отзывы и жалобы
СДЭК
Александр
Ярославль
09.06.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Отвратительная служба доставки СДЭК! Посылка идёт уже месяц-непонятно где находится и есть ли она вообще! Неоднократно звонили на горячую линию, мало того,что каждый раз сказки новые рассказывают, так даже обратной связи нет, кормят завтраками
Ксения
Люберцы
09.06.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Моя посылка пришла в пунк выдачи ещё 02.06 и до сих пор не могу её получить!!! Сотрудники постоянно говорят, что посылка находится в Томилино, а должна быть давно в Малаховке! Точной информации никто не даёт, постоянно говорят позвоните завтра. Злости уже не хватает, терпение кончается! Деньги за вещи заплачены, а отдать их не могут!
Яна
Таганрог
09.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Посылка должна быть доставлена 4 числа, сегодня 9 и бот в 6 утра!! пишет, что выбирайте время на сегодня, а в 8 утра уже доставят только завтра, при том, что посылка у них с 5 июня. Самостоятельно забрать в офисе - нельзя выбрать этот пункт на сайте, ошибка. Не в первый раз подводят с доставкой, еще до короны
Ольга
Кемерово
09.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Ужасная компания. Посылка пришла на сортировку ещё 06.06.20 и до сих пор не дошла до пункта выдачи. Что вы там сортируете мне интересно и как вообще?
Посылка от 05.06 уже пришла, а от 06.06 до сих пор нет. Ещё и цены доставки стали нереальные
Валерия
Благовещенск
09.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
Посылку отправили 20.05 с Новосибирска до Благовещенска, дата получения 04.06. Сутками не получается дозвониться. Звонят сотрудники обманывают. Задержали отправку, просила отправить авиа, отправили землей!!! Один говорит что посылка в Хабаровске уже и в течении суток отправят в Благовещенск, на следующий день говорят что она еще в пути и придет только 13.06 в Хабаровск!!! А потом еще от туда в Благовещенск!!! Отвратительная работа!!! Товар не возможно дождаться!!! Вы за чем так работаете!!!???!!!
Юлия
Москва
09.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
13 мая 2020г. в Компанию СДЭК была подана заявка на доставку корреспонденции из города Москва в город Москва.
14 мая 2020г. в Компанию СДЭК посредством личной передачи курьеру по вышеуказанному адресу Отправителя было передано отправление(отправление курьером в конверт упаковано не было, так как курьер не имел при себе конвертов).
Вложением в отправление являлся оригинал исполнительного листа, выданный Арбитражным судом Рязанской области.
Оплата услуг доставки в размере 495 руб. 00 коп. была проведена 14.05.2020 г. банковской картой, однако электронный чек пришел только 18.05.2020 г.
Между тем, по состоянию на 08.06.2020 г. отправление до сих пор не доставлено по адресу получателя.
При попытке отслеживания заказа по номеру накладной, выданной курьером , отправление числится как отправленное из Ростова-на-Дону (20.04.2020 г.) в Курск, что не соответствует действительности поскольку отправление было из г. Москва в г. Москва (Альфа-Банк), либо курьером выдана уже ранее использованная транспортная накладная.
Вопрос: где мои документы? Почему курьер выдал использованный бланк?
Михаил
Калининград
09.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Посылка из Москвы отправлена 3 июня, с 4 июня лежит в Домодедово. А срок доставки указан 8 июня! Это курьерская доставка?! За что вы берете деньги?
Мария
Москва
09.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
Посылка с 31 мая на сортировке! Обещают доставить из Америки за 4-7 дней в итоге только 10 дней посылка на сортировке в Москве! Отвратительная доставка!
Светлана
Москва
09.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Посылка 15 дней гуляет по Москве. Очень жду, когда она вернется ко мне, как к отправителю.
Служба поддержки вежливо извиняется на разные голоса.
Вывод один - развозить посылки некому, весь персонал брошен для ответов на жалобы клиентов.
Александр
Москва
09.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 41 день
Сдэк посылку из Китая в Москву по ошибке доставил вместо Москвы в Куровское, и всё концов не найти, в поддержке отмораживаются, доставлять из Куровского в Москву отказываются, постоянно врут, обещают решить вопрос но не решают, походу про посылку можно забыть. Никому не советую связываться с этой конторой. Я теперь при покупке на Али спрашиваю у продавца какой компанией отправляет, если Сдэк то ничего не покупаю и ищу другого продавца.
Яна
Солнечногорск
09.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 25 дней
27 мая из г. Королев Московской обл.мне в г. Солнечногорск Московской обл. было направлено заключение строительной экспертизы (оригинал). Отправление поступило в Солнечногорск 1 июня. 2 июня мне позвонила девушка с мобильного номера телефона, представилась сотрудником СДЭК, уточнила адрес доставки,пообещала, что 3 либо 4 числа доставка будет,4 числа я связалась с ней, она дала мобильный номер другого сотрудника, который пообещал доставку 5 или 6 июня. Больше от компании СДЭК со мной никто не связывался.6 июня я сама на сайте поставила согласованное время и дату на 7 июня. Оператор горячей линии подтвердил.7 июня никого не дождавшись я изменяю на сайте дату и время на 8 июня. 8 июня оператор горячей линии принимает у меня обращение и назначает дату доставки 9 июня с 9 до 14. Никто не звонил и ничего не доставил. Срок хранения был до 8 июня, в статусе отправления появляется неудачная попытка доставки и возвращение посылки на склад доставки.При обращении на горячую линию сегодня 9 июня мне было сообщено, что отправитель должен продлить срок хранения. Я связалась с отправителем, он это сделает. Телефон офиса СДЭК в Солнечногорске постоянно сбрасывает звонок после слов автоответчика: Оставайтесь на линии. Где мои документы и когда я их получу?
Владимир
Сагкт-Петербург
09.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Не рекомендую эту компанию!
весь смысл её работы заключается в том, что бы набрать как можно больше заказов! Выигрывает только отправитель!!! А получатель никуда не денется... Это их принцип работы! Полностью отсутствует контроль и обратная связь. Если случайно получится попасть на живого оператора _Извините, у нас такое случается Заказы не привозятся вовремя в назначенные дни! Курьеры не держат получателя в курсе своих планов на доставку... В связи с этим иногда приходится менять адрес и время доставки. СМС о изменениях приходит сразу, а вот операторы получают эти изменения только после обеда следующего дня... В результате Вы опять не получаете заказ!Полностью отсутствует контроль сверху. Курьеры, по ходу на вольных хлебах работают... Вобщем,Не рекомендую! Пользуйтесь маленькими компаниями! Они дорожат своей репутацией и клиентом... пока не вырастут до размеров Сдэк...
Ольга
Энгельс
10.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 15 дней
Здравствуйте, уважаемая компания!Честно скажу, что я ни один раз и не один год пользовалась вашими услугами. Всегда все было замечательно: и цена, и скорость, и качество.Но этому пришел конец в мае 2020г.2.05 я получила последнюю посылку из Москвы в Энгельс более-менее без значительных проблем и по нормальной стоимости (250р)Следующую задержали на 5 дней,самовольно отправив ее экспресс доставкой за 900р( отправлял водитель компании несколько посылок в разные города и ему просто из большого количества накладных, несколько из них сделали и подсунули на подпись по завышенной стоимости, ничем не оправданной:напомню, что посылка опоздала на несколько дней и я также ходила за ней на склад, курьер не был предусмотрен.Я заявила о претензии, но потом решила простить и не портить никому нервы, еще помня хорошую работу.3-я посылка из Москвы была принята офисом СДЭК 5мая за 530р(очень напряженная и тяжелая работа сейчас, поэтому повысили цены) Посылка пришла 19 мая, вместо заявленного 8.05.Там были косметические препараты, которые очень ждали клиенты. В результате сорвали мне работу(большинство клиентов было упущено)Написала претензию,только сегодня, через оператора!, узнала, что мне в ней отказано.На каких основаниях, даже не удосужились объяснить.Я ждала хотя бы извинений и,возможно,предложения хоть как-то компенсировать мои убытки...хотя бы человеческим предложением сделать скидку на какую-то следующую доставку, если она будет иметь место. Кстати, мне,действительно, снова требуется доставка груза с Москвы.На сегодня я очень разочарована таким отношением руководства к своим постоянным клиентам!И в данной ситуации, я уже не оставлю это дело просто так и обращусь в суд.
Денис
Киров
10.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Груз из Тольятти в г.Людиново Калужской области был отправлен 2 июня.8 июня должен был прибыть в конечный пункт доставки. Но застрял в Домодедово.На 5 дней. Сегодня же, при проверке статуса, оказалось,что груз в Самаре. Не в Калужской области, а обратно уехал в Самару.За что вы деньги берёте?
Наталия
Уфа
10.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 10 дней
Доставка больше 7 дней
То не доставляем в этот день
Перенесли через два дня доставку:итог звонила с утра уточнила,вечером просила привезти
В итоге не получила и на 7 день))!!!
Не туда привез
Адрес не уточнили
Не знали что туда надо...
Мы ж не знаем куда надо
Бред полный !
Удачная доставка не буду пользоваться и вам не советую!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru