отзывы и жалобы
СДЭК
Оксана
Ачинск
23.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Разочаровал СДЭК очень,отвратительное отношение к грузу!не советую вообще отправлять этой компанией что то!!! Купила в Анапе часы долго выбирала их в багаж побоялась отдавать,понадеялась на СДЭК. Упоковали хорошо,даже приклеили пометку хрупкое,убедили что все дойдет ,заплатила не мало за доставку. Сегодня получила посылку,там сразу не посмотрела не было времени да и упаковка не нарушена,но дома - мне прямо до слёз- все в мелкие кусочки разбито. Я так ждала эту посылку и вот так получила... Судя по осколкам ее просто кидали не один раз,для чего спрашивается значек хрупкое приклеивали . Жаль здесь фотографии не приложить. Я вообще в шоке- часы не дешёвые,и доставка не дешёвая,покупала как памятный сувенир- одни осколки теперь получила. Совершенно не знаю что делать.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
23.06.2021
Добрый день, Оксана.
Осмотр вложения необходимо производить в офисе, чтобы исключить подобные инциденты.
Принять претензию без акта составленного в присутствии сотрудников нашей компании не сможем.
Валера
Благовещенск, Амурская область
23.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 14 дней
Решил я первый раз заказать посылку сдеком, вроде по начало все было хорошо, но потом посылка застряла на статусе В пути покинула промежуточный пункт Новосибирск
Статус не меняется 8 дней.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
23.06.2021
Добрый день.
Посылка 23.06 поступила в город Хабаровск, статус по отправлению в ближайшее время будет обновлен.
Плановая дата поступления в Ваш город 28.06.2021, при поступлении на Ваш номер поступит уведомление о готовности данного забора.
Иван
Невинномысск
23.06.2021
проверено администрацией
с момента отправки прошло более 3 месяцев
нет данных о вручении
Просто хочу предостеречь будущих клиентов. 09 июня отправил посылку в Москву, сегодня 22 июня и посылка ещё даже не дошла, то есть посылка не доехала за две недели??? Я больше просто не буду отправлять посылки данной компанией, чего и вам советую. Хотя при отправке меня кормили баснями, что дойдет за 4 дня максимум.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
23.06.2021
Добрый день, Иван.
Уточните, пожалуйста, описание вложения и упаковки. У Вас есть фотография данной посылки? По отправлению, действительно, нет перемещения долгое время.
Георгий
Санкт-Петербург
23.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
15 июня 2021 года нами был получен груз в транспортной компании СДЭК от нашего поставщика. При вскрытии коробки и детальном рассмотрении груза обнаружилось, что груз не соответствует заказанному и оплаченному нами товару. В коробке находился другой прибор, а также отгрузочные документы на другую компанию. При этом курьер СДЭК-а расписался о получении груза с нашей накладной.
Наш груз ушел другому получателю, который не намерен его возвращать, т.к. наш груз дороже того, который он заказывал.
Не смотря на то, что случившееся произошло по вине СДЭК-а, никакой помощи в решении ситуации от них нет, отвечают только стандартными отписками.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
24.06.2021
Добрый день, Георгий! Расскажите, пожалуйста, более подробно о вручении заказа. То что внутри чужая посылка, было обнаружено у нас в офисе? Составлен ли был акт осмотра? Также подскажите, куда ранее Вы обращались по данной ситуации? Кому именно была вручена Ваша посылка и как Вы об этом узнали? Необходимы будут также фото упаковки, вложения, накладной и других документов, если они есть. Всю информацию ожидаю на почту seti@cdek.ru. Не забудьте в теме письма указать номер накладной.
Марина
Москва
23.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 12 дней
Добрый день. Очень разочарована работой СДЭК. Изначально посылка должна была прийти с офис СДЭК, но за несколько дней до прибытия я перевела ее на постамат. Естественно посылка вернулась на склад и застряла нам на 5 дней. Звонила в СДЭК, сказали что в данный постамат загружают только по вторникам. Такой информации вообще нигде нет на сайте. Почему? Вторник прошел, посылки нет. Опять звоню - оказывается места в постамате нет. При этом никто и нигде не оповестил об этом. Снова вопрос - почему? Пришлось снова переводить на офис. В итоге потеряно куча времени.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
24.06.2021
Добрый день, Марина! Действительно по некоторым постаматам сотрудники отдела доставки сообщают о неудачной доставке только по факту обращения получателя. Сейчас разрабатываем возможность оповещения получателей о проблемах доставки в постамат заранее. Посылка будет отправлена на пункт выдачи в течение 1-х суток. По готовности к вручению сообщим уведомлением на номер телефона.
Петр
Дубна
24.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Родители отправил коробку с автоинструментом весом 25кг. В которую также положили 14 кусочков мыла, 4 диска по бетону. Инструмент пришёл, только не весь. Украли 4 куска мыла, струбцину, диск по бетону, трещетку, часть рожковых ключей и головок.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
24.06.2021
Здравствуйте, Петр! Принять претензию, к сожалению, в части недостачи не можем. При отправлении опись вложения посылки не была составлена. При получении Вами также не было заявлено об отсутствие части вложения. Рекомендуем Вам всегда проверять посылки при получении в присутствии наших сотрудников и заявлять о проблемах непосредственно в момент вручения.
Полина
Орел
24.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
Добрый день. Можно ли узнать, почему посылка долго находится в транзитном городе?
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
24.06.2021
Добрый день, Полина! Посылка в данный момент проходит таможенное оформление. Ускорить или повлиять на этот процесс мы не можем. Поступление заказа ожидается до 07.07. О готовности к вручению сообщим Вам дополнительно.
Игорь
Сочи
24.06.2021
проверено администрацией
срок доставки 24 дня
Все очень долго и не серьезно жду уже две недели и не приходит как вы вообще работаете с такими отзывами я не доволен вашей работой заказывал другой компанией пришло быстро и в два раза дешевле думайте сами
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru