отзывы и жалобы
СДЭК
Владимир
Ульяновск
16.06.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылка была выслана 10.04.2020, после отслеживалась до Москвы 18.10.2020. Подал на розыск посылки 29 мая. Назначили менеджера, который сказал, что в течении 7 дней или ранее будет результат. В итоге никто так и не связался со мной, менеджер молчит и не отвечает даже на личную почту. Никто не может сказать как продвигается поиск. Где моя посылка??
Дмитрий
Керчь
16.06.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Заказал с Китая посылку.В адресе указан город Керчь, а с какого то перепугу посылку направили в г.Калуга. Отправитель сам лично не занимался вопрос передачи отправления в CDEK, он отправлял почтой Китая. Не знаю всю вашу цепочку логистики, но знаю что ошибка в городе получателя возникла не по вине китайца отправителя. Как можно было бездумно присваивать отпадению город Калуга, если в адресе указан город Керчь. Доставьте по правильному адресу мою посылку!!
Дмитрий
Керчь
28.06.2020
Три раза уже звонил на горячую линию,помощи одни обещалки .Продавец китаец не может изменить адрес или не хочет доплачивать за ошибку СДЕКа. Доставьте по правильному адресу мою посылку!! Что за бардак?!! Вы виновны, так исправьте ошибку!! Или тут все пишут просто так, чтоб никто не вдавался в подробности?
Ирина
Саратов
16.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Ужасная Служба доставки, раньше пользовались ещё более менее было, а сейчас ни кто не знает когда придёт посылка, даты все просрочены, а за доставку все равно придётся платить, вопрос за что? если раньше платили за быструю доставку , то сейчас за что мы платим ? и ни каких скидок или компенсаций за это не предусмотрено, что бы хоть как то свою репутацию сохранить.
Никогда больше не воспользуюсь этой доставкой.
Сергей
Псков
16.06.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Две посылки повисли в нигде. Одна отправилась в свой скорбный путь 03.03.2020 (последний раз её видели у некоего партнёра-перевозчика 11.03.2020, затем её след теряется), вторая - 02.04.2020. На телефоне и в вотсап-чате круговую оборону заняли боты, которые упорно повторяют мне ту же информацию, что я вижу по трекингу в приложении CDEKа, до живых операторов не достучаться.
Роман
Пенза
16.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Ужасные условия доставки. Из Саратова в Пензу посылка идёт 7 дней. Почта России работает быстрее и дешевле чем вы.
Светлана
Норильск
16.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 49 дней
Очень ужасная доставка!Никому не рекомендую пользоваться этой службой доставки!Звонки операторам в Москву платные, но там ничем не помогают! Ответ один,что коробки мои у курьера. Дают номера офиса и курьера, но эти номера НЕ СУЩЕСТВУЮТ!!!
Светлана
Норильск
23.06.2020
Уже писала 16.06,что никак не могу получить 3 своих коробки!17.06 оператор меня заверяла,что 19.06 точно получу их, но сегодня уже 23.06,а НИЧЕГО!Я уже обанкротилась на звонках вам, но мне операторы ничем не помогают, дают номера офиса и курьера,но эти номера НЕ СУЩЕСТВУЮТ.Отвечают операторы одно и тоже,что мои коробки уже у курьера-ждите.Уже почти 2 месяца жду!
Светлана
Норильск
16.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 49 дней
Очень ужасная служба доставки!Свои посылки никак не могу получить,никто ничего не сообщает,только на эл.почту приходят сообщени я, что срок бесплатной достаки кончается, что типа не могут до меня дозвониться,хотя я на связи всегда!Операторы ничем не помогают,хотя звонки платные!
Алексей
Санкт-Петербург
17.06.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Надеюсь никогда не буду клиентом этой конторки. Хамское отношение сотрудников в пунктах выдачи, да и онлайн-служба поддержки не отличается лучшим отношением к клиенту.
Данная компания, по их заявлению не является оператором услуг почтовой связи, поэтому нормативно-правовые акты относительно услуг почты на них не действуют.
Екатерина
Актобе
17.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 43 дня
Вообще ужасная ситуация, и сервис.... с 19 мая не могут найти посылку.((( она очень дорогая!!! отправляли с Дагестана в Казахстан всё это время она прекрасно отслеживалась, должна была прийти по статусу 29 мая, но статус 3 дня не обновлялся в итоге ,якобы отправили в город отправителя назад в Дагестан. Хотя отправитель утверждает, о том что посылка ушла в срок как указано в ТН и её у них нет на складе , как показывает статус. ... и так уже 16 июня , единственный ответ компании , что они назначали ответственного и она на контроле. Уже день рождение прошёл и этот подарок , как подарок не нужен . Возместите ущерб если эта посылка потеряна!!! Но с этой компанией я не хочу больше сотрудничать!
Татьяна
Екатеринбург
17.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Заказ отправлен 09.06.2020, сегодня 17.06.2020. Почему так долго задерживается посылка, за что платим, услуга выполнена очень плохо. Обычно 3-4 дня и товар пришел. Ужас.
Елена
Одинцово
17.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Ужасная доставка. Раньше писала только положительные отзывы об этой службе, но сейчас ни одного хорошего слова. Из Москвы в Подмосковье заказ идет 9 дней и еще не пришел. Похоже, руководство компании совсем мало платит своим сотрудникам. Заказывала подарки друзьям на День рождения... Праздник прошел 4 дня назад, а подарки так и не получила.
Служба СДЭК предупреждает о возможных задержках в связи с отменой рейсов самолетов. Но доставка на 20 км (пешком 4 часа), которая заняла 9 дней... Наверное, самолет задержали.
Сергей
Ессентуки
17.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 23 дня
Посылку (11 кг) из Москвы в Ессентуки доставляли 21 день. Оплачивали доставку до двери, но, т.к. (даже после двух жалоб на сайте!) посылка валялась на складе в Ессентуках 8 дней и сколько бы еще валялась - неизвестно, пришлось ехать забирать самим. В пункте выдачи на ул. Б. Боргустанской сотрудница на наши претензии по поводу сроков доставки ответила откровенным хамством, вела себя грубо и вызывающе! Будем просить руководство компании не наказывать сотрудницу. т.к., надеемся, что такие кадры предрешат светлое будущее этой компании...
Светлана
Наро-Фоминск, Московская обл
17.06.2020
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Почитав вышесказанные отзывы, добавить не чего!!! Ужасная служба!!! Если раньше ей пользовалась, то теперь ни за что. Детскую коляску, которая так не обходима везут с 9.06.20 г. я знала, что происходят задержки, но самую позднюю дату доставки обещают 7 дней от момента получения посылки. Т.е. я рассчитывала получить коляску не позднее 15.06.20 И это уже вторая посылка за последний месяц которая приходит не вовремя. Предыдущая пришла с испорченным товаром (были саженцы), которых половину засохли. Теряете клиентов таким отношением!!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru