили груз в Балашиху.
29 мая его там приняли, но на выдачу клиенту так и не выдают.
Несколько раз обращались в поддержку, извиняются, как будто находят, говорят, что на след.день доставят в выбранный пвз, и всё сначала.
Сегодня 15 июня. Груза нет, как и ответа где он.
Дмитрий
Санкт-Петербург
16.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
10 июня позвонил курьер согласовал доставку с изменением адреса ( изначально на домашний переадресация на рабочий) .
До сих пор ни слуху ни духу.
НИ звонков не переносов.. ничего .. Висим..
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru