отзывы и жалобы
СДЭК
Наталья
Санкт-Петербург
11.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Добрый день, мне была отправлена посылка из г. Ставрополь. 29 декабря, работник который занимался приёмом посылки, уверил отправителя, что посылка будет доставлена, в течении четырёх дней. За посылку надо оплатить 419 рублей. У меня вопрос. Сегодня 11 января, четыре дня уже давно истекли. Так, почему я должна платить, за быструю доставку 416 рублей. Когда по факту, она идёт две недели? Я могла обратиться на почту, и заплатить меньше. Сроки те же, плата меньше.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
11.01.2021
Добрый день, Наталья.
Посылка была передана 29.12, сроки доставки 3-4 рабочих дня, не считая дня приема отправления, выходных и праздничных дней, плановая дата поступления 15.01.2021. При поступлении получателю на номер поступит уведомление о готовности данного забора.
Настя
Ростов-на-Дону
11.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Спасибо большое за своевременную доставку! В какой то момент заказ завис в сортировочном центре - но оно и понятно - праздники же, все посылки пришли в срок. Спасибо девочкам из колл-центров за вежливое общение)))
Алексей
Южно-Сахалинск
12.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 33 дня
Очень плохая компания и такие же сотрудники которые обманывают и не могут дать ответов почему груз не получен и когда я его получу! Груз был заказан 14.12.2020г авиа доставкой 3-дня Сегодня 12.01.2021г до сих пор нет ответа когда я его получу и вообще получу ли!!! Не советую связываться с ними!
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
12.01.2021
Добрый день, Алексей.
12.01 посылка отправлена в город Южно-Сахалинск , дата встречи указана на 13.01.2021. При поступлении получателю на номер поступит уведомление о готовности данного забора.
Анна
Санкт-Петербург
12.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Решила и я поделиться своей историей, связанной с компанией СДЭК..Так сложились обстоятельства, что мне пришлось воспользоваться услугами данной компании и 26 декабря 2020, узнав предварительно все информацию о сроках, я отдала посылку для отправки в г. Белгород. Срок в 3 дня меня устраивал (почта России предлагала те же сроки). А дальше начинается самое интересное...не услышав весточки из Белгорода решаю отследить по сайту судьбу своей посылочки и оказывается,что она еще в СПб, дозвонившись до оператора я прошу вернуть мне мое посылку и не отправлять. Оператор сделал пометку и сказала ждать звонка. Конечно же, мне никто не позвонил, по сайту статус стоял,что ожидает в пункте доставки. Утром 31 числа я пришла в офис,где делала отправления,но там моей посылки не было, сотрудники сказали,что она где то в общем складе. Я готова была поехать и забрать ее,но меня уверили,что мне ее никто не отдаст, мол 31 число, сами должны понимать....Я снова звоню оператору и тут выясняется,что все посылки будут отправлены после праздников,а соответственно и вопросы тогда же. Я в бешенстве, но ничего не могу сделать, так сказать это не в моем круге влияния))) Жду окончания всех праздников и звонка, т.к по сайту информации нет. 11 января 2021 дозваниваюсь снова оператору и узнаю,что моя посылочка в Белгороде с 06 января и ждет от меня письменного подтверждения на возврат...
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
12.01.2021
Добрый день, Анна.
Заказ был выдан получателю 11.01.
Посылка при возвратном статусе была оформлена и отправлена согласно транспортной схеме, на возврат отправление удалось бы отправить только при поступлении в город назначения.
Сергей
Томск г.
12.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 16 дней
Не ожидал такой безобразной работы от этой компании. 28 декабря я отправил письмо из Томска в Новокузнецк, расстояние около 300 км. Одиннадцатого января письмо еще не было доставлено адресату, хотя, судя по информации, уже 30 оно было в офисе Новокузнецка! Адресату позвонили 11.01.2021 и сообщили, что МОЖЕТ БЫТЬ письмо доставят 12 января (а может, и не доставят...)
Никому никогда не рекомендую обращаться к этой компании!
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
12.01.2021
Добрый день, Сергей.
Посылка передана курьеру для доставки 12.01, курьер предварительно свяжется с получателем за 30-60 минут до своего приезда.
Елена
Кемерово
12.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 7 дней
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда придет моя посылка? 4 января заказала из Челябинска. 8 января прибыл в Новосибирск и до сих пор там находится.
Обычно после Новосибирска на следующий день посылка уже в Кемерово! А тут 4 дня уже прошло и тишина.
Подскажите, пожалуйста, когда посылка прибудет в Кемерово???
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
12.01.2021
Добрый день, Елена.
Посылка 12.01 поступила в Ваш город на центральный склад, сроки перемещения в офис назначения 1-2 дня. При поступлении Вам поступит уведомление о готовности данного забора.
Геннадий
Ижевск
12.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Летом 2020 года ждал два отправления, доставка СДЕКом. Зная работу курьеров согласовал заранее получение на ПВЗ, один заказ обгоняет другой, прождал ещё одну неделю, поехал по городу собирать и искать, на центральном пункте искали более двух часов, сказали, что исчез, поискали ещё полчаса и Нашли! Целый день потратил, но получил, хоть и с большой задержкой. В этот раз жду два месяца, отправлено в ноябре и с 16.11.2020, статус прибытие в сортировочный центр страны назначения. 17.12.2020 позвонил на горячую линию, поинтересовался где отправления, выслушав, бросили трубку! Другие отправления, которые доставлялись другими разными транспортными компаниями, уже давно получил. И даже повторный заказ из Китая получил до нового года. То есть все отправления других транспортных компаний в Реальные сроки проходят и проходили таможню, КРОМЕ тех, что идут через СДЕК!!! На таможню свалить не получится!!! Проверено продавцом!!! Отправители ссылаются на задержку со стороны СДЕК!!! Где моя посылка? И когда я её получу? Жду конкретного ответа, а не дежурную отписку!!!
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
12.01.2021
Добрый день, Геннадий.
Посылка в статусе создан в компанию отправление передано не было. Просьба ориентироваться на срок защиты установленный продавцом, если он исходит просьба открыть спор.
Елена
Кемерово
12.01.2021
проверено администрацией
срок доставки 17 дней
Согласна со всеми написанными отзывами. Компания ужасная, больше никогда с ней связываться не буду! Хотела сделать подарок, сюрприз брату и его семье на Новый год, отправила подарочки сладкие и игрушки племяннику в Санкт- Петербург. Хотела дверь в дверь , так как это в наше время пандемии оказалось актуальным. И вот как это было. Позвонила в компанию 26 декабря 2020 года чтоб оформить заказ и вызов курьера на дом. Позвонила, поговорила с Александром, он спрашивал адрес, габариты,;вес.... вроде все как и положено. Назвал сумму оплаты и сказал что завтра курьер приедет, оговорили время с 9в12 дня. Наступило завтра, жду, вот уже 14 часов никого нет. Решила позвонить и оказывается , моего заказа нет, ни по номеру накладной ни по фамилии! Здорово да! Ладно, опять оформляем заказ но уже на завтра.... блин думаю, не успеет к новому году. Решила сама поехать до склада, благо он недалёко оказался. Все сделали, отправили. Сказали что придёт посылка в Питер 31 декабря. Ура думаю, здорово, представляла как будут радоваться мои родные и я. И что имеем на сегодняшний день? Сегодня 12 января 2021 года а посылка так и не доставлена!!! С 31 декабря лежит в Санкт- Петербурге на складе!!! Я понимаю что праздничные дни, загруз, но...... это явное пофигисткое отношение. Звонила в компанию 4,6,10 января и неповерите разговор как под копирку: приносим извинение, завтра точно!!!курьер свяжется и привезёт посылку. По первой проблеме я оформила жалобу, звонила спрашивала что и как , ответили что ещё ищут мой звонок в базе, чтобы проверить был ли он вообще . Ужас короче. Вот и жду .... чем же это закончится все ??? Сегодня опять буду звонить......а срок хранения до 18 января.!!! А потом куда ее? Непойму.....
Не советую никому пользоваться этой компанией!!!
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
12.01.2021
Добрый день, Елена.
Доставка отправления указана на 12.01.2021 с 9 до 18, курьер предварительно свяжется с получателем за 30-60 минут до своего приезда.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru