отзывы и жалобы
СДЭК
Владимир
Ярославль
30.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 11 дней
Заказ был передан в CDEK 20.05.2020. Посылку просто не доставили,даже не связались с получателем, при этом 06.06.2020 выставили статус доставлено, по истечение длительного ожидания и споров с китайским продавцом, последний выслал копию накладной CDEK с корректными данными адреса доставки и контактного номера телефона, где чужим почерком написаны мои инициалы, стоит чужая подпись и указаны паспортные данные, не имеющие отношения к получателю. Считаю данные действия мошенническими.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
30.07.2020
Владимир, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Уточните ФИО и номер контактного телефона получателя, а также адрес, на который должны были доставить заказ. Я сверю эту информацию с той, которая указана у нас.
Ильнар
Казань
30.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 13 дней
Отвратительная компания, не думал никогда, что такое возможно. 22.07.2020 отправили посылку из города Петергоф в Казань. Девушка принимающая посылки проговорила срок доставки 3-5 рабочих дней. 28.07 был контрольный срок поступления, НО по каким то не понятным причинам 50 км до распределительного пункта посылка шла 4 дня и там и осталась! По сей день, на дворе уже 30.07 посылка находится на распределительном пункте и ещё даже не собирается отправляться. Девушка при приеме груза, который весит 3 кг, в накладной прописала, исходя из габоритов 13 кг, о задержках компании на сообщила! Оставил уже не одну претензию в компанию, один ответ у нас есть задержки в связи с переходом на новую программу в СПб ожидайте поступления, когда, никто не говорит. По прибытию можно составить претензию на убытки по срокам доставки 3%от суммы доставки.Смешно!!! Когда придёт посылка??? Почему Ваши сотрудники не слышат, что им говорят клиенты??? Никто не хочет почему то брать вину и ответственность и решить вопрос???если кто то читает и думает обратиться в компанию. 10 раз подумайте прежде!!!
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
30.07.2020
Ильнар, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Задержки доставки действительно связаны с техническими трудностями, а также с большой загруженностью центрального склада в Санкт-Петербурге. Сейчас посылка проходит складскую обработку. Из-за загруженности она может занимать до 7-ми дней. По её окончанию посылку отправят в Казань.
Касаемо претензии. Она зарегистрирована и будет рассмотрена после того, как заказ доставят. Ответ по ней будет предоставлен отправителю, так как плательщиком за наши услуги является он.
Светлана
Санкт-Петербург
30.07.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Посылка была отправлена из Москвы в Санкт-Петербург 24.07.2020 Ориентировочная дата доставки 28.07.2020. На 28.07.2020 на сайте СДЭК информация о посылке:
24.07.2020 Москва Отправлен в транзитный город. Больше данных нет. 28.07.2020 в колл-центре говорят: что у них задержки до 7 дней, ждите. 29.07.2020 отправитель разговаривая с колл-центром выясняет, что посылка утеряна, предполагают, что выпала накладная, и теперь в неопознанных. Просят прислать фото. Сами не звонят, по добавочному менеджеру по утерянным не дозвониться. Говорят у них неделя на поиск. Опять неделя. Интересная политика компании. Найдите посылку!
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
31.07.2020
Светлана, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Судя по последней информации в накладной, заказ был отправлен на центральный склад в Москве и сейчас проходит складскую обработку. Этот процесс действительно может занимать до 7-ми дней, так как загруженность очень большая.
Я могу подключиться к поиску. Мне понадобиться фото вложения и описание его. Пришлите его мне на почту a.ananeva@cdek.ru. Это ускорит поиск.
Елена
Санкт-Петербург
30.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Отправляла посылку из Краснодарского края в Санкт-Петербург. Получила все в разбитом состоянии, видимо ее швыряли, хотя проверяли ее содержимое. Пользовалась услугами СДЭК первый и последний раз. Никому не советую!!!
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
31.07.2020
Елена, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Уточните, повреждение обнаружилось при вручении? Составлялся ли акт?
Дарья
Мурино Всеволожский район
31.07.2020
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Худшая доставка в мире. Почта России Топ после такого.
Ни одна из посылок в июле мне не пришла во время. 17 июля был заказ из Новосибирска, мне не успели привезли до моего отъезда 30 июля, хотя обещали, что крайний срок 29 июля. За один день посылка прибывает в СПб 23 июля, я уже было обрадовалась, но не тут то было. Благодаря оператору 24 июля была заметена ошибка в наименовании города, все изменили сразу же. И что дальше? Бинго! Она идет во Всеволожск через 3(!!!) дня. Это как вообще? Утром смотрю написана доставка на сегодня с 9 до 14 30 июля. И опять какая-то запись : неудачная попытка доставки. Больше недели путешествий по Питеру. Экспресс доставка, что сказать! Отказ от посылки из-за нарушения сроков. Потрепали нервы. После этого вообще пропадает желание что-то через интернет заказывать, тем более пользоваться этой службой.
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
31.07.2020
Дарья, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Задержка доставки была связана с тем, что склад в Санкт-Петербурге сильно загружен. По этой причине посылку не успели своевременно отправить в Мурино.
На данный момент, так как от заказа был оформлен отказ, посылку вернут отправителю.
Алина
Балковский
31.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Здравствуйте!
Перед заказом в приложении рассчитала срок доставки 5-9 дней из Казани до Георгиевского района пос.Балковский, в итоге сделала заказ 28 июля, в приложении написано плановая доставка аж 10 августа, а мне нужно получить до 8 августа, если б знала что будет идти заказ больше 10 дней, то не заказывала бы. Возможно ли, что посылку я получу до 7 августа т.е через 5-9 дней как и показывало приложение до заказа ?
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
31.07.2020
Алина, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Срок доставки рассчитывается по рабочим дням. День приема заказа, а также выходные и праздничные дни не учитываются.
Так как в нашу компанию заказ передали 28 июля, то плановой датой доставки является 10 августа.
Заказ может поступить раньше 10 числа, но гарантировать этого я Вам не могу.
Олег
Уссурийск
31.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Ужасное обслуживание,полное отсутствие пунктуальности,не добросовестное отношение к своим клиентам.Заказал товар 21.07.2020 с г.Санкт-Петербург,товар доставили в СДЕК ближе к вечеру 21.07.2020,обязались доставить груз к 30.07.2020 в г.Барнаул,про задержки ничего ни слова не сказали....29.07.2020 позвонил на горячую линию,связался с оператором,оставил заявку на звонок мне специалиста,сказали в течении суток с Вами свяжится наш специалист,ииии тишина вторые сутки уже....сегодня 31.07.2020 у моего ребёнка день рождение,ребёнок без подарка остался,а фирма СДЕК и пальцем не пошевелила.....последний раз я связался с этой УЖАСНОЙ транспортной компанией....НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ......КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЕ НА НУЛЕ....
Наталья СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
31.07.2020
Олег, здравствуйте. Меня зовут Анастасия.
Заказ ещё в пути, сегодня его доставить не успеют.
Дело в том, что склад в Санкт-Петербурге сильно загружен, из-за чего посылку не смогли своевременно подготовить и отправить.
На данный момент заказ в пути в транзитный город Тюмень. Ориентировочно через 3-4 рабочих дня заказ доставят в Барнаул.
Михаил
Пятигорск
31.07.2020
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Самая отвратительная транспортная компания!!! Сроки все нарушены! Перед отправкой уточняли сроки доставки и из-за сроков только воспользовались данной транспортной компанией! В итоге груз три дня катался только по Краснодарскому краю, потом два дня по Ростову и два дня по Пятигорску!!! Первый и последний раз воспользовались данной транспортной компанией!!!
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru