отзывы и жалобы
СДЭК
Иван
Москва
03.07.2021
проверено администрацией
срок доставки 9 дней
Мало того, что посылка, которая должна была быть 30.06.2021 не доставлена в срок, так и сама компания не способна организовать хоть какую-то возможность выдачи посылки спустя два дня после даты доставки! При этом вина целиком и полностью лежит на сортировочном центре в Ново-Переделкино, расположенном по адресу пос. Внуково, ул. Центральная, 18, т.к. по отслеживанию посылка была у них начиная с 30.06 и якобы передана курьеру, при чём ни номера ни каких бы то ни было других данных об этом курьере не сообщили. Прождав хоть каких-то изменений статуса посылки вплоть до 02.07 и так и дождавшись хоть какой-то реакции от СДЭК, связался с горячей линией компании, где после разбирательств выяснилось, что посылка так и не покинула склад. Т.к. к сегодняшнему числу посылка так и не была доставлена, мне было предложено решение проблемы путём выемки посылки непосредственно со склада по выше указанному адресу. Прибыв по данному на горячей линии адресу сотрудник склада в грубой форме сообщил, что ничего они выдавать не собираются, а сотрудница горячей линии так и не смогла решить данную ситуацию на месте. Как следствие была сформирована очередная заявка, по которой мне должен был поступить звонок в течение неопределенного времени с вариантами решения сложившейся ситуации. Собственно до сих пор никакого звонка так и не поступило.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
03.07.2021
Добрый день, Иван! Статус о выдаче курьеру был проставлен некорректно. К сожалению, сотрудники не смогли выдать посылку, т.к. она не была обработана и подготовлена к выдаче. С сотрудниками склада проведены соответствующие мероприятия для исключения подобных ситуаций. По оставленной заявке менеджеры связывались с Вами по телефону, как только поступала какая-либо новая информация 02.07 и 03.07. Сейчас заказ готовится к перемещению на выбранный Вами пункт выдачи. Как только заказ поступит, проинформируем уведомлением на номер телефона.
Сергей
Минск
03.07.2021
проверено администрацией
срок доставки 6 дней
С 1.07 статус не меняется. Учитывая пункт назначения, отправление должно было давно уже прибыть в транзитный пункт для дальнейшей сортировки и перенаправления. Где посылка ?
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
03.07.2021
Добрый день, Сергей! Посылка 02.07 встречена в Москве, ожидает поступления для складской обработки. Информация в отслеживании обновится в ближайшее время. Срок доставки до 06.07. Пожалуйста, ожидайте информацию о готовности к вручению на номер телефона.
Андрей
Дзержинск
03.07.2021
проверено администрацией
срок доставки 21 день
Раньше пользовался вашими услугами и всегда все было отлично. Однако статус последнего отправления с 22.06 не обновляется. Хочется уточнить, где находится посылка и когда я смогу ее получить.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
03.07.2021
Добрый день, Андрей! Заказ отправлен магистральным транспортом. Схема движения следующая Находка - Владивосток - Москва- Нижний Новгород - Дзержинск. Посылка отправлена в Москву с 28.06, поступление во Владивосток ожидается до 05.07. Статус заказа обновится. Прибытие в Дзержинск планируется 09.07.
Екатерина
Самара, Самарская Область
03.07.2021
проверено администрацией
срок доставки 5 дней
Груз не забрали, менеджеры на горячей линии не рашают проблемы за счёт собственных сил, перекладывают проблемы на клиентов - ожидайте, перености, перезвоните, сбрасывают телефонные звонки и т.д. Курьер не доехал до места сбора груза, но в системе сделал отметку о прибытии на место и якобы нет никого дома (есть записи с камер подъезда и двора). И только, когда им носом ткунули о уместности извенений, догодались вспонить о своём сервисе и всё - таки извинились. Вопрос так и не закрыт.
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
04.07.2021
Добрый день, Екатерина! В системе курьер сделал отметку, что не смог до Вас дозвониться. При выставлении курьером проблемы, звонок также совершает менеджер для уточнения информации. К сожалению, курьер уже не успевает вернуться на Ваш адрес. Уточните, пожалуйста, есть ли возможность принять курьера в ближайшие дни?
Влад
Москва
03.07.2021
проверено администрацией
срок доставки 4 дня
Груз прибыл в нужный пвз. Города Щелково. Пришло смс, что готов к выдаче. На след день груз с нужного мне пвз убыл обратно в Москву на сортировочную. Какого черта?
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
04.07.2021
Здравствуйте, Влад! Отправление из пункта выдачи было некорректно осуществлено складом. Уже обсудили данную ошибку с сотрудниками с целью неповторения ситуации. Заказ отправим в самое ближайшее время на пункт выдачи. Поступление планируется в течение 1-2х дней.
Александ
Витебск
04.07.2021
проверено администрацией
в пути: 20 дней
Посылка поехала с нашего города 30.06 но на склад в Москве так до сих пор и не попала.
Хотя срок доставки в Воронеж 05.07. Очень интересно как он там окажется, если СДЭК в очередной раз потерял груз. Вчера узнал, что крупная Московская компания(наш клиент) расторгла с ними договор. Может и нам пора прекращать? А то по 40000 руб в квартал платим этой конторке, а в большинстве случае грузы вовремя не доставляются. Да и цены в последнее время подняли .
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
04.07.2021
Добрый день, Александр.
Дата встречи в Москве была указана на 01.07.2021, встречи сотрудники склада не указали.
Дополнительно запросили у них данную информацию. Пожалуйста, уточните, описание товара и упаковки у Вас есть фото данной посылке?
Александр
Витебск
04.07.2021
Параметры посылки точно соответствуют заявленным при оформлении.
40*40*50 Вес 11,55кг. Фото нет. Еще были сделаны наклейки сотрудником, что это осторожно хрупкое. Если Вы уже грузы таких размеров начали терять, то что говорить про более мелкие.
У Вас скоро начнут палетами грузы пропадать. Я понимаю, что все становится хуже и хуже?
Екатерина СДЭК
сотрудник компании
Новосибирск
04.07.2021
Александр, по информации от сотрудников офиса, посылка еще не была передана в Москву. Авто с отправлениями было задержано на таможне, сроков прохождения таможни нет, поскольку данная компания не относится к нам. После прохождения таможни и поступления в Москву, статус будет обновлен при отслеживании посылки на нашем сайте.
Елена
Краснолар
04.07.2021
проверено администрацией
срок доставки 8 дней
Посылка должна была поступить 30.06. Каждый день звоню в службу поддержки и они мне говорят, что она находится в сортировочном центре и ждет очереди на доставку. Какой очереди??? С каких это пор посылка должна занимать очередь на доставку? Сегодня сказали, что даже завтра не факт, что я ее получу.
Еду в отделение полиции писать заявление по факту утери, хищения, а там уже пусть они с вами разбираются.
добавить отзыв
имянаписание фамилии не допускается
город
тип отзыва


отзыв
скрытое поледля дополнительных номеров накладных, адресов, телефонов, фамилий и т.д. не отображается на сайте, видеть будут только сотрудники службы доставки и модератор
емаилне отображается на сайте (служит только для проверки модератором)
номер одной накладнойпример номера: 1234567 или 1234567890
в случае нейтрального или отрицательного отзыва, текст сообщения и номер накладной передаются службе доставки
Предупреждение!
Статус "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." означает, что отправление еще не поступило в компанию СДЭК (или было передано, но отозвано назад).
Обычно посылки из Китая передаются в течение 1-4х недель со дня создания накладной.
Отзыв с накладной в статусе "Оформлена накладная. Фактически груз нам еще не передан." будет удален, если с момента отправки прошло менее 30 дней.
Посетитель, оставивший такой отзыв, будет ЗАБЛОКИРОВАН!
Я ознакомлен с правилами модерации отзывов, соглашаюсь с обработкой своих персональных данных сайтом edost.ru